Расписание футбольных трансляций на 18-24 ноября

ПЯТНИЦА, 18 НОЯБРЯ

19.15  «Рубин» - «Ростов»  Казанский, Батурин, Поленов

22.40  «Лилль» - «Лион»  Жичкин

18.00  «Разогрев» Трушечкин, Аксенов

18.45  «Арсенал» - ЦСКА  Шнякин

21.30  «По горячим следам» Трушечкин, Аксенов

22.05  «Итоги дня» Журавель

20.25  2-я Бундеслига. «Бохум» - «Айнтрахт» (Брауншвейг)  Мельников

22.25  «Байер» - «Лейпциг»  Керимов

_______

  

СУББОТА, 19 НОЯБРЯ

15.25  «Манчестер Юнайтед» - «Арсенал»  Елагин

20.25  «Боруссия» (Дортмунд) - «Бавария»  Кривохарченко, Мельников

15.25  «Манчестер Юнайтед» - «Арсенал»  Елагин

17.55  «Саутгемптон» - «Ливерпуль»  Журавель, Савин

20.25  «Тоттенхэм» - «Вест Хэм»  Шмельков

22.25  «Уотфорд» - «Лестер» Казанский

17.55  «Кристал Пэлас» - «Манчестер Сити»  Моссаковский

19.55  «Удинезе» - «Наполи»  Казаков

22.40  «Ювентус» - «Пескара»  Арустамян

17.25  «Вольфсбург» - «Шальке»  Нагучев

20.25  «Боруссия» (Дортмунд) - «Бавария»  Кривохраченко, Мельников

22.25  «Боруссия» (Менхенгладбах) - «Кельн» Керимов

13.30  «Разогрев» Генич, Кривохарченко

14.15  «Оренбург» - «Локомотив»  Тимошенко

16.45  «Анжи» - «Уфа»  Дерябкин

19.05  «По горячим следам» Гутцайт, Пупшев

19.40  «Итоги дня» Гутцайт

15.55  ФНЛ. «Динамо» - «Зенит-2»  Григорьянц, Пойда

17.55  ФНЛ. «Кубань» - «Тамбов»  Серов, Качанов

_______

  

ВОСКРЕСЕНЬЕ, 20 НОЯБРЯ

16.30  «Спартак» - «Амкар»  Генич, Кривохарченко, Гутцайт, Пименов, Поленов

19.15  «Зенит» - «Крылья Советов»  Орлов, Нагучев

23.40  «Милан» - «Интер». 2-й тайм  Арустамян, Шнякин

16.55  «Лацио» - «Дженоа»  Кытманов

18.55  «Мидлсбро» - «Челси»  Моссаковский

22.40  «Сент-Этьен» - «Ницца»  Журавель

14.25  «Сампдория» - «Сассуоло»  Минин

16.55  «Аталанта» - «Рома»  Трушечкин

22.40  «Милан» - «Интер»  Арустамян, Шнякин

15.25  2-я Бундеслига. «Унион» - «Штутгарт»  Дзегуль, Еремиев

17.25  «Хоффенхайм» - «Гамбург»  Мельников, Савин

19.25  «Вердер» - «Айнтрахт» (Франкфурт)  Керимов

13.15  «Разогрев» Батурин, Пупшев

14.15  «Краснодар» - «Урал»  Шмельков

16.30  «Спартак» - «Амкар»  Генич, Кривохарченко, Гутцайт, Пименов, Поленов

19.15  «Зенит» - «Крылья Советов»  Орлов, Нагучев

21.35  «Итоги дня» Батурин

_______

  

ПОНЕДЕЛЬНИК, 21 НОЯБРЯ

22.55  «Вест Бромвич» - «Бернли»  Елагин

18.45  «Терек» - «Томь»  Неценко

21.05  «8-16»

23.05  «Обзор тура» Тимошенко

_______

  

ВТОРНИК, 22 НОЯБРЯ

19.45   ЦСКА -  «Байер»  Арустамян, Гутцайт, Кривохарченко

22.30   «Севилья» -  «Ювентус»  Розанов, Генич

22.30   «Спортинг» -  «Реал»  Батурин

00.45  Обзор матчей Занозин

13.50  U-19  ЦСКА -  «Байер»  Мельников, Шмельков

15.55  U-19  «Спортинг» -  «Реал»  Дерябкин

22.30   «Монако» -  «Тоттенхэм»  Моссаковский

00.45   «Динамо» (Загреб) -  «Лион» Журавель

22.30  «Лига чемпионов on-line»  Казанский, Занозин

22.30   «Боруссия» (Дортмунд) -  «Легия»  Дементьев

22.30   «Копенгаген» -  «Порту»  Трушечкин

22.30   «Лестер» -  «Брюгге»  Елагин

_______

  

