Расписание футбольных трансляций на 3-9 марта

ПЯТНИЦА, 3 МАРТА

22:40  «Бордо» - «Лион»  Казаков

20:25  2-я Бундеслига. «Унион» - «Вюрцбургер Киккерс»  Павлов

22:25  «Аугсбург» - «Лейпциг»  Керимов

18:00  «Разогрев» Шмурнов, Аксенов

18:45  «Томь» - «Ростов»  Арустамян

_______

  

СУББОТА, 4 МАРТА

16:00  ЦСКА - «Зенит»  Генич, Погорелов, Шнякин, Карпин, Поленов

20:25  «Ливерпуль» - «Арсенал»  Черданцев

15:25  «Манчестер Юнайтед» - «Борнмут»  Батурин

17:55  «Лестер» - «Халл Сити»  Шмельков

20:25  «Ливерпуль» - «Арсенал»  Черданцев

16:55  «Рома» - «Наполи»  Шмурнов

18:55  ПСЖ - «Нанси»  Занозин, Зигаев

22:40  «Милан» - «Кьево»  Орлов

17:25  «Кельн» - «Бавария»  Дементьев

20:25  «Боруссия» (Менхенгладбах) - «Шальке»  Минин

22:25  «Боруссия» (Дортмунд) - «Байер» Нагучев

13:00  «Разогрев» Трушечкин, Аксенов

13:45  «Оренбург» - «Арсенал»  Кривохарченко

16:00  ЦСКА - «Зенит»  Генич, Погорелов, Шнякин, Карпин, Поленов

18:35  «По горячим следам» Трушечкин, Пупшев

19:10  «Итоги дня» Керимов

_______

  

ВОСКРЕСЕНЬЕ, 5 МАРТА

16:15  «Краснодар» - «Спартак»  Гутцайт, Савин, Моссаковский

18:45  «Терек» - «Уфа»  Жичкин

16:25  «Тоттенхэм» - «Эвертон»  Елагин

18:55  «Сандерленд» - «Манчестер Сити»  Поленов

22:55  «Монако» - «Нант»  Шмурнов

14:25  «Аталанта» - «Фиорентина»  Орлов

16:55  «Удинезе» - «Ювентус»  Арустамян

19:00  «Кальяри» - «Интер» Кытманов

22:40  «Болонья» - «Лацио»  Генич

17:25  «Айнтрахт» (Франкфурт) - «Фрайбург»  Нагучев

19:25  «Гамбург» - «Герта»  Трушечкин

10:15  «Разогрев» Батурин, Пупшев

11:15  «Урал» - «Амкар»  Гришин

13:45  «Крылья Советов» - «Локомотив»  Журавель

16:15  «Краснодар» - «Спартак»  Гутцайт, Савин, Моссаковский

18:45  «Терек» - «Уфа»  Жичкин

21:05  «Итоги дня» Батурин

_______

  

ПОНЕДЕЛЬНИК, 6 МАРТА

19:15  «Анжи» - «Рубин»  Трушечкин

22:55  «Вест Хэм» - «Челси»  Розанов

22:55  «Вест Хэм» - «Челси»  Розанов

22:10  2-я Бундеслига. «Айнтрахт» (Брауншвейг) - «Штутгарт»  Павлов

19:15  «Анжи» - «Рубин»  Трушечкин

21:35  «Обзор тура» Дерябкин 

22:55  «8-16»

_______

  

ВТОРНИК, 7 МАРТА

22:30  1/8  «Наполи» -  «Реал». Ответный матч  Поленов

00:45  Обзор матчей Генич

22:30  1/8  «Наполи» -  «Реал». Ответный матч  Поленов

00:45  Обзор матчей Генич

15:55  U-19. 1/4  ЦСКА -  «Бенфика»  Кривохарченко

19:55  U-19. 1/4  «Барселона» -  «Порту»  Батурин

22:30  1/8  «Арсенал» -  «Бавария». Ответный матч  Елагин

_______

  

СРЕДА, 8 МАРТА

22:30  1/8  «Барселона» -  ПСЖ. Ответный матч  Гутцайт, Занозин

22:30  1/8  «Боруссия» (Дортмунд) -  «Бенфика». Ответный матч  Керимов

00:45  Обзор матчей Поленов

17:55  U-19. 1/4  «Реал» -  «Аякс»  Дерябкин

22:30  1/8  «Барселона» -  ПСЖ. Ответный матч  Гутцайт, Занозин

22:55  «Манчестер Сити» - «Сток Сити»  Батурин

12:55  ФНЛ. «Тюмень» - «Спартак-2»  Еремиев

16:55  ФНЛ. «Динамо» - «Спартак» (Нальчик)  Григорьянц

_______

  

