Расписание футбольных трансляций на 7-13 апреля

ПЯТНИЦА, 7 АПРЕЛЯ

21.40  "Лилль" - "Ницца"  Казаков

19.25  2-я Бундеслига. "Вюрцбургер Киккерс" - "Ганновер"  Павлов

21.25  "Айнтрахт" (Франкфурт) - "Вердер"  Поленов

21.30  "8-16"

_______

  

СУББОТА, 8 АПРЕЛЯ

18.45  "Зенит" - "Анжи"  Орлов, Жичкин

14.25  "Тоттенхэм" - "Уотфорд"  Розанов

16.55  "Сток Сити" - "Ливерпуль"  Батурин

19.25  "Борнмут" - "Челси"  Черданцев

16.55  "Манчестер Сити" - "Халл Сити"  Журавель

18.55  "Аталанта" - "Сассуоло"  Арустамян

21.40  "Ювентус" - "Кьево"  Шмурнов

16.25  "Лейпциг" - "Байер"  Кытманов

19.25  "Бавария" - "Боруссия" (Дортмунд)  Нагучев

16.25  "Шальке" - "Вольфсбург"  Минин

07.55  ФНЛ. "СКА-Хабаровск" - "Динамо"  Дерябкин

12.45  "Разогрев" Розанов, Аксенов

13.45  "Крылья Советов" - "Амкар"  Шнякин

16.15  "Терек" - "Арсенал"  Керимов

18.45  "Зенит" - "Анжи"  Орлов, Жичкин

21.00  "По горячим следам" Аксенов, Поленов

21.40  "Итоги дня" Поленов

_______

  

ВОСКРЕСЕНЬЕ, 9 АПРЕЛЯ

13.45  "Уфа" - "Спартак"  Трушечкин, Кудрявцев

16.15  "Краснодар" - ЦСКА  Генич, Карпин, Гутцайт, Моссаковский

18.45  "Локомотив" - "Ростов"  Розанов, Нагучев

15.25  "Сандерленд" - "Манчестер Юнайтед"  Шмельков

17.55  "Эвертон" - "Лестер"  Елагин

21.55  ПСЖ - "Генгам"  Неценко

13.25  "Сампдория" - "Фиорентина"  Минин

15.55  "Болонья" - "Рома"  Арустамян

18.00  "Кротоне" - "Интер" Казаков

21.40  "Лацио" - "Наполи"  Шнякин

16.25  "Герта" - "Аугсбург"  Дерябкин

18.25  "Ингольштадт" - "Дармштадт"  Поленов

15.55  "Милан" - "Палермо"  Гришин

12.45  "Разогрев" Арустамян, Пупшев

13.45  "Уфа" - "Спартак"  Трушечкин, Кудрявцев

16.15  "Краснодар" - ЦСКА  Генич, Карпин, Гутцайт, Моссаковский

18.45  "Локомотив" - "Ростов"  Розанов, Нагучев

21.00  "Итоги дня" Батурин

_______

  

ПОНЕДЕЛЬНИК, 10 АПРЕЛЯ

21.55  "Кристал Пэлас" - "Арсенал" 

21.55  "Кристал Пэлас" - "Арсенал" 

21.10  2-я Бундеслига. "Айнтрахт" (Брауншвейг) - "Динамо" (Дрезден) 

14.00  Разогрев

14.45  "Томь" - "Рубин"  Журавель

17.15  "Урал" - "Оренбург"  Шмурнов

19.30  Обзор тура

_______

  

ВТОРНИК, 11 АПРЕЛЯ

21.30  1/4  "Ювентус" -  "Барселона". 1-й матч  Розанов, Карпин

23.45  Обзор матчей Мельников

21.30  1/4  "Ювентус" -  "Барселона". 1-й матч  Розанов, Карпин

_______

  

СРЕДА, 12 АПРЕЛЯ

21.30  1/4  "Бавария" -  "Реал". 1-й матч  Генич, Савин

21.30  1/4  "Атлетико" -  "Лестер". 1-й матч  Гутцайт, Мостовой

23.45  Обзор матчей Кривохарченко

21.30  1/4  "Бавария" -  "Реал". 1-й матч  Генич, Савин

19.30  1/4  "Боруссия" (Дортмунд) -  "Монако". 1-й матч  Кривохарченко, Сенников

15.25  ФНЛ. "Енисей" (Красноярск) - "Сибирь" (Новосибирск)  Пойда

17.25  ФНЛ. "Волгарь" (Астрахань) - "Тосно"  Еремиев

19.25  ФНЛ. "Динамо" (Москва) - "Химки"  Батурин

_______

  

