Сегодня
13:55Чемпионат Испании. Валенсия - Реал Сосьедад:
14:15Чемпионат Англии. Ливерпуль - Манчестер Сити:
14:25Чемпионат Италии. Кальяри - Верона:
16:55Чемпионат Италии. Сассуоло - Лацио:
17:00Чемпионат Англии. Арсенал - Эвертон:
17:25Чемпионат Германии. Боруссия М - Падерборн:
18:55Чемпионат Испании. Эйбар - Атлетик:
19:25Чемпионат Германии. Вердер - Вольфсбург:
19:55Чемпионат Италии. Интер - Фиорентина:
20:00Теннис. Турнир ATP в Буэнос-Айресе
20:55Гандбол. Лига чемпионов. Будучность - Динамо - Синара
20:55Чемпионат Испании. Севилья - Атлетико:
22:40Чемпионат Италии. Торино - Наполи:
22:55Чемпионат Испании. Реал (Мадрид) - Вильярреал:
Завтра
19:00Чемпионат Германии. "Обзор матчей чемпионата Германии" от 02.03.2015
21:10Чемпионат Англии. "Английский акцент" от 02.03.2015
22:10Бундеслига 2. Ингольштадт - Мюнхен 1860
22:40Чемпионат Италии. Рома - Ювентус:
22:40Чемпионат Испании. Сельта - Эльче:
23:00Евролига ULEB. "Евролига с Гомельским" от 02.03.2015
Вторник, 3 марта
16:45Евролига FIBA. УГМК - Надежда
19:00Чемпионат Испании. "Обзор матчей чемпионата Испании" от 03.03.15
19:55Кубок Европы. Зенит - Химки
20:15Чемпионат Англии. "Обзор матчей чемпионата Англии" от 03.03.15
21:15Чемпионат Италии. "Обзор матчей чемпионата Италии" от 03.03.15
22:40Чемпионат Англии. Саутгемптон - Кристал Пэлас:
22:40Чемпионат Англии. Астон Вилла - Вест Бромвич:
22:40Чемпионат Англии. Халл Сити - Сандерленд:
Среда, 4 марта
15:40Лига чемпионов CEV. Локомотив - Ресовия
18:30Телепрограммы. Телепрограммы
18:40Лига чемпионов CEV. Зенит - Халкбанк
20:55Кубок Европы. Бамберг - Локомотив-Кубань
21:55Кубок Короля. Вильярреал - Барселона:
22:40Чемпионат Англии. Вест Хэм - Челси:
22:40Чемпионат Англии. Ньюкасл - Манчестер Юнайтед:
22:40Чемпионат Англии. Куинз Парк Рейнджерс - Арсенал:
22:55Чемпионат Англии. Ливерпуль - Бернли:
23:55Кубок Короля. Эспаньол - Атлетик:
Четверг, 5 марта
00:40Чемпионат Англии. Манчестер Сити - Лестер:
19:00Чемпионат Англии. "Обзор матчей чемпионата Англии" от 05.03.15
20:00Телепрограммы. "Снежный мир" от 05.03.2015. Сноубординг
20:15Чемпионат Англии. "Мир английской премьер-лиги" от 05.03.15
20:45Чемпионат Англии. "Английский акцент" от 05.03.15
20:55Евролига ULEB. Фенербахче - Нижний Новгород
22:25Лига чемпионов CEV. Бусто- Арсицио - Динамо (Москва)
22:40Евролига ULEB. Кутча Лабораль - ЦСКА (Москва)
Пятница, 6 марта
13:45Кубок Дэвиса. Россия - Дания
15:45Кубок Дэвиса. Великобритания - США
19:30Телепрограмма. GOALактика от 06.03.15
19:45Телепрограммы. "Снежный мир" от 06.03.2015. Фристайл
20:15Чемпионат Италии. Чемпионат Италии. Preview
20:45Чемпионат Испании. Чемпионат Испании. Preview
20:55Евролига ULEB. Галатасарай - Реал
21:20Чемпионат Германии. Чемпионат Германии. Preview
22:25Чемпионат Германии. Штутгарт - Герта:
22:40Чемпионат Испании. Леванте - Эйбар:
22:55Евролига ULEB. Уникаха - Эфес
Суббота, 7 марта
11:50Кубок Дэвиса. Россия - Дания
14:15Лига Чемпионов УЕФА. "Журнал Лиги чемпионов" от 07.03.15
14:55Бундеслига 2. Айнтрахт (Брауншвейг) - Санкт-Паули
15:45СОГАЗ Чемпионат России. Терек - ЦСКА:
15:50Кубок Дэвиса. Великобритания - США
17:25Чемпионат Германии. Гамбург - Боруссия Д:
17:25Чемпионат Германии. Ганновер-96 - Бавария:
17:55Чемпионат Англии. Куинз Парк Рейнджерс - Тоттенхэм:
17:55Чемпионат Испании. Депортиво - Севилья:
18:45СОГАЗ Чемпионат России. Зенит - Урал:
19:55Чемпионат Испании. Атлетик - Реал (Мадрид):
19:55Чемпионат Италии. Сампдория - Кальяри:
20:25Чемпионат Германии. Майнц - Боруссия М:
21:55Чемпионат Германии. Аугсбург - Вольфсбург:
21:55Чемпионат Испании. Эльче - Альмерия:
22:40Чемпионат Италии. Милан - Верона:
23:45Чемпионат Германии. Шальке-04 - Хоффенхайм:
23:55Чемпионат Испании. Гранада - Малага:
Воскресенье, 8 марта
11:00Кубок Дэвиса. Россия - Дания
13:15СОГАЗ Чемпионат России. Спартак (Москва) - Краснодар:
13:55Гандбол. Лига чемпионов. Динамо - Синара - Тюрингер
13:55Чемпионат Испании. Барселона - Райо Вальекано:
14:25Чемпионат Италии. Чезена - Палермо:
15:25Бундеслига 2. Франкфурт - Дармштадт
15:45СОГАЗ Чемпионат России. Динамо (Москва) - Уфа:
16:00Кубок Дэвиса. Великобритания - США
16:55Чемпионат Италии. Кьево - Рома:
16:55Чемпионат Италии. Удинезе - Торино:
17:25Чемпионат Германии. Кельн - Айнтрахт Ф:
18:15СОГАЗ Чемпионат России. Ростов - Локомотив:
19:25Чемпионат Германии. Падерборн - Байер:
20:55Чемпионат Испании. Вильярреал - Сельта:
22:40Чемпионат Италии. Наполи - Интер:
22:55Чемпионат Испании. Атлетико - Валенсия:
Понедельник, 9 марта
12:45СОГАЗ Чемпионат России. Амкар - Торпедо:
15:15СОГАЗ Чемпионат России. Рубин - Арсенал (Тула):
17:45СОГАЗ Чемпионат России. Кубань - Мордовия:

