18 апреля в 12:31Футбол

Расписание футбольных трансляций на 21-27 апреля

ПЯТНИЦА, 21 АПРЕЛЯ

13.00  Жеребьевка 1/2  Кривохарченко, Нагучев

14.00  Жеребьевка 1/2  Кривохарченко, Нагучев

16.45  "Уфа" - ЦСКА  Черданцев, Кудрявцев

13.00  Жеребьевка 1/2  Кривохарченко, Нагучев

14.00  Жеребьевка 1/2  Кривохарченко, Нагучев

21.40  "Нанси" - "Марсель"  Неценко

13.50  U-19. 1/2  "Барселона" -  "Зальцбург"  Дерябкин

17.50  U-19. 1/2  "Реал" -  "Бенфика"  Григорьянц

21.25  "Кельн" - "Хоффенхайм"  Мельников

16.45  "Уфа" - ЦСКА  Черданцев, Кудрявцев

21.30  "8-16"

_______

  

СУББОТА, 22 АПРЕЛЯ

13.45  "Зенит" - "Урал"  Орлов, Шнякин, Карпин, Поленов

16.15  "Ростов" - "Спартак"  Казанский, Журавель

19.10  Кубок Англии. 1/2. "Челси" - "Тоттенхэм"  Шмурнов

21.40  "Фиорентина" - "Интер"  Арустамян

16.55  "Вест Хэм" - "Эвертон"  Моссаковский

19.10  Кубок Англии. 1/2. "Челси" - "Тоттенхэм"  Шмурнов

16.55  "Халл Сити" - "Уотфорд"  Елагин

18.55  "Аталанта" - "Болонья"  Дерябкин

21.40  "Фиорентина" - "Интер"  Арустамян

13.55  2-я Бундеслига. "Эрцгебирге" - "Ганновер"  Дементьев

16.25  "Бавария" - "Майнц"  Нагучев

19.25  "Боруссия" (Менхенгладбах) - "Боруссия" (Дортмунд)  Мельников

12.45  "Разогрев" Батурин, Аксенов

13.45  "Зенит" - "Урал"  Орлов, Шнякин, Карпин, Поленов

16.15  "Локомотив" - "Амкар"  Генич, Перунова

18.45  "Терек" - "Анжи"  Кривохарченко

21.00  "По горячим следам" Батурин, Пупшев

21.40  "Итоги дня" Батурин

_______

  

ВОСКРЕСЕНЬЕ, 23 АПРЕЛЯ

14.15  "Крылья Советов" - "Рубин"  Трушечкин

16.10  "Бернли" - "Манчестер Юнайтед"  Батурин

18.25  "Ливерпуль" - "Кристал Пэлас"  Журавель

22.10  "Лион" - "Монако"  Казаков

13.25  "Сассуоло" - "Наполи"  Тимошенко

16.55  Кубок Англии. 1/2. "Арсенал" - "Манчестер Сити"  Шмельков

19.10  "Лацио" - "Палермо" Жичкин

21.40  "Ювентус" - "Дженоа"  Минин

15.55  "Милан" - "Эмполи"  Гришин

18.25  "Шальке" - "Лейпциг"  Дементьев

10.45  "Разогрев" Генич, Пупшев

11.45  "Томь" - "Оренбург"  Нагучев

14.15  "Крылья Советов" - "Рубин"  Трушечкин

16.45  "Краснодар" - "Арсенал"  Гутцайт, Зигаев

19.00  "Итоги дня" Дерябкин

14.00  ФНЛ. "Тюмень" - "Факел"  Пойда

15.55  ФНЛ. "Динамо" - "Мордовия"  Керимов

_______

  

ПОНЕДЕЛЬНИК, 24 АПРЕЛЯ

17.50  Юношеская лига УЕФА. Финал.  "Зальцбург" -  "Бенфика"  Кудрявцев

17.50  Юношеская лига УЕФА. Финал.  "Зальцбург" -  "Бенфика"  Кудрявцев

21.40  "Пескара" - "Рома"  Казаков

21.10  2-я Бундеслига. "Штутгарт" - "Унион"  Павлов

19.30  "Обзор тура" Керимов

21.30  "8-16"

_______

  

ВТОРНИК, 25 АПРЕЛЯ

19.15  "Спартак" - "Урал"  Шнякин, Журавель

21.40  "Челси" - "Саутгемптон"  Гутцайт

21.40  Кубок Германии. 1/2. "Боруссия" (Менхенгладбах) - "Айнтрахт" (Франкфурт)  Поленов

17.30  "Свисток"

18.30  "Разогрев" Трушечкин, Аксенов

19.15  "Ростов" - "Уфа"  Шмурнов

21.30  "По горячим следам" Трушечкин, Аксенов

22.00  "Итоги дня" Трушечкин

_______

  

СРЕДА, 26 АПРЕЛЯ

16.45  "Оренбург" - "Зенит"  Погорелов, Кудрявцев

19.15  ЦСКА - "Локомотив"  Трушечкин, Аксенов

21.40  Кубок Германии. 1/2. "Бавария" - "Боруссия" (Дортмунд)  Кривохарченко

21.40  "Арсенал" - "Лестер"  Генич

21.55  "Кристал Пэлас" - "Тоттенхэм"  Шмельков

19.15  "Арсенал" - "Крылья Советов"  Дементьев

21.40  Кубок Германии. 1/2. "Бавария" - "Боруссия" (Дортмунд)  Кривохарченко

15.45  "Разогрев" Журавель, Пупшев

16.45  "Оренбург" - "Зенит"  Погорелов, Кудрявцев

19.15  "Рубин" - "Терек"  Моссаковский

21.30  "По горячим следам" Журавель, Пупшев

22.15  "Итоги дня" Журавель

_______

  