ЧЕТВЕРГ, 13 АПРЕЛЯ

21.55  1/4  "Андерлехт" -  "Манчестер Юнайтед". 1-й матч  Елагин

21.55  1/4  "Лион" -  "Бешикташ". 1-й матч  Занозин

00.00  Обзор матчей Тимошенко

21.55  1/4  "Сельта" -  "Генк". 1-й матч  Поленов

21.55  1/4  "Аякс" -  "Шальке". 1-й матч  Нагучев

Другие новости

Трансляции

Главные события

Результаты

Команда МВНПЗ-ПО
1Спартак (Москва)24173438-2354
2ЦСКА24138331-1347
3Зенит24137441-1746
4Краснодар23911330-1838
5Ростов2499628-1236
6Локомотив24811533-1935
7Амкар24810624-2134
8Терек2496926-2833
9Уфа2496916-2033
10Урал24851119-3129
11Рубин2478923-2529
12Анжи24761119-2727
13Оренбург24571220-2922
14Крылья Советов24491123-2921
15Арсенал (Тула)23461312-3418
16Томь24341712-4913
Команда МВНПЗ-ПО
1Челси32243565-2775
2Тоттенхэм32218368-2271
3Ливерпуль33199569-4066
4Манчестер Сити32197663-3564
5Манчестер Юнайтед311612348-2460
6Эвертон341610860-3758
7Арсенал31176863-4057
8Вест Бромвич331281339-4244
9Саутгемптон311171337-4040
10Уотфорд331171537-5440
11Стоук Сити341091537-5039
12Борнмут341081649-6338
13Вест Хэм341081644-5938
14Лестер Сити321071541-5337
15Бернли331061733-4736
16Кристал Пэлас321051744-5235
17Халл Сити34961936-6733
18Суонси Сити34942139-6831
19Мидлсбро334121723-4324
20Сандерленд32562126-5821
Команда МВНПЗ-ПО
1Ювентус32262464-2080
2Рома32233670-2772
3Наполи33218477-3571
4Лацио33197760-3864
5Аталанта33196856-3763
6Милан33177950-3758
7Интер331751163-4256
8Фиорентина331510855-4555
9Торино331212963-5448
10Сампдория331291241-4145
11Удинезе331271443-4443
12Кальяри331151746-6438
13Кьево331151736-5238
14Сассуоло331061742-5236
15Болонья33981631-4935
16Дженоа32791632-5330
17Эмполи33781822-5129
18Кротоне33662128-5324
19Палермо33372327-7316
20Пескара32282231-7014
Команда МВНПЗ-ПО
1Бавария30217273-1770
2Лейпциг29194655-3061
3Боруссия Д30168665-3556
4Хоффенхайм301413357-3255
5Герта301441238-3546
6Вердер301261250-5142
7Кельн301011943-3741
8Айнтрахт Ф301181132-3441
9Фрайбург291251236-5141
10Боруссия М301161339-4439
11Шальке-04291071238-3437
12Байер291061342-4436
13Майнц30961539-4933
14Вольфсбург30961530-4333
15Гамбург30961530-5533
16Аугсбург30881429-4932
17Ингольштадт30841833-5428
18Дармштадт30632123-5821
Команда МВНПЗ-ПО
1ПСЖ34255471-2380
2Монако32245390-2777
3Ницца332110255-2773
4Бордо341510949-3955
5Лион321731265-3954
6Олимпик (Марсель)3414101048-3852
7Сент-Этьен321112935-2945
8Нант341291333-4745
9Генгам341281440-4744
10Ренн3310131031-3743
11Тулуза3310111234-3541
12Лилль341171634-4140
13Монпелье341091547-5739
14Анже341161734-4639
15Метц34991634-6936
16Лорьян341042042-6534
17Кан34961933-5833
18Дижон347111644-5432
19Нанси34881825-4432
20Бастия336101726-4828