Расписание футбольных трансляций на 28 октября - 3 ноября

ПЯТНИЦА, 28 ОКТЯБРЯ

21.40  «Лилль» - ПСЖ  Занозин

19.25  2-я Бундеслига. «Динамо» (Дрезден) - «Айнтрахт» (Брауншвейг)  Дерябкин

21.25  «Боруссия» (Менхенгладбах) - «Айнтрахт» (Франкфурт)  Дементьев

_______

  

СУББОТА, 29 ОКТЯБРЯ

14.25  «Сандерленд» - «Арсенал»  Розанов, Журавель

17.45  «Спартак» - ЦСКА  Казанский, Гутцайт, Шнякин, Карпин, Моссаковский

22.05  «Ювентус» - «Наполи»  Арустамян, Шмурнов

14.25  «Сандерленд» - «Арсенал»  Розанов, Журавель

16.55  «Тоттенхэм» - «Лестер»  Елагин

19.25  «Кристал Пэлас» - «Ливерпуль»  Батурин

21.30  «Вест Бромвич» - «Манчестер Сити» Поленов

16.55  «Манчестер Юнайтед» - «Бернли»  Неценко

18.55  «Болонья» - «Фиорентина»  Трушечкин

21.40  «Ювентус» - «Наполи»  Арустамян, Шмурнов

16.25  «Аугсбург» - «Бавария»  Кривохарченко

19.25  «Боруссия» (Дортмунд) - «Шальке»  Нагучев

21.25  «Вольфсбург» - «Байер» Керимов

14.30  «Разогрев» Батурин, Аксенов

15.15  «Амкар» - «Ростов»  Занозин

17.45  «Спартак» - ЦСКА  Казанский, Гутцайт, Шнякин, Карпин, Моссаковский

20.05  «По горячим следам» Арустамян, Пупшев

20.40  «Итоги дня» Зигаев

_______

  

ВОСКРЕСЕНЬЕ, 30 ОКТЯБРЯ

16.55  «Зенит» - «Томь»  Орлов, Поленов

19.25  «Анжи» - «Краснодар»  Кривохарченко, Моссаковский, Жичкин

16.25  «Эвертон» - «Вест Хэм»  Казанский

18.55  «Саутгемптон» - «Челси»  Шмельков

22.40  «Марсель» - «Бордо»  Трушечкин

14.25  «Аталанта» - «Дженоа»  Минин

16.55  «Милан» - «Пескара»  Казаков

22.40  «Сампдория» - «Интер»  Занозин

15.25  2-я Бундеслига. «Ганновер» - «Вюрцбургер Киккерс»  Мельников

17.25  «Хоффенхайм» - «Герта»  Дементьев

19.25  «Кельн» - «Гамбург»  Нагучев

16.55  «Эмполи» - «Рома»  Генич

10.45  «Разогрев» Генич, Пупшев

11.45  «Урал» - «Терек»  Журавель

14.15  «Арсенал» - «Уфа»  Батурин

16.45  «Зенит» - «Томь»  Орлов, Поленов

19.15  «Анжи» - «Краснодар»  Кривохарченко, Моссаковский, Жичкин

21.35  «Итоги дня» Кудрявцев

08.55  ФНЛ. «СКА-Хабаровск» - «Тосно»  Пойда, Еремиев

11.55  ФНЛ. «Тюмень» - «Енисей»  Григорьянц, Дзегуль

15.55  ФНЛ. «Химки» - «Спартак-2»  Павлов, Качанов

20.55  Женщины. Кубок России. Финал. «Звезда-2005» - «Кубаночка» Дерябкин

_______

  

ПОНЕДЕЛЬНИК, 31 ОКТЯБРЯ

19.25  «Рубин» - «Локомотив»  Казанский, Гутцайт, Дерябкин

22.55  «Сток Сити» - «Суонси»  Поленов

20.55  «Удинезе» - «Торино»  Занозин

22.55  «Кальяри» - «Палермо»  Арустамян

16.00  «Разогрев» Батурин, Пупшев

16.45  «Оренбург» - «Крылья Советов»  Керимов

19.15  «Рубин» - «Локомотив»  Казанский, Гутцайт, Дерябкин

21.35  «8-16»

23.35  «Обзор тура» Гутцайт

_______

  

ВТОРНИК, 1 НОЯБРЯ

20.40   «Бешикташ» -  «Наполи»  Мельников, Занозин

22.40   «Атлетико» -  «Ростов»  Генич, Трушечкин

22.30   «Манчестер Сити» -  «Барселона»  Гутцайт

00.45  Обзор матчей Дементьев

13.50  U-19  «Атлетико» -  «Ростов»  Генич, Трушечкин

17.50  U-19  «Манчестер Сити» -  «Барселона»  Григорьянц, Кудрявцев

20.30   «Бешикташ» -  «Наполи»  Мельников, Занозин

22.40   «Лудогорец» -  «Арсенал»  Журавель

00.45   «Базель» -  ПСЖ Казаков

22.30  «Лига чемпионов on-line»  Шмурнов, Дементьев

22.30   «Бенфика» -  «Динамо» (Киев)  Розанов

22.30   ПСВ -  «Бавария»  Кривохарченко

22.30   «Боруссия» (Менхенгладбах) -  «Селтик»  Нагучев

_______

  

