Расписание футбольных трансляций на 2-8 декабря

ПЯТНИЦА, 2 ДЕКАБРЯ

22.40  «Наполи» - «Интер»  Розанов, Генич

22.50  Кубок Англии. 1/64. «Маклсфилд Таун» - «Оксфорд Юнайтед»  Елагин

22.40  «Наполи» - «Интер»  Розанов, Генич

20.25  2-я Бундеслига. «Ганновер» - «Хайденхайм»  Павлов

22.25  «Майнц» - «Бавария»  Мельников

21.00  «8-16»

_______

  

СУББОТА, 3 ДЕКАБРЯ

18.55  «Ростов» - «Зенит»  Погорелов, Казанский, Журавель

15.25  «Манчестер Сити» - «Челси»  Черданцев, Шмурнов

17.55  «Тоттенхэм» - «Суонси»  Шмельков

20.25  «Вест Хэм» - «Арсенал»  Поленов

17.55  «Сандерленд» - «Лестер»  Батурин

22.40  «Ювентус» - «Аталанта»  Орлов

17.25  «Боруссия» (Дортмунд) - «Боруссия» (Менхенгладбах)  Кривохарченко

20.25  «Лейпциг» - «Шальке»  Нагучев

13.00  «Разогрев» Арустамян, Тимошенко

13.45  ЦСКА - «Урал»  Генич, Занозин

18.45  «Ростов» - «Зенит»  Погорелов, Казанский, Журавель

21.05  «По горячим следам» Шнякин, Тимошенко

21.40  «Итоги дня» Шнякин

_______

  

ВОСКРЕСЕНЬЕ, 4 ДЕКАБРЯ

15.55  «Локомотив» - «Терек»  Батурин, Черданцев, Нагучев

18.55  «Эвертон» - «Манчестер Юнайтед»  Елагин

16.25  «Борнмут» - «Ливерпуль»  Розанов

18.55  «Эвертон» - «Манчестер Юнайтед»  Елагин

22.40  «Ницца» - «Тулуза»  Журавель

14.25  «Милан» - «Кротоне»  Орлов

16.55  «Лацио» - «Рома»  Трушечкин, Шмурнов

22.40  «Фиорентина» - «Палермо»  Минин

17.25  «Дармштадт» - «Гамбург»  Керимов

19.25  «Аугсбург» - «Айнтрахт» (Франкфурт)  Мельников

15.45  «Локомотив» - «Терек»  Батурин, Черданцев, Нагучев

_______

  

ПОНЕДЕЛЬНИК, 5 ДЕКАБРЯ

19.00  «Спартак» - «Рубин»  Шмурнов, Казанский, Гутцайт, Пименов, Поленов

22.40  Кубок Англии. 1/64. «Линкольн Сити» - «Олдхэм Атлетик»  Елагин

20.55  «Кьево» - «Дженоа»  Минин

22.55  «Удинезе» - «Болонья»  Трушечкин

13.45  «Амкар» - «Оренбург»  Нагучев

19.15  «Арсенал» - «Анжи»  Неценко

22.10  2-я Бундеслига. «Унион» - «Айнтрахт» (Брауншвейг)  Керимов

22.55  «Мидлсбро» - «Халл Сити»  Журавель

11.45  «Разогрев» Арустамян, Пупшев

12.45  «Уфа» - «Томь»  Кривохарченко

18.45  «Краснодар» - «Крылья Советов»  Тимошенко

21.35  «Обзор тура» Батурин

22.35  «8-16»

_______

  

ВТОРНИК, 6 ДЕКАБРЯ

22.40   ПСВ -  «Ростов»  Черданцев, Шмурнов

22.30   «Бавария» -  «Атлетико»  Поленов

00.45  Обзор матчей Кривохарченко

19.50  U-19  «Бенфика» -  «Наполи»  Еремиев, Дзегуль

22.30   «Бенфика» -  «Наполи»  Казаков

00.45   «Манчестер Сити» -  «Селтик» Елагин

22.30  «Лига чемпионов on-line»  Кривохарченко, Батурин

00.50   ПСЖ -  «Лудогорец» Журавель

22.30   «Барселона» -  «Боруссия» (Менхенгладбах)  Генич

22.30   «Динамо» (Киев) -  «Бешикташ»  Керимов

22.30   «Базель» -  «Арсенал»  Шмельков

_______

  

СРЕДА, 7 ДЕКАБРЯ

16.55  U-19  «Тоттенхэм» -  ЦСКА  Дерябкин, Поленов

22.40   «Тоттенхэм» -  ЦСКА  Казанский, Розанов

22.30   «Реал» -  «Боруссия» (Дортмунд)  Гутцайт

00.45  Обзор матчей Шмельков

16.50  U-19  «Тоттенхэм» -  ЦСКА  Дерябкин, Поленов

22.30   «Лион» -  «Севилья»  Трушечкин

00.45   «Байер» -  «Монако» Кривохраченко

22.30  «Лига чемпионов on-line»  Генич, Шмельков

00.45   «Брюгге» -  «Копенгаген» Жичкин

22.30   «Порту» -  «Лестер»  Батурин

22.30   «Ювентус» -  «Динамо» (Загреб)  Кытманов

22.30   «Легия» -  «Спортинг»  Мельников

_______

  

