Расписание футбольных трансляций на 7-13 апреля

ПЯТНИЦА, 7 АПРЕЛЯ

21.40  "Лилль" - "Ницца"  Казаков

19.25  2-я Бундеслига. "Вюрцбургер Киккерс" - "Ганновер"  Павлов

21.25  "Айнтрахт" (Франкфурт) - "Вердер"  Поленов

21.30  "8-16"

_______

  

СУББОТА, 8 АПРЕЛЯ

18.45  "Зенит" - "Анжи"  Орлов, Жичкин

14.25  "Тоттенхэм" - "Уотфорд"  Розанов

16.55  "Сток Сити" - "Ливерпуль"  Батурин

19.25  "Борнмут" - "Челси"  Черданцев

16.55  "Манчестер Сити" - "Халл Сити"  Журавель

18.55  "Аталанта" - "Сассуоло"  Арустамян

21.40  "Ювентус" - "Кьево"  Шмурнов

16.25  "Лейпциг" - "Байер"  Кытманов

19.25  "Бавария" - "Боруссия" (Дортмунд)  Нагучев

16.25  "Шальке" - "Вольфсбург"  Минин

07.55  ФНЛ. "СКА-Хабаровск" - "Динамо"  Дерябкин

12.45  "Разогрев" Розанов, Аксенов

13.45  "Крылья Советов" - "Амкар"  Шнякин

16.15  "Терек" - "Арсенал"  Керимов

18.45  "Зенит" - "Анжи"  Орлов, Жичкин

21.00  "По горячим следам" Аксенов, Поленов

21.40  "Итоги дня" Поленов

_______

  

ВОСКРЕСЕНЬЕ, 9 АПРЕЛЯ

13.45  "Уфа" - "Спартак"  Трушечкин, Кудрявцев

16.15  "Краснодар" - ЦСКА  Генич, Карпин, Гутцайт, Моссаковский

18.45  "Локомотив" - "Ростов"  Розанов, Нагучев

15.25  "Сандерленд" - "Манчестер Юнайтед"  Шмельков

17.55  "Эвертон" - "Лестер"  Елагин

21.55  ПСЖ - "Генгам"  Неценко

13.25  "Сампдория" - "Фиорентина"  Минин

15.55  "Болонья" - "Рома"  Арустамян

18.00  "Кротоне" - "Интер" Казаков

21.40  "Лацио" - "Наполи"  Шнякин

16.25  "Герта" - "Аугсбург"  Дерябкин

18.25  "Ингольштадт" - "Дармштадт"  Поленов

15.55  "Милан" - "Палермо"  Гришин

12.45  "Разогрев" Арустамян, Пупшев

13.45  "Уфа" - "Спартак"  Трушечкин, Кудрявцев

16.15  "Краснодар" - ЦСКА  Генич, Карпин, Гутцайт, Моссаковский

18.45  "Локомотив" - "Ростов"  Розанов, Нагучев

21.00  "Итоги дня" Батурин

_______

  

ПОНЕДЕЛЬНИК, 10 АПРЕЛЯ

21.55  "Кристал Пэлас" - "Арсенал" 

21.55  "Кристал Пэлас" - "Арсенал" 

21.10  2-я Бундеслига. "Айнтрахт" (Брауншвейг) - "Динамо" (Дрезден) 

14.00  Разогрев

14.45  "Томь" - "Рубин"  Журавель

17.15  "Урал" - "Оренбург"  Шмурнов

19.30  Обзор тура

_______

  

ВТОРНИК, 11 АПРЕЛЯ

21.30  1/4  "Ювентус" -  "Барселона". 1-й матч  Розанов, Карпин

23.45  Обзор матчей Мельников

21.30  1/4  "Ювентус" -  "Барселона". 1-й матч  Розанов, Карпин

_______

  

СРЕДА, 12 АПРЕЛЯ

21.30  1/4  "Бавария" -  "Реал". 1-й матч  Генич, Савин

21.30  1/4  "Атлетико" -  "Лестер". 1-й матч  Гутцайт, Мостовой

23.45  Обзор матчей Кривохарченко

21.30  1/4  "Бавария" -  "Реал". 1-й матч  Генич, Савин

19.30  1/4  "Боруссия" (Дортмунд) -  "Монако". 1-й матч  Кривохарченко, Сенников

15.25  ФНЛ. "Енисей" (Красноярск) - "Сибирь" (Новосибирск)  Пойда

17.25  ФНЛ. "Волгарь" (Астрахань) - "Тосно"  Еремиев

19.25  ФНЛ. "Динамо" (Москва) - "Химки"  Батурин

_______

  

