Сегодня
15:45Кубок Дэвиса. Великобритания - США
22:00СОГАЗ Чемпионат России. Двенадцатый игрок
22:25Чемпионат Германии. Штутгарт - Герта:
22:40Чемпионат Испании. Леванте - Эйбар:
22:55Евролига ULEB. Уникаха - Эфес
Завтра
11:20СОГАЗ Чемпионат России. Футбольная кухня
11:50Кубок Дэвиса. Россия - Дания
14:15Лига Чемпионов УЕФА. "Журнал Лиги чемпионов" от 07.03.15
14:55Бундеслига 2. Айнтрахт (Брауншвейг) - Санкт-Паули
15:00СОГАЗ Чемпионат России. Разогрев
15:45СОГАЗ Чемпионат России. Терек - ЦСКА:
15:50Кубок Дэвиса. Великобритания - США
17:25Чемпионат Германии. Ганновер-96 - Бавария:
17:25Чемпионат Германии. Гамбург - Боруссия Д:
17:55Чемпионат Испании. Депортиво - Севилья:
17:55Чемпионат Англии. Куинз Парк Рейнджерс - Тоттенхэм:
18:45СОГАЗ Чемпионат России. Зенит - Урал:
19:55Чемпионат Испании. Атлетик - Реал (Мадрид):
19:55Чемпионат Италии. Сампдория - Кальяри:
20:25Чемпионат Германии. Майнц - Боруссия М:
21:05СОГАЗ Чемпионат России. По горячим следам, Итоги дня
21:55Чемпионат Испании. Эльче - Альмерия:
21:55Чемпионат Германии. Аугсбург - Вольфсбург (в записи)
22:40Чемпионат Италии. Милан - Верона:
23:45Чемпионат Германии. Шальке-04 - Хоффенхайм (в записи)
23:55Чемпионат Испании. Гранада - Малага:
Воскресенье, 8 марта
11:00Кубок Дэвиса. Россия - Дания
12:00СОГАЗ Чемпионат России. Разогрев
13:10СОГАЗ Чемпионат России. Спартак (Москва) - Краснодар:
13:55Гандбол. Лига чемпионов. Динамо - Синара - Тюрингер
13:55Чемпионат Испании. Барселона - Райо Вальекано:
14:25Чемпионат Италии. Чезена - Палермо:
15:25Бундеслига 2. Франкфурт - Дармштадт
15:45СОГАЗ Чемпионат России. Динамо (Москва) - Уфа:
16:00Кубок Дэвиса. Великобритания - США
16:55Чемпионат Италии. Кьево - Рома:
16:55Чемпионат Италии. Удинезе - Торино:
17:25Чемпионат Германии. Кельн - Айнтрахт Ф:
18:15СОГАЗ Чемпионат России. Ростов - Локомотив:
18:55Чемпионат Испании. Реал Сосьедад - Эспаньол:
19:25Чемпионат Германии. Падерборн - Байер:
20:35СОГАЗ Чемпионат России. 90 минут Плюс
20:55Чемпионат Испании. Вильярреал - Сельта:
22:40Чемпионат Италии. Наполи - Интер:
22:55Чемпионат Испании. Атлетико - Валенсия:
Понедельник, 9 марта
11:30СОГАЗ Чемпионат России. Разогрев
12:45СОГАЗ Чемпионат России. Амкар - Торпедо:
15:15СОГАЗ Чемпионат России. Рубин - Арсенал (Тула):
17:45СОГАЗ Чемпионат России. Кубань - Мордовия:
18:45Чемпионат Германии. Обзор матчей чемпионата Германии
19:55Телепрограмма. Международная панорама
20:05СОГАЗ Чемпионат России. Обзор тура
20:55Чемпионат Италии. Лацио - Фиорентина:
22:10Бундеслига 2. Карлсруэ - Лейпциг
22:40Чемпионат Испании. Кордова - Хетафе:
22:55Чемпионат Италии. Ювентус - Сассуоло:
23:00Евролига ULEB. Евролига c Гомельским
Вторник, 10 марта