Главные события

Результаты

Команда МВНПЗ-ПО
1Реал (Мадрид)24200474-2260
2Барселона25192470-1559
3Атлетико24172550-2253
4Валенсия24155443-2150
5Севилья24143742-3045
6Вильярреал24135638-2244
7Малага25125829-2941
8Эспаньол25951132-3632
9Сельта2487925-2431
10Райо Вальекано25921428-4329
11Реал Сосьедад2469928-3427
12Эйбар24761125-3327
13Атлетик24761121-3127
14Хетафе25751322-3526
15Депортиво25671220-3825
16Альмерия25661322-3924
17Эльче24651321-4423
18Леванте25571321-4822
19Гранада253101216-4019
20Кордова25391318-3918
Команда МВНПЗ-ПО
1Зенит17132241-1041
2ЦСКА17111538-1634
3Динамо (Москва)16102436-1932
4Краснодар1794426-1631
5Локомотив1786320-1230
6Спартак (Москва)1785426-2029
7Рубин1776423-1827
8Кубань1768318-1926
9Терек1774618-1425
10Мордовия1762913-2620
11Динамо Уфа1746714-2118
12Торпедо1735915-3214
13Урал17411215-2613
14Амкар16331012-2912
15Арсенал Тула17321210-2511
16Ростов17251015-3711
Команда МВНПЗ-ПО
1Ювентус24176151-1357
2Рома24139237-1848
3Наполи24136544-3045
4Лацио24124840-2740
5Фиорентина24109536-2439
6Сампдория24812430-2736
7Дженоа2499636-2936
8Интер2498739-3135
9Милан25810735-3034
10Торино2489727-2533
11Палермо2489738-3933
12Сассуоло24611729-3529
13Удинезе2377926-3128
14Эмполи24512725-2727
15Кьево25671218-3025
16Верона24671127-4325
17Аталанта24581121-3523
18Кальяри24481231-4520
19Чезена24371423-4716
20Парма23321820-4710
Команда МВНПЗ-ПО
1Бавария23184163-1058
2Вольфсбург22145348-2447
3Боруссия М22107529-1837
4Байер2399537-2936
5Шальке-0423105832-2735
6Аугсбург231121032-3035
7Хоффенхайм2396836-3533
8Айнтрахт Ф2387842-4531
9Вердер2286836-4430
10Боруссия Д23841131-3128
11Ганновер-9623761026-3427
12Майнц23510830-3325
13Кельн23671021-2925
14Герта23731328-4224
15Гамбург23661116-3324
16Падерборн2258923-4123
17Фрайбург23410924-3222
18Штутгарт23471224-4119