ЧЕТВЕРГ, 13 АПРЕЛЯ

21.55  1/4  "Андерлехт" -  "Манчестер Юнайтед". 1-й матч  Елагин

21.55  1/4  "Лион" -  "Бешикташ". 1-й матч  Занозин

00.00  Обзор матчей Тимошенко

21.55  1/4  "Сельта" -  "Генк". 1-й матч  Поленов

21.55  1/4  "Аякс" -  "Шальке". 1-й матч  Нагучев

Другие новости

Трансляции

Главные события

Результаты

Команда МВНПЗ-ПО
1Зенит761016-319
2Локомотив751111-716
3Ростов64118-313
4ЦСКА741211-813
5Краснодар63219-711
6Рубин732214-811
7Уфа72417-810
8Ахмат63038-109
9Урал71607-69
10Спартак (Москва)722311-138
11Динамо (Москва)72239-88
12Тосно72145-77
13СКА-Хабаровск71243-75
14Арсенал (Тула)61145-94
15Анжи71063-163
16Амкар70251-82
Команда МВНПЗ-ПО
1Челси38303585-3393
2Тоттенхэм38268486-2686
3Манчестер Сити38239680-3978
4Ливерпуль382210678-4276
5Арсенал38236977-4475
6Манчестер Юнайтед381815554-2969
7Эвертон3817101162-4461
8Саутгемптон3812101641-4846
9Борнмут3812101655-6746
10Вест Бромвич381291743-5145
11Вест Хэм381291747-6445
12Лестер Сити381281848-6344
13Стоук Сити3811111641-5644
14Кристал Пэлас381252150-6341
15Суонси Сити381252145-7041
16Бернли381172039-5540
17Уотфорд381172040-6840
18Халл Сити38972237-8034
19Мидлсбро385132027-5328
20Сандерленд38662629-6924
Команда МВНПЗ-ПО
1Ювентус38294577-2791
2Рома38283790-3887
3Наполи38268494-3986
4Аталанта38219862-4172
5Лацио382171074-5170
6Милан381891157-4563
7Интер381951472-4962
8Фиорентина3816121063-5760
9Торино3813141171-6653
10Сампдория3812121449-5548
11Кальяри381451955-7647
12Сассуоло381371858-6346
13Удинезе381291747-5645
14Кьево381271943-6143
15Болонья381181940-5841
16Дженоа38992038-6436
17Кротоне38972234-5834
18Эмполи38882229-6132
19Палермо38682433-7726
20Пескара38392637-8118
Команда МВНПЗ-ПО
1Бавария34257289-2282
2Лейпциг34207766-3967
3Боруссия Д341810672-4064
4Хоффенхайм341614464-3762
5Кельн341213951-4249
6Герта341541543-4749
7Фрайбург341461442-6048
8Вердер341361561-6445
9Боруссия М341291345-4945
10Шальке-043411101345-4043
11Айнтрахт Ф341191436-4342
12Байер341181553-5541
13Аугсбург349111435-5138
14Гамбург341081633-6138
15Майнц341071744-5537
16Вольфсбург341071734-5237
17Ингольштадт34881836-5732
18Дармштадт34742328-6325
Команда МВНПЗ-ПО
1Монако383053107-3195
2ПСЖ38276583-2787
3Ницца382212463-3678
4Лион382141377-4867
5Олимпик (Марсель)3817111057-4162
6Бордо381514953-4359
7Нант381491540-5451
8Сент-Этьен3812141241-4250
9Ренн3812141236-4250
10Генгам381481646-5350
11Лилль381371840-4746
12Анже381371840-4946
13Тулуза3810141437-4144
14Метц3811101739-7243
15Монпелье381091948-6639
16Дижон388131746-5837
17Кан381072136-6537
18Лорьян381062244-7036
19Нанси38982129-5235
20Бастия388102029-5434