Расписание футбольных трансляций на 14-20 октября

ПЯТНИЦА, 14 ОКТЯБРЯ

19.15  ЦСКА - «Уфа»  Казанский, Шнякин, Моссаковский

21.40  «Ницца» - «Лион»  Занозин

19.55  «Тулуза» - «Монако»  Неценко

21.25  «Боруссия» (Дортмунд) - «Герта»  Кривохарченко, Павлов

19.15  ЦСКА - «Уфа»  Казанский, Шнякин, Моссаковский

_______

  

СУББОТА, 15 ОКТЯБРЯ

14.25  «Челси» - «Лестер»  Журавель, Черданцев

16.55  «Рубин» - «Крылья Советов»  Керимов

19.00  «Спартак» - «Ростов»  Шмурнов, Арустамян, Гутцайт, Пименов, Поленов

14.25  «Челси» - «Лестер»  Журавель, Черданцев

16.55  «Манчестер Сити» - «Эвертон»  Казанский

19.25  «Кристал Пэлас» - «Вест Хэм»  Казаков, Савин

15.55  «Наполи» - «Рома»  Орлов

18.55  «Пескара» - «Сампдория»  Гришин

21.40  «Ювентус» - «Удинезе»  Кытманов

13.55  2-я Бундеслига. «Динамо» (Дрезден) - «Штутгарт»  Дементьев

16.25  «Айнтрахт» (Франкфурт) - «Бавария»  Кривохарченко

19.25  «Вердер» - «Байер»  Мельников

16.55  «Арсенал» - «Суонси»  Батурин

16.55  «Вест Бромвич» - «Тоттенхэм»  Кудрявцев

13.15  «Разогрев» Генич, Аксенов

14.15  «Амкар» - «Локомотив»  Трушечкин

16.45  «Рубин» - «Крылья Советов»  Керимов

19.00  «Спартак» - «Ростов»  Шмурнов, Арустамян, Гутцайт, Пименов, Поленов

21.35  «По горячим следам» Шнякин, Пупшев

22.20  «Итоги дня» Дементьев

08.55  «СКА-Хабаровск» - «Луч-Энергия»  Григорьянц, Пойда

_______

  

ВОСКРЕСЕНЬЕ, 16 ОКТЯБРЯ

13.55  «Урал» - «Зенит»  Погорелов, Моссаковский, Занозин

18.45  «Арсенал» - «Краснодар»  Генич, Нагучев, Кудрявцев

15.25  «Мидлсбро» - «Уотфорд»  Елагин

17.55  «Саутгемптон» - «Бернли»  Журавель

13.25  «Фиорентина» - «Аталанта»  Арустамян

15.55  «Интер» - «Кальяри»  Орлов

21.40  «Кьево» - «Милан»  Минин

14.25  2-я Бундеслига. «Унион» - «Ганновер»  Мельников

16.25  «Майнц» - «Дармштадт»  Дементьев, Савин

18.25  «Вольфсбург» - «Лейпциг»  Керимов

12.45  «Разогрев» Шмурнов, Пупшев

13.45  «Урал» - «Зенит»  Погорелов, Моссаковский

16.15  «Оренбург» - «Томь»  Неценко

18.45  «Арсенал» - «Краснодар»  Генич, Нагучев, Кудрявцев

21.05  «Итоги дня» Зигаев

_______

  

ПОНЕДЕЛЬНИК, 17 ОКТЯБРЯ

21.55  «Ливерпуль» - «Манчестер Юнайтед»  Елагин

21.55  «Ливерпуль» - «Манчестер Юнайтед»  Елагин

21.40  «Палермо» - «Торино»  Казаков

19.15  «Анжи» - «Терек»  Шмельков

21.35  «8-16»

23.35  «Обзор тура» Дерябкин

_______

  

ВТОРНИК, 18 ОКТЯБРЯ

13.55  U-19  ЦСКА -  «Монако»  Нагучев, Моссаковский

21.30   ЦСКА -  «Монако»  Казанский, Гутцайт, Журавель

21.30   «Байер» -  «Тоттенхэм»  Мельников

23.45  Обзор матчей Неценко

13.55   U-19 ЦСКА -  «Монако»  Нагучев, Моссаковский

21.30   «Лион» -  «Ювентус»  Шмурнов

23.45   «Лестер» -  «Копенгаген» Елагин

21.30  «Лига чемпионов on-line»  Генич, Неценко

23.50   «Брюгге» -  «Порту» Дерябкин

21.30   «Спортинг» -  «Боруссия» (Дортмунд)  Минин

21.30   «Реал» -  «Легия»  Батурин

23.45   «Динамо» (Загреб) -  «Севилья» Поленов

_______

  