ЧЕТВЕРГ, 9 МАРТА

20:50  1/8  «Ростов» -  «Манчестер Юнайтед». 1-й матч  Черданцев, Шнякин, Журавель

22:55  1/8  «Сельта» -  «Краснодар». 1-й матч  Генич, Карпин

20:50  1/8  «Ростов» -  «Манчестер Юнайтед». 1-й матч  Черданцев, Шнякин, Журавель

22:55  1/8  «Гент» -  «Генк». 1-й матч  Минин

01:00  Обзор матчей Дерябкин

20:50  1/8  «Копенгаген» -  «Аякс». 1-й матч  Розанов

22:55  1/8  «Лион» -  «Рома». 1-й матч  Трушечкин

20:50  1/8  АПОЭЛ -  «Андерлехт». 1-й матч  Батурин

22:55  1/8  «Шальке» -  «Боруссия» (Менхенгладбах). 1-й матч  Мельников

22:55  1/8  «Олимпиакос» -  «Бешикташ». 1-й матч  Жичкин

Другие новости

Трансляции

Главные события

Результаты

Команда МВНПЗ-ПО
1Зенит761016-319
2Локомотив751111-716
3Ростов64118-313
4ЦСКА741211-813
5Краснодар63219-711
6Рубин732214-811
7Уфа72417-810
8Ахмат63038-109
9Урал71607-69
10Спартак (Москва)722311-138
11Динамо (Москва)72239-88
12Тосно72145-77
13СКА-Хабаровск71243-75
14Арсенал (Тула)61145-94
15Анжи71063-163
16Амкар70251-82
Команда МВНПЗ-ПО
1Челси38303585-3393
2Тоттенхэм38268486-2686
3Манчестер Сити38239680-3978
4Ливерпуль382210678-4276
5Арсенал38236977-4475
6Манчестер Юнайтед381815554-2969
7Эвертон3817101162-4461
8Саутгемптон3812101641-4846
9Борнмут3812101655-6746
10Вест Бромвич381291743-5145
11Вест Хэм381291747-6445
12Лестер Сити381281848-6344
13Стоук Сити3811111641-5644
14Кристал Пэлас381252150-6341
15Суонси Сити381252145-7041
16Бернли381172039-5540
17Уотфорд381172040-6840
18Халл Сити38972237-8034
19Мидлсбро385132027-5328
20Сандерленд38662629-6924
Команда МВНПЗ-ПО
1Ювентус38294577-2791
2Рома38283790-3887
3Наполи38268494-3986
4Аталанта38219862-4172
5Лацио382171074-5170
6Милан381891157-4563
7Интер381951472-4962
8Фиорентина3816121063-5760
9Торино3813141171-6653
10Сампдория3812121449-5548
11Кальяри381451955-7647
12Сассуоло381371858-6346
13Удинезе381291747-5645
14Кьево381271943-6143
15Болонья381181940-5841
16Дженоа38992038-6436
17Кротоне38972234-5834
18Эмполи38882229-6132
19Палермо38682433-7726
20Пескара38392637-8118
Команда МВНПЗ-ПО
1Бавария34257289-2282
2Лейпциг34207766-3967
3Боруссия Д341810672-4064
4Хоффенхайм341614464-3762
5Кельн341213951-4249
6Герта341541543-4749
7Фрайбург341461442-6048
8Вердер341361561-6445
9Боруссия М341291345-4945
10Шальке-043411101345-4043
11Айнтрахт Ф341191436-4342
12Байер341181553-5541
13Аугсбург349111435-5138
14Гамбург341081633-6138
15Майнц341071744-5537
16Вольфсбург341071734-5237
17Ингольштадт34881836-5732
18Дармштадт34742328-6325
Команда МВНПЗ-ПО
1Монако383053107-3195
2ПСЖ38276583-2787
3Ницца382212463-3678
4Лион382141377-4867
5Олимпик (Марсель)3817111057-4162
6Бордо381514953-4359
7Нант381491540-5451
8Сент-Этьен3812141241-4250
9Ренн3812141236-4250
10Генгам381481646-5350
11Лилль381371840-4746
12Анже381371840-4946
13Тулуза3810141437-4144
14Метц3811101739-7243
15Монпелье381091948-6639
16Дижон388131746-5837
17Кан381072136-6537
18Лорьян381062244-7036
19Нанси38982129-5235
20Бастия388102029-5434