Расписание футбольных трансляций на 10-16 марта

ПЯТНИЦА, 10 МАРТА

20:55  «Ницца» - «Кан»  Казаков

22:40  «Ювентус» - «Милан»  Черданцев

20:25  2-я Бундеслига. «Санкт-Паули» - «Унион»  Мельников

22:25  «Байер» - «Вердер»  Кривохарченко

18:45  «Арсенал» - «Урал»  Кудрявцев

_______

  

СУББОТА, 11 МАРТА

15:10  Кубок Англии. 1/4. «Мидлсбро» - «Манчестер Сити»  Розанов

17:55  «Эвертон» - «Вест Бромвич»  Шмурнов

20:25  Кубок Англии. 1/4. «Арсенал» - «Линкольн Сити»  Моссаковский

22:30  «Монако» - «Бордо» Кытманов

17:25  «Герта» - «Боруссия» (Дортмунд)  Керимов

22:40  «Дженоа» - «Сампдория»  Орлов

17:25  «Бавария» - «Айнтрахт» (Франкфурт)  Кривохарченко

20:25  «Ингольштадт» - «Кельн»  Поленов

22:25  «Лейпциг» - «Вольфсбург» Дементьев

10:15  «Разогрев» Розанов, Аксенов

11:15  «Уфа» - «Крылья Советов»  Арустамян

13:45  ЦСКА - «Томь»  Казанский, Зигаев

16:15  «Рубин» - «Оренбург»  Неценко

18:35  «По горячим следам» Батурин, Аксенов

19:20  «Итоги дня» Батурин

_______

  

ВОСКРЕСЕНЬЕ, 12 МАРТА

16:15  «Спартак» - «Анжи»  Шмурнов, Занозин

18:45  «Ростов» - «Терек»  Шмельков

16:55  Кубок Англии. 1/4. «Тоттенхэм» - «Миллуолл»  Елагин

18:55  «Ливерпуль» - «Бернли»  Журавель

22:55  «Лорьян» - ПСЖ  Минин

14:25  «Сассуоло» - «Болонья»  Орлов

16:55  «Наполи» - «Кротоне»  Шнякин

19:00  «Интер» - «Аталанта» Генич

22:40  «Палермо» - «Рома»  Арустамян

17:25  «Шальке» - «Аугсбург»  Керимов

19:25  «Гамбург» - «Боруссия» (Менхенгладбах)  Дементьев

10:15  «Разогрев» Генич, Пупшев

11:15  «Амкар» - «Зенит»  Погорелов

16:15  «Спартак» - «Анжи»  Шмурнов, Занозин

18:45  «Ростов» - «Терек»  Шмельков

21:05  «Итоги дня» Кудрявцев

07:55  ФНЛ. «СКА-Хабаровск» - «Сокол»  Пойда

15:55  ФНЛ. «Химки» - «Факел»  Дерябкин

_______

  

ПОНЕДЕЛЬНИК, 13 МАРТА

19:15  «Локомотив» - «Краснодар»  Трушечкин, Шнякин, Сенников, Моссаковский

22:40  Кубок Англии. 1/4. «Челси» - «Манчестер Юнайтед»  Елагин

22:40  Кубок Англии. 1/4. «Челси» - «Манчестер Юнайтед»  Елагин

22:40  «Лацио» - «Торино»  Арустамян

22:10  2-я Бундеслига. «Фортуна» - «Айнтрахт» (Брауншвейг)  Павлов

19:15  «Локомотив» - «Краснодар»  Трушечкин, Шнякин, Сенников, Моссаковский

21:35  «Обзор тура» Кудрявцев

22:40  «8-16»

_______

  

ВТОРНИК, 14 МАРТА

22:30  1/8  «Ювентус» -  «Порту». Отв. матч  Черданцев

22:30  1/8  «Ювентус» -  «Порту». Отв. матч  Черданцев

00:45  Обзор матчей Батурин

22:30  1/8  «Лестер» -  «Севилья». Отв. матч  Генич

20:25  Кубок Германии. 1/4. «Шпортфройнде» - «Боруссия» (Дортмунд)  Керимов

_______

  

СРЕДА, 15 МАРТА

22:30  1/8  «Монако» -  «Манчестер Сити». Отв. матч  Шмурнов

22:30  1/8  «Атлетико» -  «Байер». Отв. матч  Гутцайт

00:45  Обзор матчей Шмельков

22:30  1/8  «Монако» -  «Манчестер Сити». Отв. матч  Шмурнов

_______

  

