Расписание футбольных трансляций на 18-24 ноября

ПЯТНИЦА, 18 НОЯБРЯ

19.15  «Рубин» - «Ростов»  Казанский, Батурин, Поленов

22.40  «Лилль» - «Лион»  Жичкин

18.00  «Разогрев» Трушечкин, Аксенов

18.45  «Арсенал» - ЦСКА  Шнякин

21.30  «По горячим следам» Трушечкин, Аксенов

22.05  «Итоги дня» Журавель

20.25  2-я Бундеслига. «Бохум» - «Айнтрахт» (Брауншвейг)  Мельников

22.25  «Байер» - «Лейпциг»  Керимов

_______

  

СУББОТА, 19 НОЯБРЯ

15.25  «Манчестер Юнайтед» - «Арсенал»  Елагин

20.25  «Боруссия» (Дортмунд) - «Бавария»  Кривохарченко, Мельников

15.25  «Манчестер Юнайтед» - «Арсенал»  Елагин

17.55  «Саутгемптон» - «Ливерпуль»  Журавель, Савин

20.25  «Тоттенхэм» - «Вест Хэм»  Шмельков

22.25  «Уотфорд» - «Лестер» Казанский

17.55  «Кристал Пэлас» - «Манчестер Сити»  Моссаковский

19.55  «Удинезе» - «Наполи»  Казаков

22.40  «Ювентус» - «Пескара»  Арустамян

17.25  «Вольфсбург» - «Шальке»  Нагучев

20.25  «Боруссия» (Дортмунд) - «Бавария»  Кривохраченко, Мельников

22.25  «Боруссия» (Менхенгладбах) - «Кельн» Керимов

13.30  «Разогрев» Генич, Кривохарченко

14.15  «Оренбург» - «Локомотив»  Тимошенко

16.45  «Анжи» - «Уфа»  Дерябкин

19.05  «По горячим следам» Гутцайт, Пупшев

19.40  «Итоги дня» Гутцайт

15.55  ФНЛ. «Динамо» - «Зенит-2»  Григорьянц, Пойда

17.55  ФНЛ. «Кубань» - «Тамбов»  Серов, Качанов

_______

  

ВОСКРЕСЕНЬЕ, 20 НОЯБРЯ

16.30  «Спартак» - «Амкар»  Генич, Кривохарченко, Гутцайт, Пименов, Поленов

19.15  «Зенит» - «Крылья Советов»  Орлов, Нагучев

23.40  «Милан» - «Интер». 2-й тайм  Арустамян, Шнякин

16.55  «Лацио» - «Дженоа»  Кытманов

18.55  «Мидлсбро» - «Челси»  Моссаковский

22.40  «Сент-Этьен» - «Ницца»  Журавель

14.25  «Сампдория» - «Сассуоло»  Минин

16.55  «Аталанта» - «Рома»  Трушечкин

22.40  «Милан» - «Интер»  Арустамян, Шнякин

15.25  2-я Бундеслига. «Унион» - «Штутгарт»  Дзегуль, Еремиев

17.25  «Хоффенхайм» - «Гамбург»  Мельников, Савин

19.25  «Вердер» - «Айнтрахт» (Франкфурт)  Керимов

13.15  «Разогрев» Батурин, Пупшев

14.15  «Краснодар» - «Урал»  Шмельков

16.30  «Спартак» - «Амкар»  Генич, Кривохарченко, Гутцайт, Пименов, Поленов

19.15  «Зенит» - «Крылья Советов»  Орлов, Нагучев

21.35  «Итоги дня» Батурин

_______

  

ПОНЕДЕЛЬНИК, 21 НОЯБРЯ

22.55  «Вест Бромвич» - «Бернли»  Елагин

18.45  «Терек» - «Томь»  Неценко

21.05  «8-16»

23.05  «Обзор тура» Тимошенко

_______

  

ВТОРНИК, 22 НОЯБРЯ

19.45   ЦСКА -  «Байер»  Арустамян, Гутцайт, Кривохарченко

22.30   «Севилья» -  «Ювентус»  Розанов, Генич

22.30   «Спортинг» -  «Реал»  Батурин

00.45  Обзор матчей Занозин

13.50  U-19  ЦСКА -  «Байер»  Мельников, Шмельков

15.55  U-19  «Спортинг» -  «Реал»  Дерябкин

22.30   «Монако» -  «Тоттенхэм»  Моссаковский

00.45   «Динамо» (Загреб) -  «Лион» Журавель

22.30  «Лига чемпионов on-line»  Казанский, Занозин

22.30   «Боруссия» (Дортмунд) -  «Легия»  Дементьев

22.30   «Копенгаген» -  «Порту»  Трушечкин

22.30   «Лестер» -  «Брюгге»  Елагин

_______

  