ЧЕТВЕРГ, 8 ДЕКАБРЯ

18.50   «Вильярреал» -  «Стяуа»  Поленов, Трушечкин

20.55   АЗ -  «Зенит»  Нагучев, Погорелов

22.55   «Ницца» -  «Краснодар»  Шнякин, Журавель

18.50   «Брага» -  «Шахтер»  Дерябкин

20.55   «Заря» -  «Манчестер Юнайтед»  Шмельков

22.55   «Саутгемптон» -  «Хапоэль» (Беэр-Шева)  Елагин

01.00  Обзор матчей Кытманов, Кудрявцев

18.50   «Карабах» -  «Фиорентина»  Тимошенко

20.55   «Астра» -  «Рома»  Неценко

22.55   «Панатинаикос» -  «Сельта»  Генич

18.50   ПАОК -  «Слован»  Казаков

20.55   «Фейеноорд» -  «Фенербахче»  Батурин

22.55   «Стандард» -  «Аякс»  Минин

18.50   «Османлыспор» -  «Цюрих»  Керимов

Другие новости

Трансляции

Главные события

Результаты

Команда МВНПЗ-ПО
1Спартак (Москва)24173438-2354
2ЦСКА24138331-1347
3Зенит24137441-1746
4Краснодар23911330-1838
5Ростов2499628-1236
6Локомотив24811533-1935
7Амкар24810624-2134
8Терек2496926-2833
9Уфа2496916-2033
10Урал24851119-3129
11Рубин2478923-2529
12Анжи24761119-2727
13Оренбург24571220-2922
14Крылья Советов24491123-2921
15Арсенал (Тула)23461312-3418
16Томь24341712-4913
Команда МВНПЗ-ПО
1Челси32243565-2775
2Тоттенхэм32218368-2271
3Ливерпуль33199569-4066
4Манчестер Сити32197663-3564
5Манчестер Юнайтед311612348-2460
6Эвертон341610860-3758
7Арсенал31176863-4057
8Вест Бромвич331281339-4244
9Саутгемптон311171337-4040
10Уотфорд331171537-5440
11Стоук Сити341091537-5039
12Борнмут341081649-6338
13Вест Хэм341081644-5938
14Лестер Сити321071541-5337
15Бернли331061733-4736
16Кристал Пэлас321051744-5235
17Халл Сити34961936-6733
18Суонси Сити34942139-6831
19Мидлсбро334121723-4324
20Сандерленд32562126-5821
Команда МВНПЗ-ПО
1Ювентус32262464-2080
2Рома32233670-2772
3Наполи33218477-3571
4Лацио33197760-3864
5Аталанта33196856-3763
6Милан33177950-3758
7Интер331751163-4256
8Фиорентина331510855-4555
9Торино331212963-5448
10Сампдория331291241-4145
11Удинезе331271443-4443
12Кальяри331151746-6438
13Кьево331151736-5238
14Сассуоло331061742-5236
15Болонья33981631-4935
16Дженоа32791632-5330
17Эмполи33781822-5129
18Кротоне33662128-5324
19Палермо33372327-7316
20Пескара32282231-7014
Команда МВНПЗ-ПО
1Бавария30217273-1770
2Лейпциг29194655-3061
3Боруссия Д30168665-3556
4Хоффенхайм301413357-3255
5Герта301441238-3546
6Вердер301261250-5142
7Кельн301011943-3741
8Айнтрахт Ф301181132-3441
9Фрайбург291251236-5141
10Боруссия М301161339-4439
11Шальке-04291071238-3437
12Байер291061342-4436
13Майнц30961539-4933
14Вольфсбург30961530-4333
15Гамбург30961530-5533
16Аугсбург30881429-4932
17Ингольштадт30841833-5428
18Дармштадт30632123-5821
Команда МВНПЗ-ПО
1ПСЖ34255471-2380
2Монако32245390-2777
3Ницца332110255-2773
4Бордо341510949-3955
5Лион321731265-3954
6Олимпик (Марсель)3414101048-3852
7Сент-Этьен321112935-2945
8Нант341291333-4745
9Генгам341281440-4744
10Ренн3310131031-3743
11Тулуза3310111234-3541
12Лилль341171634-4140
13Монпелье341091547-5739
14Анже341161734-4639
15Метц34991634-6936
16Лорьян341042042-6534
17Кан34961933-5833
18Дижон347111644-5432
19Нанси34881825-4432
20Бастия336101726-4828