19:00СОГАЗ Чемпионат России. Свисток
19:45Кубок Европы. Локомотив-Кубань - Бамберг
20:15Чемпионат Италии. Обзор матчей чемпионата Италии
22:00Лига Чемпионов УЕФА. Реал (Мадрид) - Шальке-04:
22:30Лига Чемпионов УЕФА. Порту - Базель:
Среда, 11 марта
00:45Лига Чемпионов УЕФА. Обзор матчей Лиги чемпионов
19:10Снежный мир. «Снежный мир». Горнолыжный спорт
19:40Лига чемпионов CEV. Халкбанк - Зенит
19:55Кубок Европы. Химки - Зенит
22:25Лига чемпионов CEV. Ассеко Ресовия - Локомотив
22:30Лига Чемпионов УЕФА. Бавария - Шахтер (Донецк):
22:30Лига Чемпионов УЕФА. Челси - ПСЖ:
Четверг, 12 марта
00:45Лига Чемпионов УЕФА. Обзор матчей Лиги чемпионов
18:10Лига чемпионов CEV. Динамо (Москва) - Бусто- Арсицио
18:30Чемпионат Англии. Мир английской премьер-лиги
19:00Лига Европы УЕФА. Зенит - Торино:
19:55Евролига ULEB. Нижний Новгород - Кутча Лабораль
20:00Кубок Дэвиса. Кубок Дэвиса. Обзор матчей 1-го круга
20:15Снежный мир. «Снежный мир». Сноубординг
20:50Лига Европы УЕФА. Брюгге - Бешикташ:
20:50Лига Европы УЕФА. Вольфсбург - Интер:
20:50Лига Европы УЕФА. Днепр - Астерас:
22:40Евролига ULEB. Барселона - Маккаби (Тель-Авив)
22:50Лига Европы УЕФА. Эвертон - Динамо (Киев):
22:50Лига Европы УЕФА. Фиорентина - Рома:
22:55Лига Европы УЕФА. Вильярреал - Севилья:
22:55Лига Европы УЕФА. Наполи - Динамо (Москва):
Пятница, 13 марта
14:55Лига Европы УЕФА. Обзор матчей Лиги Европы
19:30Телепрограмма. GOALактика
19:30Снежный мир. «Снежный мир». Фристайл
19:55Евролига ULEB. ЦСКА (Москва) - Эфес
20:00СОГАЗ Чемпионат России. Двенадцатый игрок
20:15Чемпионат Италии. Чемпионат Италии. Preview
20:25Бундеслига 2. Дармштадт - Унион
20:45Чемпионат Испании. Чемпионат Испании. Preview
21:20Чемпионат Германии. Чемпионат Германии. Preview
21:55Чемпионат Англии. Чемпионат Англии. Preview
22:25Чемпионат Германии. Байер - Штутгарт:
22:40Евролига ULEB. Олимпиакос - Фенербахче
22:40Чемпионат Испании. Валенсия - Депортиво:
Суббота, 14 марта
11:20СОГАЗ Чемпионат России. Футбольная кухня
12:00СОГАЗ Чемпионат России. Разогрев
12:45СОГАЗ Чемпионат России. Уфа - Амкар:
13:15СОГАЗ Чемпионат России. Краснодар - Урал:
14:30Лига Чемпионов УЕФА. Журнал Лиги чемпионов
14:55Бундеслига 2. Кайзерслаутерн - Нюрнберг
15:40СОГАЗ Чемпионат России. ЦСКА - Мордовия:
15:40Чемпионат Англии. Кристал Пэлас - Куинз Парк Рейнджерс:
17:25Чемпионат Германии. Вердер - Бавария:
17:40Чемпионат Англии. Арсенал - Вест Хэм:
17:55Чемпионат Испании. Эспаньол - Атлетико:
18:45СОГАЗ Чемпионат России. Локомотив - Арсенал (Тула):
19:55Чемпионат Испании. Эйбар - Барселона:
20:25Чемпионат Англии. Бернли - Манчестер Сити:
20:25Чемпионат Германии. Боруссия Д - Кельн:
20:55Гандбол. Лига чемпионов. Вардар - Динамо - Синара
