15 мая в 15:15Футбол

Расписание футбольных трансляций на 19-24 мая

ПЯТНИЦА, 19 МАЯ

21.00  "8-16"

_______

  

СУББОТА, 20 МАЯ

16.25  "Бавария" - "Фрайбург"  Керимов

21.55  "Марсель" - "Бастия"  Кытманов

16.25  "Гамбург" - "Вольфсбург"  Мельников

18.55  "Кьево" - "Рома"  Минин

21.40  "Наполи" - "Фиорентина"  Арустамян

16.25  "Боруссия" (Дортмунд) - "Вердер"  Нагучев

21.55  ПСЖ - "Кан"  Тимошенко

11.55  ФНЛ. "СКА-Хабаровск" - "Тамбов"  Батурин

_______

  

ВОСКРЕСЕНЬЕ, 21 МАЯ

14.10  "Локомотив" - "Зенит"  Погорелов, Гутцайт, Карпин, Шмурнов

21.40  "Лацио" - "Интер"  Трушечкин

14.45  "Арсенал" - "Спартак"  Кудрявцев, Зигаев

16.55  "Арсенал" - "Эвертон"  Елагин

18.55  "Уотфорд" - "Манчестер Сити" Неценко

14.45  "Крылья Советов" - "Терек"  Поленов

16.55  "Ливерпуль" - "Мидлсбро"  Казанский

21.40  "Лацио" - "Интер"  Трушечкин

14.45  "Томь" - "Краснодар"  Жичкин

16.55  "Челси" - "Сандерленд"  Кытманов

19.25  2-я Бундеслига. "Зандхаузен" - "Ганновер" Павлов

13.30  Разогрев Батурин, Аксенов

14.45  ЦСКА - "Анжи"  Генич, Шмельков

17.00  Обзор тура Батурин

18.00  "Уфа" - "Урал" Нагучев

20.00  "Амкар" - "Рубин" Журавель

14.45  "Оренбург" - "Ростов"  Кривохарченко

15.55  "Ювентус" - "Кротоне"  Гришин

_______

  

ПОНЕДЕЛЬНИК, 22 МАЯ

21.40  "Пескара" - "Палермо"  Адамян

_______

  

СРЕДА, 24 МАЯ

21.30  Финал  "Аякс" -  "Манчестер Юнайтед"  Арустамян

21.30  Финал  "Аякс" -  "Манчестер Юнайтед"  Арустамян

5 мая в 00:46

«Манчестер Юнайтед» сделал шаг к финалу

В первом полуфинальном матче Лиги Европы, «Сельта» принимала «Манчестер Юнайтед».

Команды показали достаточно активный футбол с множеством моментов, однако единственный гол в матче забил Маркус Рэшфорд со стандартного положения.

Гостевой гол даёт отличные шансы «красным дьяволам» выйти в финал турнира, но и для испанцев пока ещё ничего не потеряно.

Лига Европы½ финала

4 мая, четверг

«Сельта» (Виго) – «Манчестер Юнайтед» – 0:1 (0:0)

Голы: Рэшфорд (67)

Судья: Сергей Карасёв (Россия)

Виго. «Балайдос»

3 мая в 22:53Футбол

«Олимпик» потерпел сокрушительное поражение в Амстердаме

«Аякс» разгромил лионский «Олимпик» в первом матче полуфинала Лиши Европы. На перерыв хозяева ушли с комфортным преимуществом в два гола, отметились Траоре и Дольберг.

