Расписание футбольных трансляций на 14-20 апреля

ПЯТНИЦА, 14 АПРЕЛЯ

21.40  "Анже" - ПСЖ  Трушечкин

21.30  "8-16"

_______ 

 

СУББОТА, 15 АПРЕЛЯ

14.15  ЦСКА - "Ростов"  Арустамян, Поленов

19.15  "Рубин" - "Краснодар"  Кудрявцев

14.25  "Тоттенхэм" - "Борнмут"  Гутцайт

16.55  "Кристал Пэлас" - "Лестер"  Моссаковский

19.25  "Саутгемптон" - "Манчестер Сити"  Черданцев

21.55  "Монако" - "Дижон"  Шмурнов

13.25  "Интер" - "Милан"  Шнякин

15.55  "Рома" - "Аталанта"  Орлов

18.55  "Сассуоло" - "Сампдория"  Тимошенко

21.40  "Наполи" - "Удинезе"  Жичкин

13.55  2-я Бундеслига. "Ганновер" - "Айнтрахт" (Брауншвейг)  Керимов

16.25  "Боруссия" (Дортмунд) - "Айнтрахт" (Франкфурт)  Мельников

19.25  "Байер" - "Бавария"  Кривохарченко

21.25  "Лейпциг" - "Фрайбург" Дерябкин

15.55  "Пескара" - "Ювентус"  Минин

10.45  "Разогрев" Генич, Аксенов

11.45  "Амкар" - "Уфа"  Нагучев

14.15  ЦСКА - "Ростов"  Арустамян, Поленов

16.45  "Анжи" - "Крылья Советов"  Гришин

19.15  "Рубин" - "Краснодар"  Кудрявцев

21.30  "По горячим следам" Трушечкин, Пупшев

22.15  "Итоги дня" Зигаев

_______

  

ВОСКРЕСЕНЬЕ, 16 АПРЕЛЯ

19.00  "Спартак" - "Зенит"  Погорелов, Савин, Орлов, Карпин, Гутцайт, Моссаковский

15.25  "Вест Бромвич" - "Ливерпуль"  Журавель

17.55  "Манчестер Юнайтед" - "Челси"  Розанов

21.55  "Марсель" - "Сент-Этьен"  Трушечкин

16.25  "Вердер" - "Гамбург"  Мельников

18.25  "Дармштадт" - "Шальке"  Поленов

11.15  "Разогрев" Шнякин, Пупшев

12.15  "Оренбург" - "Терек"  Неценко

14.45  "Урал" - "Томь"  Дементьев

17.15  "Арсенал" - "Локомотив"  Батурин

19.30  "Спартак" - "Зенит"  Погорелов, Савин, Орлов, Карпин, Гутцайт, Моссаковский

22.00  "Итоги дня" Минин

_______

  

ПОНЕДЕЛЬНИК, 17 АПРЕЛЯ

21.55  "Мидлсбро" - "Арсенал"  Елагин

21.10  2-я Бундеслига. "Арминия" - "Штутгарт"  Павлов

10.55  ФНЛ. "СКА-Хабаровск" - "Зенит-2"  Качанов

14.55  ФНЛ. "Сибирь" - "Динамо"  Батурин

_______

  

ВТОРНИК, 18 АПРЕЛЯ

21.30  1/4  "Реал" -  "Бавария". Отв. матч  Шмурнов, Карпин

19.25  "Метц" - ПСЖ  Занозин

21.30  1/4  "Лестер" -  "Атлетико". Отв. матч  Журавель, Сенников

23.45  Обзор матчей Поленов

21.30  1/4  "Реал" -  "Бавария". Отв. матч  Шмурнов, Карпин

_______

  

СРЕДА, 19 АПРЕЛЯ

21.30  1/4  "Барселона" -  "Ювентус". Отв. матч  Арустамян, Слуцкий

21.30  1/4  "Монако" -  "Боруссия" (Дортмунд). Отв. матч  Шнякин, Савин

23.45  Обзор матчей Генич

21.30  1/4  "Барселона" -  "Ювентус". Отв. матч  Арустамян, Слуцкий

_______

  

