Расписание футбольных трансляций на 17-23 февраля

ПЯТНИЦА, 17 ФЕВРАЛЯ

22:40  «Ювентус» - «Палермо»  Шмурнов, Черданцев

22:40  «Бастия» - «Монако»  Казаков

22:40  «Ювентус» - «Палермо»  Шмурнов, Черданцев

20:25  2-я Бундеслига. «Хайденхайм» - «Штутгарт»  Павлов

22:25  «Аугсбург» - «Байер»  Мельников

_______

  

СУББОТА, 18 ФЕВРАЛЯ

20:25  Кубок Англии. 1/8. «Вулверхэмптон» - «Челси»  Казанский, Гутцайт

15:25  Кубок Англии. 1/8. «Бернли» - «Линкольн Сити»  Шмельков

17:55  Кубок Англии. 1/8. «Хаддерсфилд Таун» - «Манчестер Сити»  Елагин

20:25  Кубок Англии. 1/8. «Вулверхэмптон» - «Челси»  Казанский, Гутцайт

17:25  «Боруссия» (Дортмунд) - «Вольфсбург»  Керимов

19:55  «Аталанта» - «Кротоне»  Кытманов

22:40  «Эмполи» - «Лацио»  Гришин

17:25  «Герта» - «Бавария»  Дементьев

20:25  «Гамбург» - «Фрайбург»  Кривохарченко

16.55  Товарищеский матч  «Локомотив» -  «Бэйцзин Гоань»  Занозин

18.55  Товарищеский матч  «Локомотив» -  «Хэбэй Чайна Фортун»  Занозин

_______

  

ВОСКРЕСЕНЬЕ, 19 ФЕВРАЛЯ

19:10  Кубок Англии. 1/8. «Блэкберн» - «Манчестер Юнайтед»  Журавель, Поленов

22:40  «Милан» - «Фиорентина»  Арустамян, Розанов

16:55  Кубок Англии. 1/8. «Фулхэм» - «Тоттенхэм»  Батурин

19:10  Кубок Англии. 1/8. «Блэкберн» - «Манчестер Юнайтед»  Журавель, Поленов

22:55  ПСЖ - «Тулуза»  Гришин

14:25  «Болонья» - «Интер»  Жичкин

16:55  «Кьево» - «Наполи»  Шнякин

19:55  «Рома» - «Торино»  Трушечкин

22:40  «Милан» - «Фиорентина»  Арустамян, Розанов

17:25  «Боруссия» (Менхенгладбах) - «Лейпциг»  Нагучев

19:25  «Кельн» - «Шальке»  Кривохарченко

_______

  

ПОНЕДЕЛЬНИК, 20 ФЕВРАЛЯ

22:50  Кубок Англии. 1/8. «Саттон Юнайтед» - «Арсенал»  Елагин

22:50  Кубок Англии. 1/8. «Саттон Юнайтед» - «Арсенал»  Елагин

22:10  2-я Бундеслига. «Мюнхен 1860» - «Нюрнберг»  Нагучев

_______

  

ВТОРНИК, 21 ФЕВРАЛЯ

22:30   «Манчестер Сити» -  «Монако». 1-й матч  Розанов, Трушечкин

22:30   «Байер» -  «Атлетико». 1-й матч  Гутцайт

00:45  Обзор матчей Генич

19:50  U-19. 1/8  ПСB -  «Бенфика»  Батурин

22:30   «Манчестер Сити» -  «Монако». 1-й матч  Розанов, Трушечкин

_______

  

СРЕДА, 22 ФЕВРАЛЯ

13:55  U-19. 1/8  ЦСКА -  «Русенборг»  Жичкин

19:50   «Фенербахче» -  «Краснодар». Ответный матч  Шнякин, Казанский

22:30   «Порту» -  «Ювентус». 1-й матч  Черданцев, Арустамян

19:50   «Сент-Этьен» -  «Манчестер Юнайтед». Ответный матч  Шмельков

22:30   «Севилья» -  «Лестер». 1-й матч  Батурин

00:45  Обзор матчей Моссаковский

13:55  U-19. 1/8  ЦСКА -  «Русенборг»  Жичкин

19:50   «Фенербахче» -  «Краснодар». Ответный матч  Шнякин, Казанский

22:30   «Порту» -  «Ювентус». 1-й матч  Черданцев, Арустамян

19:50   «Шальке» -  ПАОК. Ответный матч  Кривохарченко

17.55  Товарищеский матч  «Локомотив» -  «Стремсгодсет»  Занозин

_______

  

