Расписание футбольных трансляций на 28 октября - 3 ноября

ПЯТНИЦА, 28 ОКТЯБРЯ

21.40  «Лилль» - ПСЖ  Занозин

19.25  2-я Бундеслига. «Динамо» (Дрезден) - «Айнтрахт» (Брауншвейг)  Дерябкин

21.25  «Боруссия» (Менхенгладбах) - «Айнтрахт» (Франкфурт)  Дементьев

_______

  

СУББОТА, 29 ОКТЯБРЯ

14.25  «Сандерленд» - «Арсенал»  Розанов, Журавель

17.45  «Спартак» - ЦСКА  Казанский, Гутцайт, Шнякин, Карпин, Моссаковский

22.05  «Ювентус» - «Наполи»  Арустамян, Шмурнов

14.25  «Сандерленд» - «Арсенал»  Розанов, Журавель

16.55  «Тоттенхэм» - «Лестер»  Елагин

19.25  «Кристал Пэлас» - «Ливерпуль»  Батурин

21.30  «Вест Бромвич» - «Манчестер Сити» Поленов

16.55  «Манчестер Юнайтед» - «Бернли»  Неценко

18.55  «Болонья» - «Фиорентина»  Трушечкин

21.40  «Ювентус» - «Наполи»  Арустамян, Шмурнов

16.25  «Аугсбург» - «Бавария»  Кривохарченко

19.25  «Боруссия» (Дортмунд) - «Шальке»  Нагучев

21.25  «Вольфсбург» - «Байер» Керимов

14.30  «Разогрев» Батурин, Аксенов

15.15  «Амкар» - «Ростов»  Занозин

17.45  «Спартак» - ЦСКА  Казанский, Гутцайт, Шнякин, Карпин, Моссаковский

20.05  «По горячим следам» Арустамян, Пупшев

20.40  «Итоги дня» Зигаев

_______

  

ВОСКРЕСЕНЬЕ, 30 ОКТЯБРЯ

16.55  «Зенит» - «Томь»  Орлов, Поленов

19.25  «Анжи» - «Краснодар»  Кривохарченко, Моссаковский, Жичкин

16.25  «Эвертон» - «Вест Хэм»  Казанский

18.55  «Саутгемптон» - «Челси»  Шмельков

22.40  «Марсель» - «Бордо»  Трушечкин

14.25  «Аталанта» - «Дженоа»  Минин

16.55  «Милан» - «Пескара»  Казаков

22.40  «Сампдория» - «Интер»  Занозин

15.25  2-я Бундеслига. «Ганновер» - «Вюрцбургер Киккерс»  Мельников

17.25  «Хоффенхайм» - «Герта»  Дементьев

19.25  «Кельн» - «Гамбург»  Нагучев

16.55  «Эмполи» - «Рома»  Генич

10.45  «Разогрев» Генич, Пупшев

11.45  «Урал» - «Терек»  Журавель

14.15  «Арсенал» - «Уфа»  Батурин

16.45  «Зенит» - «Томь»  Орлов, Поленов

19.15  «Анжи» - «Краснодар»  Кривохарченко, Моссаковский, Жичкин

21.35  «Итоги дня» Кудрявцев

08.55  ФНЛ. «СКА-Хабаровск» - «Тосно»  Пойда, Еремиев

11.55  ФНЛ. «Тюмень» - «Енисей»  Григорьянц, Дзегуль

15.55  ФНЛ. «Химки» - «Спартак-2»  Павлов, Качанов

20.55  Женщины. Кубок России. Финал. «Звезда-2005» - «Кубаночка» Дерябкин

_______

  

ПОНЕДЕЛЬНИК, 31 ОКТЯБРЯ

19.25  «Рубин» - «Локомотив»  Казанский, Гутцайт, Дерябкин

22.55  «Сток Сити» - «Суонси»  Поленов

20.55  «Удинезе» - «Торино»  Занозин

22.55  «Кальяри» - «Палермо»  Арустамян

16.00  «Разогрев» Батурин, Пупшев

16.45  «Оренбург» - «Крылья Советов»  Керимов

19.15  «Рубин» - «Локомотив»  Казанский, Гутцайт, Дерябкин

21.35  «8-16»

23.35  «Обзор тура» Гутцайт

_______

  

ВТОРНИК, 1 НОЯБРЯ

20.40   «Бешикташ» -  «Наполи»  Мельников, Занозин

22.40   «Атлетико» -  «Ростов»  Генич, Трушечкин

22.30   «Манчестер Сити» -  «Барселона»  Гутцайт

00.45  Обзор матчей Дементьев

13.50  U-19  «Атлетико» -  «Ростов»  Генич, Трушечкин

17.50  U-19  «Манчестер Сити» -  «Барселона»  Григорьянц, Кудрявцев

20.30   «Бешикташ» -  «Наполи»  Мельников, Занозин

22.40   «Лудогорец» -  «Арсенал»  Журавель

00.45   «Базель» -  ПСЖ Казаков

22.30  «Лига чемпионов on-line»  Шмурнов, Дементьев

22.30   «Бенфика» -  «Динамо» (Киев)  Розанов

22.30   ПСВ -  «Бавария»  Кривохарченко

22.30   «Боруссия» (Менхенгладбах) -  «Селтик»  Нагучев

_______

  