СРЕДА, 2 НОЯБРЯ

22.30   «Монако» -  ЦСКА  Арустамян, Моссаковский

22.30   «Тоттенхэм» -  «Байер»  Розанов

00.45  Обзор матчей Неценко

01.50   «Севилья» -  «Динамо» (Загреб) Дерябкин

19.50  U-19  «Ювентус» -  «Лион»  Григорьянц, Еремиев

22.30   «Ювентус» -  «Лион»  Шнякин

00.45   «Порту» -  «Брюгге» Жичкин

22.30  «Лига чемпионов on-line»  Мельников, Неценко

00.50   «Копенгаген» -  «Лестер» Елагин

22.30   «Боруссия» (Дортмунд) -  «Спортинг»  Дементьев

22.30   «Легия» -  «Реал»  Шмурнов

_______

  

ЧЕТВЕРГ, 3 НОЯБРЯ

22.00   «Зенит» -  «Дандолк». 2-й тайм  Орлов, Поленов, Журавель

22.55   «Шальке» -  «Краснодар»  Казанский, Шмельков

20.50   «Зенит» -  «Дандолк»  Орлов, Поленов, Журавель

22.55   «Саутгемптон» -  «Интер»  Елагин

01.00  Обзор матчей Трушечкин, Минин

18.50   «Астана» -  «Олимпиакос»  Тимошенко

20.55   «Аустрия» -  «Рома»  Кривохарченко

22.55   «Гент» -  «Шахтер»  Генич

20.50   «Фенербахче» -  «Манчестер Юнайтед»  Шмурнов

22.55   «Аякс» -  «Сельта»  Нагучев

20.50   «Заря» -  «Фейеноорд»  Минин

22.55   «Вильярреал» -  «Османлыспор»  Керимов

Другие новости

Главные события

Результаты

Команда МВНПЗ-ПО
1Зенит1384123-628
2Локомотив1382318-1126
3ЦСКА1373315-924
4Краснодар1363417-1221
5Спартак (Москва)1355320-1820
6Урал1347215-1319
7Уфа134549-1317
8Рубин1352616-1217
9Ахмат1352615-1817
10Арсенал (Тула)1352612-1417
11Ростов1344511-1116
12Амкар134367-915
13Динамо (Москва)1334611-1413
14Тосно1334611-1513
15СКА-Хабаровск132568-1611
16Анжи1323812-299
Команда МВНПЗ-ПО
1Челси38303585-3393
2Тоттенхэм38268486-2686
3Манчестер Сити38239680-3978
4Ливерпуль382210678-4276
5Арсенал38236977-4475
6Манчестер Юнайтед381815554-2969
7Эвертон3817101162-4461
8Саутгемптон3812101641-4846
9Борнмут3812101655-6746
10Вест Бромвич381291743-5145
11Вест Хэм381291747-6445
12Лестер Сити381281848-6344
13Стоук Сити3811111641-5644
14Кристал Пэлас381252150-6341
15Суонси Сити381252145-7041
16Бернли381172039-5540
17Уотфорд381172040-6840
18Халл Сити38972237-8034
19Мидлсбро385132027-5328
20Сандерленд38662629-6924
Команда МВНПЗ-ПО
1Ювентус38294577-2791
2Рома38283790-3887
3Наполи38268494-3986
4Аталанта38219862-4172
5Лацио382171074-5170
6Милан381891157-4563
7Интер381951472-4962
8Фиорентина3816121063-5760
9Торино3813141171-6653
10Сампдория3812121449-5548
11Кальяри381451955-7647
12Сассуоло381371858-6346
13Удинезе381291747-5645
14Кьево381271943-6143
15Болонья381181940-5841
16Дженоа38992038-6436
17Кротоне38972234-5834
18Эмполи38882229-6132
19Палермо38682433-7726
20Пескара38392637-8118
Команда МВНПЗ-ПО
1Бавария34257289-2282
2Лейпциг34207766-3967
3Боруссия Д341810672-4064
4Хоффенхайм341614464-3762
5Кельн341213951-4249
6Герта341541543-4749
7Фрайбург341461442-6048
8Вердер341361561-6445
9Боруссия М341291345-4945
10Шальке-043411101345-4043
11Айнтрахт Ф341191436-4342
12Байер341181553-5541
13Аугсбург349111435-5138
14Гамбург341081633-6138
15Майнц341071744-5537
16Вольфсбург341071734-5237
17Ингольштадт34881836-5732
18Дармштадт34742328-6325
Команда МВНПЗ-ПО
1Монако383053107-3195
2ПСЖ38276583-2787
3Ницца382212463-3678
4Лион382141377-4867
5Олимпик (Марсель)3817111057-4162
6Бордо381514953-4359
7Нант381491540-5451
8Сент-Этьен3812141241-4250
9Ренн3812141236-4250
10Генгам381481646-5350
11Лилль381371840-4746
12Анже381371840-4946
13Тулуза3810141437-4144
14Метц3811101739-7243
15Монпелье381091948-6639
16Дижон388131746-5837
17Кан381072136-6537
18Лорьян381062244-7036
19Нанси38982129-5235
20Бастия388102029-5434