ЧЕТВЕРГ, 27 АПРЕЛЯ

16.45  "Амкар" - "Краснодар"  Нагучев, Тимошенко

21.55  "Манчестер Сити" - "Манчестер Юнайтед"  Казанский

21.55  "Манчестер Сити" - "Манчестер Юнайтед"  Казанский

16.00  "Разогрев" Батурин, Аксенов

16.45  "Амкар" - "Краснодар"  Нагучев, Тимошенко

19.15  "Анжи" - "Томь"  Зигаев

21.30  "Обзор тура" Батурин

16 апреля в 20:02Футбол

«Челси» уступил на «Олд Траффорд»

«Манчестер Юнайтед» одержал уверенную победу над «Челси» в 33-м туре чемпионата Англии. На 7-й минуте Маркус Рашфорд вывел хозяев вперёд, реализовав выход один на один. После перерыва Андер Эррера удачно сыграл в штрафной и установил окончательный счет. 

«Челси» остается лидером АПЛ, а «Манчестер Юнайтед» закрепился на пятой строчке.

Читать полностью

16 апреля в 17:37Футбол

«Ливерпуль» одержал минимальную победу

«Ливерпуль» в поединке 33-го тура чемпионата Англии минимально обыграл «Вест Бромвич». Единственный гол перед самым перерывом забил Роберто Фирмино после розыгрыша штрафного. «Ливерпуль» вернулся на третье место в турнирной таблице, а «Вест Бромвич» остался восьмым.

Читать полностью

Трансляции

Главные события

Результаты

Команда МВНПЗ-ПО
1Спартак (Москва)24173438-2354
2ЦСКА24138331-1347
3Зенит24137441-1746
4Краснодар23911330-1838
5Ростов2499628-1236
6Локомотив24811533-1935
7Амкар24810624-2134
8Терек2496926-2833
9Уфа2496916-2033
10Урал24851119-3129
11Рубин2377923-2528
12Анжи24761119-2727
13Крылья Советов23481123-2920
14Оренбург23471218-2819
15Арсенал (Тула)23461312-3418
16Томь23341611-4713
Команда МВНПЗ-ПО
1Челси32243565-2775
2Тоттенхэм32218368-2271
3Ливерпуль33199569-4066
4Манчестер Сити32197663-3564
5Манчестер Юнайтед311612348-2460
6Эвертон341610860-3758
7Арсенал31176863-4057
8Вест Бромвич331281339-4244
9Саутгемптон311171337-4040
10Уотфорд331171537-5440
11Стоук Сити341091537-5039
12Борнмут341081649-6338
13Вест Хэм341081644-5938
14Лестер Сити321071541-5337
15Бернли331061733-4736
16Кристал Пэлас321051744-5235
17Халл Сити34961936-6733
18Суонси Сити34942139-6831
19Мидлсбро334121723-4324
20Сандерленд32562126-5821
Команда МВНПЗ-ПО
1Ювентус32262464-2080
2Рома32233670-2772
3Наполи32217475-3370
4Аталанта33196856-3763
5Лацио32187754-3661
6Милан32177849-3558
7Интер331751163-4256
8Фиорентина331510855-4555
9Торино321112960-5345
10Сампдория321291140-3945
11Удинезе321171441-4340
12Кальяри321151645-6238
13Кьево321151635-4938
14Сассуоло321051740-5035
15Болонья33981631-4935
16Дженоа32791632-5330
17Эмполи32681820-5026
18Кротоне32562126-5221
19Палермо32372225-6716
20Пескара32282231-7014
Команда МВНПЗ-ПО
1Бавария30217273-1770
2Лейпциг29194655-3061
3Боруссия Д30168665-3556
4Хоффенхайм301413357-3255
5Герта301441238-3546
6Вердер301261250-5142
7Кельн301011943-3741
8Айнтрахт Ф301181132-3441
9Фрайбург291251236-5141
10Боруссия М301161339-4439
11Шальке-04291071238-3437
12Байер291061342-4436
13Майнц30961539-4933
14Вольфсбург30961530-4333
15Гамбург30961530-5533
16Аугсбург30881429-4932
17Ингольштадт30841833-5428
18Дармштадт30632123-5821
Команда МВНПЗ-ПО
1ПСЖ34255471-2380
2Монако32245390-2777
3Ницца332110255-2773
4Бордо341510949-3955
5Лион321731265-3954
6Олимпик (Марсель)3414101048-3852
7Сент-Этьен321112935-2945
8Нант341291333-4745
9Генгам341281440-4744
10Ренн3310131031-3743
11Тулуза3310111234-3541
12Лилль341171634-4140
13Монпелье341091547-5739
14Анже341161734-4639
15Метц34991634-6936
16Лорьян341042042-6534
17Кан34961933-5833
18Дижон347111644-5432
19Нанси34881825-4432
20Бастия336101726-4828