СРЕДА, 19 ОКТЯБРЯ

13.55  U-19  «Ростов» -  «Атлетико»  Дерябкин, Жичкин

21.30   «Ростов» -  «Атлетико»  Генич, Шнякин, Арустамян

21.30   «Барселона» -  «Манчестер Сити»  Гутцайт

23.45  Обзор матчей Трушечкин

00.40   ПСЖ -  «Базель» Занозин

13.55  U-19  «Ростов» -  «Атлетико»  Дерябкин, Жичкин

16.50  U-19  «Барселона» -  «Манчестер Сити»  Кудрявцев, Зигаев

21.30   «Наполи» -  «Бешикташ»  Керимов

23.45   «Арсенал» -  «Лудогорец» Тимошенко

21.30  «Лига чемпионов on-line»  Казанский, Трушечкин

23.50   «Селтик» -  «Боруссия» (Менхенгладбах) Кытманов

21.30   «Бавария» -  ПСВ  Нагучев

21.30   «Динамо» (Киев) -  «Бенфика»  Батурин

_______

  

ЧЕТВЕРГ, 20 ОКТЯБРЯ

19.50   «Краснодар» -  «Шальке»  Шмурнов, Шмельков, Моссаковский

21.55   «Дандолк» -  «Зенит»  Погорелов, Черданцев

19.50   «Интер» -  «Саутгемптон»  Елагин

21.55   «Манчестер Юнайтед» -  «Фенербахче»  Журавель

00.00  Обзор матчей Тимошенко

19.55   «Сельта» -  «Аякс»  Поленов

21.55   «Рома» -  «Аустрия»  Казаков

19.50   «Османлыспор» -  «Вильярреал»  Керимов

21.55   «Майнц» -  «Андерлехт»  Дементьев

19.50   «Шахтер» -  «Гент»  Неценко

21.55   «Фейеноорд» -  «Заря»  Трушечкин

Другие новости

Главные события

Результаты

Команда МВНПЗ-ПО
1Спартак (Москва)25183439-2357
2ЦСКА25148335-1350
3Зенит25147442-1749
4Краснодар251111334-1844
5Ростов25109629-1239
6Терек25106927-2836
7Локомотив25811633-2335
8Амкар25810724-2334
9Уфа25961016-2133
10Урал25851219-3229
11Рубин25781023-2629
12Анжи25771122-3028
13Оренбург25571320-3022
14Арсенал (Тула)25561414-3621
15Крылья Советов25491223-3121
16Томь25351715-5214
Команда МВНПЗ-ПО
1Челси33253569-2978
2Тоттенхэм33228369-2274
3Ливерпуль34199670-4266
4Манчестер Сити33198663-3565
5Манчестер Юнайтед331713350-2464
6Арсенал32186864-4060
7Эвертон341610860-3758
8Вест Бромвич331281339-4244
9Саутгемптон321171439-4440
10Уотфорд331171537-5440
11Стоук Сити341091537-5039
12Кристал Пэлас341151846-5438
13Борнмут341081649-6338
14Вест Хэм341081644-5938
15Лестер Сити331071641-5437
16Бернли341061833-4936
17Халл Сити34961936-6733
18Суонси Сити34942139-6831
19Мидлсбро345121724-4327
20Сандерленд33562226-5921
Команда МВНПЗ-ПО
1Ювентус34273470-2284
2Рома33243674-2875
3Наполи33218477-3571
4Лацио33197760-3864
5Аталанта34197858-3964
6Милан33177950-3758
7Интер331751163-4256
8Фиорентина331510855-4555
9Торино331212963-5448
10Сампдория331291241-4145
11Удинезе331271443-4443
12Кальяри331151746-6438
13Кьево331151736-5238
14Сассуоло331061742-5236
15Болонья33981631-4935
16Дженоа33791732-5730
17Эмполи33781822-5129
18Кротоне33662128-5324
19Палермо33372327-7316
20Пескара33282332-7414
Команда МВНПЗ-ПО
1Бавария30217273-1770
2Лейпциг30195656-3162
3Боруссия Д30168665-3556
4Хоффенхайм301413357-3255
5Герта301441238-3546
6Фрайбург301351238-5244
7Вердер301261250-5142
8Шальке-04311181243-3641
9Кельн301011943-3741
10Айнтрахт Ф301181132-3441
11Боруссия М301161339-4439
12Байер311061544-5036
13Майнц30961539-4933
14Вольфсбург30961530-4333
15Гамбург30961530-5533
16Аугсбург30881429-4932
17Ингольштадт30841833-5428
18Дармштадт30632123-5821
Команда МВНПЗ-ПО
1Монако33255392-2880
2ПСЖ34255471-2380
3Ницца342111256-2874
4Лион341831368-4257
5Бордо341510949-3955
6Олимпик (Марсель)3414101048-3852
7Сент-Этьен331113936-3046
8Нант341291333-4745
9Ренн3410141032-3844
10Генгам341281440-4744
11Тулуза3410121235-3642
12Лилль341171634-4140
13Монпелье341091547-5739
14Анже351161835-4839
15Метц34991634-6936
16Лорьян341042042-6534
17Кан34961933-5833
18Дижон347111644-5432
19Нанси34881825-4432
20Бастия336101726-4828