СРЕДА, 2 НОЯБРЯ

22.30   «Монако» -  ЦСКА  Арустамян, Моссаковский

22.30   «Тоттенхэм» -  «Байер»  Розанов

00.45  Обзор матчей Неценко

01.50   «Севилья» -  «Динамо» (Загреб) Дерябкин

19.50  U-19  «Ювентус» -  «Лион»  Григорьянц, Еремиев

22.30   «Ювентус» -  «Лион»  Шнякин

00.45   «Порту» -  «Брюгге» Жичкин

22.30  «Лига чемпионов on-line»  Мельников, Неценко

00.50   «Копенгаген» -  «Лестер» Елагин

22.30   «Боруссия» (Дортмунд) -  «Спортинг»  Дементьев

22.30   «Легия» -  «Реал»  Шмурнов

_______

  

ЧЕТВЕРГ, 3 НОЯБРЯ

22.00   «Зенит» -  «Дандолк». 2-й тайм  Орлов, Поленов, Журавель

22.55   «Шальке» -  «Краснодар»  Казанский, Шмельков

20.50   «Зенит» -  «Дандолк»  Орлов, Поленов, Журавель

22.55   «Саутгемптон» -  «Интер»  Елагин

01.00  Обзор матчей Трушечкин, Минин

18.50   «Астана» -  «Олимпиакос»  Тимошенко

20.55   «Аустрия» -  «Рома»  Кривохарченко

22.55   «Гент» -  «Шахтер»  Генич

20.50   «Фенербахче» -  «Манчестер Юнайтед»  Шмурнов

22.55   «Аякс» -  «Сельта»  Нагучев

20.50   «Заря» -  «Фейеноорд»  Минин

22.55   «Вильярреал» -  «Османлыспор»  Керимов

Другие новости

Главные события

Результаты

Команда МВНПЗ-ПО
1Спартак (Москва)25183439-2357
2ЦСКА25148335-1350
3Зенит25147442-1749
4Краснодар241011332-1841
5Ростов25109629-1239
6Терек25106927-2836
7Локомотив25811633-2335
8Амкар24810624-2134
9Уфа25961016-2133
10Урал25851219-3229
11Рубин25781023-2629
12Анжи24761119-2727
13Оренбург25571320-3022
14Арсенал (Тула)25561414-3621
15Крылья Советов25491223-3121
16Томь24341712-4913
Команда МВНПЗ-ПО
1Челси33253569-2978
2Тоттенхэм33228369-2274
3Ливерпуль34199670-4266
4Манчестер Сити32197663-3564
5Манчестер Юнайтед321712350-2463
6Арсенал32186864-4060
7Эвертон341610860-3758
8Вест Бромвич331281339-4244
9Саутгемптон321171439-4440
10Уотфорд331171537-5440
11Стоук Сити341091537-5039
12Кристал Пэлас341151846-5438
13Борнмут341081649-6338
14Вест Хэм341081644-5938
15Лестер Сити331071641-5437
16Бернли341061833-4936
17Халл Сити34961936-6733
18Суонси Сити34942139-6831
19Мидлсбро345121724-4327
20Сандерленд33562226-5921
Команда МВНПЗ-ПО
1Ювентус33272468-2083
2Рома33243674-2875
3Наполи33218477-3571
4Лацио33197760-3864
5Аталанта33196856-3763
6Милан33177950-3758
7Интер331751163-4256
8Фиорентина331510855-4555
9Торино331212963-5448
10Сампдория331291241-4145
11Удинезе331271443-4443
12Кальяри331151746-6438
13Кьево331151736-5238
14Сассуоло331061742-5236
15Болонья33981631-4935
16Дженоа33791732-5730
17Эмполи33781822-5129
18Кротоне33662128-5324
19Палермо33372327-7316
20Пескара33282332-7414
Команда МВНПЗ-ПО
1Бавария30217273-1770
2Лейпциг30195656-3162
3Боруссия Д30168665-3556
4Хоффенхайм301413357-3255
5Герта301441238-3546
6Фрайбург301351238-5244
7Вердер301261250-5142
8Кельн301011943-3741
9Айнтрахт Ф301181132-3441
10Боруссия М301161339-4439
11Шальке-04301081239-3538
12Байер301061443-4636
13Майнц30961539-4933
14Вольфсбург30961530-4333
15Гамбург30961530-5533
16Аугсбург30881429-4932
17Ингольштадт30841833-5428
18Дармштадт30632123-5821
Команда МВНПЗ-ПО
1Монако33255392-2880
2ПСЖ34255471-2380
3Ницца342111256-2874
4Бордо341510949-3955
5Лион331731366-4154
6Олимпик (Марсель)3414101048-3852
7Сент-Этьен331113936-3046
8Нант341291333-4745
9Ренн3410141032-3844
10Генгам341281440-4744
11Тулуза3410121235-3642
12Лилль341171634-4140
13Монпелье341091547-5739
14Анже341161734-4639
15Метц34991634-6936
16Лорьян341042042-6534
17Кан34961933-5833
18Дижон347111644-5432
19Нанси34881825-4432
20Бастия336101726-4828