ЧЕТВЕРГ, 20 АПРЕЛЯ

21.55  1/4  "Манчестер Юнайтед" -  "Андерлехт". Отв. матч  Трушечкин

21.55  1/4  "Бешикташ" -  "Лион". Отв. матч  Керимов

00.00  Обзор матчей Батурин

21.55  1/4  "Генк" -  "Сельта". Отв. матч  Генич

21.55  1/4  "Шальке" -  "Аякс". Отв. матч  Черданцев

Другие новости

Трансляции

Главные события

Результаты

Команда МВНПЗ-ПО
1Спартак (Москва)24173438-2354
2ЦСКА24138331-1347
3Зенит24137441-1746
4Краснодар23911330-1838
5Ростов2499628-1236
6Локомотив24811533-1935
7Амкар24810624-2134
8Терек2496926-2833
9Уфа2496916-2033
10Урал24851119-3129
11Рубин2377923-2528
12Анжи24761119-2727
13Крылья Советов23481123-2920
14Оренбург23471218-2819
15Арсенал (Тула)23461312-3418
16Томь23341611-4713
Команда МВНПЗ-ПО
1Челси32243565-2775
2Тоттенхэм32218368-2271
3Ливерпуль33199569-4066
4Манчестер Сити32197663-3564
5Манчестер Юнайтед311612348-2460
6Эвертон341610860-3758
7Арсенал31176863-4057
8Вест Бромвич331281339-4244
9Саутгемптон311171337-4040
10Уотфорд331171537-5440
11Стоук Сити341091537-5039
12Борнмут341081649-6338
13Вест Хэм341081644-5938
14Лестер Сити321071541-5337
15Бернли331061733-4736
16Кристал Пэлас321051744-5235
17Халл Сити34961936-6733
18Суонси Сити34942139-6831
19Мидлсбро334121723-4324
20Сандерленд32562126-5821
Команда МВНПЗ-ПО
1Ювентус32262464-2080
2Рома32233670-2772
3Наполи32217475-3370
4Аталанта33196856-3763
5Лацио32187754-3661
6Милан32177849-3558
7Интер331751163-4256
8Фиорентина331510855-4555
9Торино321112960-5345
10Сампдория321291140-3945
11Удинезе321171441-4340
12Кальяри321151645-6238
13Кьево321151635-4938
14Сассуоло321051740-5035
15Болонья33981631-4935
16Дженоа32791632-5330
17Эмполи32681820-5026
18Кротоне32562126-5221
19Палермо32372225-6716
20Пескара32282231-7014
Команда МВНПЗ-ПО
1Бавария30217273-1770
2Лейпциг29194655-3061
3Боруссия Д30168665-3556
4Хоффенхайм301413357-3255
5Герта301441238-3546
6Вердер301261250-5142
7Кельн301011943-3741
8Айнтрахт Ф301181132-3441
9Фрайбург291251236-5141
10Боруссия М301161339-4439
11Шальке-04291071238-3437
12Байер291061342-4436
13Майнц30961539-4933
14Вольфсбург30961530-4333
15Гамбург30961530-5533
16Аугсбург30881429-4932
17Ингольштадт30841833-5428
18Дармштадт30632123-5821
Команда МВНПЗ-ПО
1ПСЖ34255471-2380
2Монако32245390-2777
3Ницца332110255-2773
4Бордо341510949-3955
5Лион321731265-3954
6Олимпик (Марсель)3414101048-3852
7Сент-Этьен321112935-2945
8Нант341291333-4745
9Генгам341281440-4744
10Ренн3310131031-3743
11Тулуза3310111234-3541
12Лилль341171634-4140
13Монпелье341091547-5739
14Анже341161734-4639
15Метц34991634-6936
16Лорьян341042042-6534
17Кан34961933-5833
18Дижон347111644-5432
19Нанси34881825-4432
20Бастия336101726-4828