Расписание футбольных трансляций на 10-16 февраля

ПЯТНИЦА, 10 ФЕВРАЛЯ

18.55  Товарищеский матч  «Спартак» -  «Осиек»  Розанов, Генич

22.40  «Наполи» - «Дженоа»  Черданцев, Шмурнов

22.40  «Бордо» - ПСЖ  Журавель

22.40  «Наполи» - «Дженоа»  Черданцев, Шмурнов

20.25  2-я Бундеслига. «Нюрнберг» - «Айнтрахт» (Брауншвейг)  Керимов

22.25  «Майнц» - «Аугсбург»  Дементьев

18.55  Товарищеский матч  «Спартак» -  «Осиек»  Розанов, Генич

_______

  

СУББОТА, 11 ФЕВРАЛЯ

15.25  «Арсенал» - «Халл Сити»  Розанов, Гутцайт

15.25  «Арсенал» - «Халл Сити»  Розанов, Гутцайт

17.55  «Манчестер Юнайтед» - «Уотфорд»  Елагин

20.25  «Ливерпуль» - «Тоттенхэм»  Моссаковский, Поленов

17.25  «Дармштадт» - «Боруссия» (Дортмунд)  Кривохарченко

22.40  «Фиорентина» - «Удинезе»  Орлов

17.25  «Ингольштадт» - «Бавария»  Мельников

20.25  «Шальке» - «Герта»  Керимов, Павлов

22.25  «Лейпциг» - «Гамбург» Дементьев

_______

  

ВОСКРЕСЕНЬЕ, 12 ФЕВРАЛЯ

18.55  «Суонси» - «Лестер»  Казанский, Батурин

22.40  «Кальяри» - «Ювентус»  Трушечкин, Черданцев

16.25  «Бернли» - «Челси»  Шмельков

18.55  «Суонси» - «Лестер»  Казанский, Батурин

22.55  «Нант» - «Марсель»  Жичкин

14.25  «Кротоне» - «Рома»  Орлов

16.55  «Интер» - «Эмполи»  Шмурнов

19.55  «Сампдория» - «Болонья»  Генич

22.40  «Кальяри» - «Ювентус»  Трушечкин, Черданцев

17.25  «Вольфсбург» - «Хоффенхайм»  Кривохарченко

19.25  «Фрайбург» - «Кельн»  Керимов, Нагучев

_______

  

ПОНЕДЕЛЬНИК, 13 ФЕВРАЛЯ

15.55  Товарищеский матч  «Спартак» -  «Рубин»  Черданцев, Арустамян

22.55  «Борнмут» - «Манчестер Сити»  Елагин

22.40  «Лацио» - «Милан»  Трушечкин

22.10  2-я Бундеслига. «Ганновер» - «Бохум»  Керимов

15.55  Товарищеский матч  «Спартак» -  «Рубин»  Черданцев, Арустамян

_______

  

ВТОРНИК, 14 ФЕВРАЛЯ

22.30  1/8  ПСЖ -  «Барселона». 1-й матч  Шмурнов, Генич

22.30  1/8  «Бенфика» -  «Боруссия» (Дортмунд). 1-й матч  Мельников

00.45  Обзор матчей Нагучев

22.30  1/8  ПСЖ -  «Барселона». 1-й матч  Шмурнов, Генич

_______

  

СРЕДА, 15 ФЕВРАЛЯ

22.30  1/8  «Бавария» -  «Арсенал». 1-й матч  Нагучев, Казанский

22.30  1/8  «Реал» -  «Наполи». 1-й матч  Шнякин

00.45  Обзор матчей Минин

22.30  1/8  «Бавария» -  «Арсенал». 1-й матч  Нагучев, Казанский

_______

  

ЧЕТВЕРГ, 16 ФЕВРАЛЯ

18.50  1/16  «Краснодар» -  «Фенербахче». 1-й матч  Генич, Кривохарченко, Моссаковский