СРЕДА, 23 НОЯБРЯ

19.45   «Ростов» -  «Бавария»  Черданцев, Нагучев, Поленов

22.30   «Боруссия» (Менхенгладбах) -  «Манчестер Сити»  Кривохарченко, Шмельков

22.30   «Арсенал» -  ПСЖ  Шмурнов

00.45  Обзор матчей Мельников

13.20  U-19  «Динамо» (Москва) -  «Маккаби» (Хайфа). Ответный матч  Григорьянц, Качанов

15.55  U-19  «Арсенал» -  ПСЖ  Дерябкин

20.30   «Бешикташ» -  «Бенфика»  Керимов

22.40   «Наполи» -  «Динамо» (Киев)  Розанов

00.45   «Лудогорец» -  «Базель» Тимошенко

22.30  «Лига чемпионов on-line»  Моссаковский, Мельников

22.30   «Селтик» -  «Барселона»  Генич

22.30   «Атлетико» -  ПСВ  Минин

_______

  

ЧЕТВЕРГ, 24 НОЯБРЯ

18.50   «Зенит» -  «Маккаби» (Тель-Авив)  Орлов, Трушечкин, Шнякин

20.55   «Краснодар» -  «Зальцбург»  Батурин, Казанский, Занозин

22.55   «Манчестер Юнайтед» -  «Фейеноорд»  Елагин

18.50   «Фенербахче» -  «Заря»  Керимов

20.55   «Цюрих» -  «Вильярреал»  Дерябкин

22.55   «Атлетик» -  «Сассуоло»  Гутцайт

01.00  Обзор матчей Тимошенко, Шмельков

18.50   «Астана» -  АПОЭЛ  Минин

20.55   «Фиорентина» -  ПАОК  Казаков

22.55   «Рома» -  «Виктория»  Арустамян

18.50   «Габала» -  «Андерлехт»  Кудрявцев

20.55   «Шальке» -  «Ницца»  Журавель

22.55   «Сент-Этьен» -  «Майнц»  Дементьев

20.50   «Сельта» -  «Стандард»  Шмурнов

Другие новости

Главные события

Результаты

Команда МВНПЗ-ПО
1Спартак (Москва)25183439-2357
2ЦСКА25148335-1350
3Зенит25147442-1749
4Краснодар251111334-1844
5Ростов25109629-1239
6Терек25106927-2836
7Локомотив25811633-2335
8Амкар25810724-2334
9Уфа25961016-2133
10Урал25851219-3229
11Рубин25781023-2629
12Анжи25771122-3028
13Оренбург25571320-3022
14Арсенал (Тула)25561414-3621
15Крылья Советов25491223-3121
16Томь25351715-5214
Команда МВНПЗ-ПО
1Челси33253569-2978
2Тоттенхэм33228369-2274
3Ливерпуль34199670-4266
4Манчестер Сити33198663-3565
5Манчестер Юнайтед331713350-2464
6Арсенал32186864-4060
7Эвертон341610860-3758
8Вест Бромвич331281339-4244
9Саутгемптон321171439-4440
10Уотфорд331171537-5440
11Стоук Сити341091537-5039
12Кристал Пэлас341151846-5438
13Борнмут341081649-6338
14Вест Хэм341081644-5938
15Лестер Сити331071641-5437
16Бернли341061833-4936
17Халл Сити34961936-6733
18Суонси Сити34942139-6831
19Мидлсбро345121724-4327
20Сандерленд33562226-5921
Команда МВНПЗ-ПО
1Ювентус34273470-2284
2Рома33243674-2875
3Наполи33218477-3571
4Лацио33197760-3864
5Аталанта34197858-3964
6Милан33177950-3758
7Интер331751163-4256
8Фиорентина331510855-4555
9Торино331212963-5448
10Сампдория331291241-4145
11Удинезе331271443-4443
12Кальяри331151746-6438
13Кьево331151736-5238
14Сассуоло331061742-5236
15Болонья33981631-4935
16Дженоа33791732-5730
17Эмполи33781822-5129
18Кротоне33662128-5324
19Палермо33372327-7316
20Пескара33282332-7414
Команда МВНПЗ-ПО
1Бавария30217273-1770
2Лейпциг30195656-3162
3Боруссия Д30168665-3556
4Хоффенхайм301413357-3255
5Герта301441238-3546
6Фрайбург301351238-5244
7Вердер301261250-5142
8Шальке-04311181243-3641
9Кельн301011943-3741
10Айнтрахт Ф301181132-3441
11Боруссия М301161339-4439
12Байер311061544-5036
13Майнц30961539-4933
14Вольфсбург30961530-4333
15Гамбург30961530-5533
16Аугсбург30881429-4932
17Ингольштадт30841833-5428
18Дармштадт30632123-5821
Команда МВНПЗ-ПО
1Монако33255392-2880
2ПСЖ34255471-2380
3Ницца342111256-2874
4Лион341831368-4257
5Бордо341510949-3955
6Олимпик (Марсель)3414101048-3852
7Сент-Этьен331113936-3046
8Нант341291333-4745
9Ренн3410141032-3844
10Генгам341281440-4744
11Тулуза3410121235-3642
12Лилль341171634-4140
13Монпелье341091547-5739
14Анже351161835-4839
15Метц34991634-6936
16Лорьян341042042-6534
17Кан34961933-5833
18Дижон347111644-5432
19Нанси34881825-4432
20Бастия336101726-4828