21:05СОГАЗ Чемпионат России. По горячим следам, Итоги дня
21:55Чемпионат Испании. Райо Вальекано - Гранада:
22:20Чемпионат Англии. Сандерленд - Астон Вилла (в записи)
23:55Чемпионат Испании. Сельта - Атлетик:
Воскресенье, 15 марта
12:00СОГАЗ Чемпионат России. Разогрев
13:10СОГАЗ Чемпионат России. Спартак (Москва) - Динамо (Москва):
13:55Чемпионат Испании. Альмерия - Вильярреал:
15:25Бундеслига 2. Ингольштадт - Карлсруэ
15:45СОГАЗ Чемпионат России. Торпедо - Зенит:
16:25Чемпионат Англии. Челси - Саутгемптон:
17:25Чемпионат Германии. Вольфсбург - Фрайбург:
18:15СОГАЗ Чемпионат России. Рубин - Терек:
18:55Чемпионат Англии. Манчестер Юнайтед - Тоттенхэм:
18:55Чемпионат Испании. Малага - Кордова:
19:25Чемпионат Германии. Боруссия М - Ганновер-96:
20:35СОГАЗ Чемпионат России. 90 минут Плюс
20:55Чемпионат Испании. Севилья - Эльче:
22:55Чемпионат Испании. Реал (Мадрид) - Леванте:

Трансляции

Главные события

Результаты

Команда МВНПЗ-ПО
1Реал (Мадрид)25201475-2361
2Барселона25192470-1559
3Атлетико25173550-2254
4Валенсия25165445-2153
5Севилья25144742-3046
6Вильярреал25136639-2345
7Малага25125829-2941
8Сельта2588926-2532
9Эспаньол25951132-3632
10Атлетик25861122-3130
11Райо Вальекано25921428-4329
12Реал Сосьедад25691028-3627
13Эйбар25761225-3427
14Хетафе25751322-3526
15Депортиво25671220-3825
16Альмерия25661322-3924
17Эльче25661322-4524
18Леванте25571321-4822
19Гранада253101216-4019
20Кордова25391318-3918
Команда МВНПЗ-ПО
1Зенит17132241-1041
2ЦСКА17111538-1634
3Динамо (Москва)16102436-1932
4Краснодар1794426-1631
5Локомотив1786320-1230
6Спартак (Москва)1785426-2029
7Рубин1776423-1827
8Кубань1768318-1926
9Терек1774618-1425
10Мордовия1762913-2620
11Уфа1746714-2118
12Торпедо1735915-3214
13Урал17411215-2613
14Амкар16331012-2912
15Арсенал (Тула)17321210-2511
16Ростов17251015-3711
Команда МВНПЗ-ПО
1Ювентус25177152-1458
2Рома251310238-1949
3Наполи25136644-3145
4Лацио25134843-2743
5Фиорентина25119537-2442
6Сампдория25912432-2839
7Дженоа2499636-2936
8Торино2599728-2536
9Интер2598839-3235
10Милан25810735-3034
11Палермо25810738-3934
12Сассуоло25611829-3829
13Эмполи25513725-2728
14Удинезе24771026-3228
15Верона25771129-4428
16Кьево25671218-3025
17Аталанта25581222-3723
18Кальяри25481332-4720
19Чезена25471424-4719
20Парма23321820-4710
Команда МВНПЗ-ПО
1Бавария23184163-1058
2Вольфсбург23155353-2750
3Боруссия М23117531-1840
4Байер2399537-2936
5Шальке-0423105832-2735
6Аугсбург231121032-3035
7Хоффенхайм2396836-3533
8Айнтрахт Ф2387842-4531
9Вердер2386939-4930
10Боруссия Д23841131-3128
11Ганновер-9623761026-3427
12Майнц23510830-3325
13Кельн23671021-2925
14Герта23731328-4224
15Гамбург23661116-3324
16Падерборн23581023-4323
17Фрайбург23410924-3222
18Штутгарт23471224-4119