20.50  1/16  «Ростов» -  «Спарта». 1-й матч  Трушечкин,  Арустамян, Поленов

22.55  1/16  «Андерлехт» -  «Зенит». 1-й матч  Погорелов, Гутцайт

18.50  1/16  «Краснодар» -  «Фенербахче». 1-й матч  Генич, Кривохарченко

20.55  1/16  «Гент» -  «Тоттенхэм». 1-й матч  Розанов

22.55  1/16  «Манчестер Юнайтед» -  «Сент-Этьен». 1-й матч  Журавель

01.00  Обзор матчей Керимов

20.50  1/16  «Боруссия» (Менхенгладбах) -  «Фиорентина». 1-й матч  Неценко

22.55  1/16  «Вильярреал» -  «Рома». 1-й матч  Батурин

20.50  1/16  «Сельта» -  «Шахтер». 1-й матч  Минин

22.55  1/16  ПАОК -  «Шальке». 1-й матч  Дементьев

22.55  1/16  «Легия» -  «Аякс». 1-й матч  Шмельков

Другие новости

Трансляции

Главные события

Результаты

Команда МВНПЗ-ПО
1Спартак (Москва)24173438-2354
2ЦСКА24138331-1347
3Зенит24137441-1746
4Краснодар23911330-1838
5Ростов2499628-1236
6Локомотив24811533-1935
7Амкар24810624-2134
8Терек2496926-2833
9Уфа2496916-2033
10Урал24851119-3129
11Рубин2478923-2529
12Анжи24761119-2727
13Оренбург24571220-2922
14Крылья Советов24491123-2921
15Арсенал (Тула)23461312-3418
16Томь24341712-4913
Команда МВНПЗ-ПО
1Челси32243565-2775
2Тоттенхэм32218368-2271
3Ливерпуль33199569-4066
4Манчестер Сити32197663-3564
5Манчестер Юнайтед311612348-2460
6Эвертон341610860-3758
7Арсенал31176863-4057
8Вест Бромвич331281339-4244
9Саутгемптон311171337-4040
10Уотфорд331171537-5440
11Стоук Сити341091537-5039
12Борнмут341081649-6338
13Вест Хэм341081644-5938
14Лестер Сити321071541-5337
15Бернли331061733-4736
16Кристал Пэлас321051744-5235
17Халл Сити34961936-6733
18Суонси Сити34942139-6831
19Мидлсбро334121723-4324
20Сандерленд32562126-5821
Команда МВНПЗ-ПО
1Ювентус32262464-2080
2Рома32233670-2772
3Наполи33218477-3571
4Лацио33197760-3864
5Аталанта33196856-3763
6Милан33177950-3758
7Интер331751163-4256
8Фиорентина331510855-4555
9Торино331212963-5448
10Сампдория331291241-4145
11Удинезе331271443-4443
12Кальяри331151746-6438
13Кьево331151736-5238
14Сассуоло331061742-5236
15Болонья33981631-4935
16Дженоа32791632-5330
17Эмполи33781822-5129
18Кротоне33662128-5324
19Палермо33372327-7316
20Пескара32282231-7014
Команда МВНПЗ-ПО
1Бавария30217273-1770
2Лейпциг29194655-3061
3Боруссия Д30168665-3556
4Хоффенхайм301413357-3255
5Герта301441238-3546
6Вердер301261250-5142
7Кельн301011943-3741
8Айнтрахт Ф301181132-3441
9Фрайбург291251236-5141
10Боруссия М301161339-4439
11Шальке-04291071238-3437
12Байер291061342-4436
13Майнц30961539-4933
14Вольфсбург30961530-4333
15Гамбург30961530-5533
16Аугсбург30881429-4932
17Ингольштадт30841833-5428
18Дармштадт30632123-5821
Команда МВНПЗ-ПО
1ПСЖ34255471-2380
2Монако32245390-2777
3Ницца332110255-2773
4Бордо341510949-3955
5Лион321731265-3954
6Олимпик (Марсель)3414101048-3852
7Сент-Этьен321112935-2945
8Нант341291333-4745
9Генгам341281440-4744
10Ренн3310131031-3743
11Тулуза3310111234-3541
12Лилль341171634-4140
13Монпелье341091547-5739
14Анже341161734-4639
15Метц34991634-6936
16Лорьян341042042-6534
17Кан34961933-5833
18Дижон347111644-5432
19Нанси34881825-4432
20Бастия336101726-4828