ЧЕТВЕРГ, 16 МАРТА

20:50  1/8  «Краснодар» -  «Сельта». Отв. матч  Поленов, Карпин, Арустамян

22:55  1/8  «Манчестер Юнайтед» -  «Ростов». Отв. матч  Кривохарченко, Моссаковский

20:50  1/8  «Краснодар» -  «Сельта». Отв. матч  Поленов, Карпин, Арустамян

22:55  1/8  «Аякс» -  «Копенгаген». Отв. матч  Розанов

01:00  Обзор матчей Трушечкин

20:50  1/8  «Бешикташ» -  «Олимпиакос». Отв. матч  Керимов

22:55  1/8  «Рома» -  «Лион». Отв. матч  Шнякин

20:50  1/8  «Генк» -  «Гент». Отв. матч  Батурин

22:55  1/8  «Боруссия» (Менхенгладбах) -  «Шальке». Отв. матч  Дементьев

22:55  1/8  «Андерлехт» -  АПОЭЛ. Отв. матч  Шмельков

22:55  1/8  «Манчестер Юнайтед» -  «Ростов». Отв. матч  Кривохарченко, Моссаковский

Другие новости

Трансляции

Главные события

Результаты

Команда МВНПЗ-ПО
1Спартак (Москва)24173438-2354
2ЦСКА24138331-1347
3Зенит24137441-1746
4Краснодар23911330-1838
5Ростов2499628-1236
6Локомотив24811533-1935
7Амкар24810624-2134
8Терек2496926-2833
9Уфа2496916-2033
10Урал24851119-3129
11Рубин2478923-2529
12Анжи24761119-2727
13Оренбург24571220-2922
14Крылья Советов24491123-2921
15Арсенал (Тула)23461312-3418
16Томь24341712-4913
Команда МВНПЗ-ПО
1Челси32243565-2775
2Тоттенхэм32218368-2271
3Ливерпуль33199569-4066
4Манчестер Сити32197663-3564
5Манчестер Юнайтед311612348-2460
6Эвертон341610860-3758
7Арсенал31176863-4057
8Вест Бромвич331281339-4244
9Саутгемптон311171337-4040
10Уотфорд331171537-5440
11Стоук Сити341091537-5039
12Борнмут341081649-6338
13Вест Хэм341081644-5938
14Лестер Сити321071541-5337
15Бернли331061733-4736
16Кристал Пэлас321051744-5235
17Халл Сити34961936-6733
18Суонси Сити34942139-6831
19Мидлсбро334121723-4324
20Сандерленд32562126-5821
Команда МВНПЗ-ПО
1Ювентус32262464-2080
2Рома32233670-2772
3Наполи33218477-3571
4Лацио33197760-3864
5Аталанта33196856-3763
6Милан33177950-3758
7Интер331751163-4256
8Фиорентина331510855-4555
9Торино331212963-5448
10Сампдория331291241-4145
11Удинезе331271443-4443
12Кальяри331151746-6438
13Кьево331151736-5238
14Сассуоло331061742-5236
15Болонья33981631-4935
16Дженоа32791632-5330
17Эмполи33781822-5129
18Кротоне33662128-5324
19Палермо33372327-7316
20Пескара32282231-7014
Команда МВНПЗ-ПО
1Бавария30217273-1770
2Лейпциг29194655-3061
3Боруссия Д30168665-3556
4Хоффенхайм301413357-3255
5Герта301441238-3546
6Вердер301261250-5142
7Кельн301011943-3741
8Айнтрахт Ф301181132-3441
9Фрайбург291251236-5141
10Боруссия М301161339-4439
11Шальке-04291071238-3437
12Байер291061342-4436
13Майнц30961539-4933
14Вольфсбург30961530-4333
15Гамбург30961530-5533
16Аугсбург30881429-4932
17Ингольштадт30841833-5428
18Дармштадт30632123-5821
Команда МВНПЗ-ПО
1ПСЖ34255471-2380
2Монако32245390-2777
3Ницца332110255-2773
4Бордо341510949-3955
5Лион321731265-3954
6Олимпик (Марсель)3414101048-3852
7Сент-Этьен321112935-2945
8Нант341291333-4745
9Генгам341281440-4744
10Ренн3310131031-3743
11Тулуза3310111234-3541
12Лилль341171634-4140
13Монпелье341091547-5739
14Анже341161734-4639
15Метц34991634-6936
16Лорьян341042042-6534
17Кан34961933-5833
18Дижон347111644-5432
19Нанси34881825-4432
20Бастия336101726-4828