СРЕДА, 23 НОЯБРЯ

19.45   «Ростов» -  «Бавария»  Черданцев, Нагучев, Поленов

22.30   «Боруссия» (Менхенгладбах) -  «Манчестер Сити»  Кривохарченко, Шмельков

22.30   «Арсенал» -  ПСЖ  Шмурнов

00.45  Обзор матчей Мельников

13.20  U-19  «Динамо» (Москва) -  «Маккаби» (Хайфа). Ответный матч  Григорьянц, Качанов

15.55  U-19  «Арсенал» -  ПСЖ  Дерябкин

20.30   «Бешикташ» -  «Бенфика»  Керимов

22.40   «Наполи» -  «Динамо» (Киев)  Розанов

00.45   «Лудогорец» -  «Базель» Тимошенко

22.30  «Лига чемпионов on-line»  Моссаковский, Мельников

22.30   «Селтик» -  «Барселона»  Генич

22.30   «Атлетико» -  ПСВ  Минин

_______

  

ЧЕТВЕРГ, 24 НОЯБРЯ

18.50   «Зенит» -  «Маккаби» (Тель-Авив)  Орлов, Трушечкин, Шнякин

20.55   «Краснодар» -  «Зальцбург»  Батурин, Казанский, Занозин

22.55   «Манчестер Юнайтед» -  «Фейеноорд»  Елагин

18.50   «Фенербахче» -  «Заря»  Керимов

20.55   «Цюрих» -  «Вильярреал»  Дерябкин

22.55   «Атлетик» -  «Сассуоло»  Гутцайт

01.00  Обзор матчей Тимошенко, Шмельков

18.50   «Астана» -  АПОЭЛ  Минин

20.55   «Фиорентина» -  ПАОК  Казаков

22.55   «Рома» -  «Виктория»  Арустамян

18.50   «Габала» -  «Андерлехт»  Кудрявцев

20.55   «Шальке» -  «Ницца»  Журавель

22.55   «Сент-Этьен» -  «Майнц»  Дементьев

20.50   «Сельта» -  «Стандард»  Шмурнов

Другие новости

Главные события

Результаты

Команда МВНПЗ-ПО
1Зенит1384123-628
2Локомотив1382318-1126
3ЦСКА1373315-924
4Краснодар1363417-1221
5Спартак (Москва)1355320-1820
6Урал1347215-1319
7Уфа134549-1317
8Рубин1352616-1217
9Ахмат1352615-1817
10Арсенал (Тула)1352612-1417
11Ростов1344511-1116
12Амкар134367-915
13Динамо (Москва)1334611-1413
14Тосно1334611-1513
15СКА-Хабаровск132568-1611
16Анжи1323812-299
Команда МВНПЗ-ПО
1Челси38303585-3393
2Тоттенхэм38268486-2686
3Манчестер Сити38239680-3978
4Ливерпуль382210678-4276
5Арсенал38236977-4475
6Манчестер Юнайтед381815554-2969
7Эвертон3817101162-4461
8Саутгемптон3812101641-4846
9Борнмут3812101655-6746
10Вест Бромвич381291743-5145
11Вест Хэм381291747-6445
12Лестер Сити381281848-6344
13Стоук Сити3811111641-5644
14Кристал Пэлас381252150-6341
15Суонси Сити381252145-7041
16Бернли381172039-5540
17Уотфорд381172040-6840
18Халл Сити38972237-8034
19Мидлсбро385132027-5328
20Сандерленд38662629-6924
Команда МВНПЗ-ПО
1Ювентус38294577-2791
2Рома38283790-3887
3Наполи38268494-3986
4Аталанта38219862-4172
5Лацио382171074-5170
6Милан381891157-4563
7Интер381951472-4962
8Фиорентина3816121063-5760
9Торино3813141171-6653
10Сампдория3812121449-5548
11Кальяри381451955-7647
12Сассуоло381371858-6346
13Удинезе381291747-5645
14Кьево381271943-6143
15Болонья381181940-5841
16Дженоа38992038-6436
17Кротоне38972234-5834
18Эмполи38882229-6132
19Палермо38682433-7726
20Пескара38392637-8118
Команда МВНПЗ-ПО
1Бавария34257289-2282
2Лейпциг34207766-3967
3Боруссия Д341810672-4064
4Хоффенхайм341614464-3762
5Кельн341213951-4249
6Герта341541543-4749
7Фрайбург341461442-6048
8Вердер341361561-6445
9Боруссия М341291345-4945
10Шальке-043411101345-4043
11Айнтрахт Ф341191436-4342
12Байер341181553-5541
13Аугсбург349111435-5138
14Гамбург341081633-6138
15Майнц341071744-5537
16Вольфсбург341071734-5237
17Ингольштадт34881836-5732
18Дармштадт34742328-6325
Команда МВНПЗ-ПО
1Монако383053107-3195
2ПСЖ38276583-2787
3Ницца382212463-3678
4Лион382141377-4867
5Олимпик (Марсель)3817111057-4162
6Бордо381514953-4359
7Нант381491540-5451
8Сент-Этьен3812141241-4250
9Ренн3812141236-4250
10Генгам381481646-5350
11Лилль381371840-4746
12Анже381371840-4946
13Тулуза3810141437-4144
14Метц3811101739-7243
15Монпелье381091948-6639
16Дижон388131746-5837
17Кан381072136-6537
18Лорьян381062244-7036
19Нанси38982129-5235
20Бастия388102029-5434