ЧЕТВЕРГ, 23 ФЕВРАЛЯ

20:50   «Зенит» -  «Андерлехт». Ответный матч  Орлов, Поленов, Нагучев

22:55   «Спарта» -  «Ростов». Ответный матч  Журавель, Шмурнов

18:50   «Османлыспор» -  «Олимпиакос». Ответный матч  Керимов

20:50   «Бешикташ» -  «Хапоэль» (Беэр-Шева). Ответный матч  Минин

22:55   «Тоттенхэм» -  «Гент». Ответный матч  Елагин

01:00  Обзор матчей Дементьев

20:50   «Рома» -  «Вильярреал». Ответный матч  Генич

22:55   «Фиорентина» -  «Боруссия» (Менхенгладбах). Ответный матч  Шмельков

20:50   АПОЭЛ -  «Атлетик». Ответный матч  Батурин

22:55   «Шахтер» -  «Сельта». Ответный матч  Гутцайт

20:50   «Аякс» -  «Легия». Ответный матч  Моссаковский

22:55   «Лион» -  АЗ. Ответный матч  Жичкин

22:55   «Спарта» -  «Ростов». Ответный матч  Журавель, Шмурнов

Другие новости

Трансляции

Главные события

Результаты

Команда МВНПЗ-ПО
1Спартак (Москва)24173438-2354
2ЦСКА24138331-1347
3Зенит24137441-1746
4Краснодар23911330-1838
5Ростов2499628-1236
6Локомотив24811533-1935
7Амкар24810624-2134
8Терек2496926-2833
9Уфа2496916-2033
10Урал24851119-3129
11Рубин2478923-2529
12Анжи24761119-2727
13Оренбург24571220-2922
14Крылья Советов24491123-2921
15Арсенал (Тула)23461312-3418
16Томь24341712-4913
Команда МВНПЗ-ПО
1Челси32243565-2775
2Тоттенхэм32218368-2271
3Ливерпуль33199569-4066
4Манчестер Сити32197663-3564
5Манчестер Юнайтед311612348-2460
6Эвертон341610860-3758
7Арсенал31176863-4057
8Вест Бромвич331281339-4244
9Саутгемптон311171337-4040
10Уотфорд331171537-5440
11Стоук Сити341091537-5039
12Борнмут341081649-6338
13Вест Хэм341081644-5938
14Лестер Сити321071541-5337
15Бернли331061733-4736
16Кристал Пэлас321051744-5235
17Халл Сити34961936-6733
18Суонси Сити34942139-6831
19Мидлсбро334121723-4324
20Сандерленд32562126-5821
Команда МВНПЗ-ПО
1Ювентус32262464-2080
2Рома32233670-2772
3Наполи33218477-3571
4Лацио33197760-3864
5Аталанта33196856-3763
6Милан33177950-3758
7Интер331751163-4256
8Фиорентина331510855-4555
9Торино331212963-5448
10Сампдория331291241-4145
11Удинезе331271443-4443
12Кальяри331151746-6438
13Кьево331151736-5238
14Сассуоло331061742-5236
15Болонья33981631-4935
16Дженоа32791632-5330
17Эмполи33781822-5129
18Кротоне33662128-5324
19Палермо33372327-7316
20Пескара32282231-7014
Команда МВНПЗ-ПО
1Бавария30217273-1770
2Лейпциг29194655-3061
3Боруссия Д30168665-3556
4Хоффенхайм301413357-3255
5Герта301441238-3546
6Вердер301261250-5142
7Кельн301011943-3741
8Айнтрахт Ф301181132-3441
9Фрайбург291251236-5141
10Боруссия М301161339-4439
11Шальке-04291071238-3437
12Байер291061342-4436
13Майнц30961539-4933
14Вольфсбург30961530-4333
15Гамбург30961530-5533
16Аугсбург30881429-4932
17Ингольштадт30841833-5428
18Дармштадт30632123-5821
Команда МВНПЗ-ПО
1ПСЖ34255471-2380
2Монако32245390-2777
3Ницца332110255-2773
4Бордо341510949-3955
5Лион321731265-3954
6Олимпик (Марсель)3414101048-3852
7Сент-Этьен321112935-2945
8Нант341291333-4745
9Генгам341281440-4744
10Ренн3310131031-3743
11Тулуза3310111234-3541
12Лилль341171634-4140
13Монпелье341091547-5739
14Анже341161734-4639
15Метц34991634-6936
16Лорьян341042042-6534
17Кан34961933-5833
18Дижон347111644-5432
19Нанси34881825-4432
20Бастия336101726-4828