Читать полностью

2 мая в 16:11Футбол

Расписание футбольных трансляций на 5-11 мая

ПЯТНИЦА, 5 МАЯ

21.55  "Вест Хэм" - "Тоттенхэм"  Генич

21.40  "Сент-Этьен" - "Бордо"  Казаков

19.25  2-я Бундеслига. "Хайденхайм" - "Ганновер"  Дементьев

21.25  "Кельн" - "Вердер"  Мельников

21.00  "8-16"

_______

  

СУББОТА, 6 МАЯ

13.55  "Амкар" - ЦСКА  Моссаковский

16.25  "Арсенал" - "Ростов"  Шмурнов, Зигаев

18.55  "Спартак" - "Томь"  Черданцев, Нагучев

14.25  "Манчестер Сити" - "Кристал Пэлас"  Кытманов

16.55  "Халл Сити" - "Сандерленд"  Трушечкин

19.25  "Суонси" - "Эвертон"  Елагин

16.25  "Боруссия" (Дортмунд) - "Хоффенхайм"  Керимов

18.55  "Наполи" - "Кальяри"  Минин

21.40  "Ювентус" - "Торино"  Шнякин

16.25  "Бавария" - "Дармштадт"  Дементьев

19.25  "Герта" - "Лейпциг"  Кривохарченко

20.55  "Нанси" - "Монако"  Минин

12.45  "Разогрев" Поленов, Пупшев

13.45  "Амкар" - ЦСКА  Моссаковский

16.15  "Арсенал" - "Ростов"  Шмурнов, Зигаев

18.45  "Спартак" - "Томь"  Черданцев, Нагучев

21.00  "По горячим следам" Поленов, Пупшев

21.35  "Итоги дня" Поленов

10.55  ФНЛ. "Енисей" - "Сокол"  Пойда

12.55  ФНЛ. "Тюмень" - "Шинник"  Еремиев

14.55  ФНЛ. "Динамо" - "Факел"  Батурин

_______

  

ВОСКРЕСЕНЬЕ, 7 МАЯ

18.30  "Зенит" - "Терек"  Орлов, Кривохарченко

15.25  "Ливерпуль" - "Саутгемптон"  Кудрявцев

17.55  "Арсенал" - "Манчестер Юнайтед"  Шмельков

21.55  "Марсель" - "Ницца"  Шмурнов

13.25  "Удинезе" - "Аталанта"  Гришин

15.55  "Дженоа" - "Интер"  Жичкин

18.00  "Лацио" - "Сампдория" Тимошенко

21.40  "Милан" - "Рома"  Занозин

16.25  "Гамбург" - "Майнц"  Нагучев

18.25  "Фрайбург" - "Шальке"  Керимов

12.45  "Разогрев" Гутцайт, Аксенов

13.45  "Оренбург" - "Краснодар"  Поленов

16.15  "Рубин" - "Уфа"  Генич

18.45  "Зенит" - "Терек"  Орлов, Кривохарченко

21.00  "Итоги дня" Гутцайт

_______

  

ПОНЕДЕЛЬНИК, 8 МАЯ

16.55  "Анжи" - "Локомотив"  Жичкин

21.55  "Челси" - "Мидлсбро"  Елагин

21.10  2-я Бундеслига. "Айнтрахт" (Брауншвейг) - Унион"  Керимов

13.30  Разогрев Генич, Аксенов

14.15  "Урал" - "Крылья Советов"  Занозин

16.45  "Анжи" - "Локомотив"  Жичкин

19.00  Обзор тура Керимов

_______

  

ВТОРНИК, 9 МАЯ

21.30  1/2  "Ювентус" -  "Монако". Отв. матч  Черданцев

21.30  1/2  "Ювентус" -  "Монако". Отв. матч  Черданцев

_______

  

СРЕДА, 10 МАЯ

21.30  1/2  "Атлетико" -  "Реал". Отв. матч  Генич

21.40  "Саутгемптон" - "Арсенал"  Шмельков

21.30  1/2  "Атлетико" -  "Реал". Отв. матч  Генич

23.45  Обзор матчей Трушечкин

11.25  ФНЛ. "СКА-Хабаровск" - "Спартак-2" (Москва)  Батурин

_______

  

ЧЕТВЕРГ, 11 МАЯ

21.55  1/2  "Манчестер Юнайтед" -  "Сельта". Отв. матч  Розанов

21.55  1/2  "Лион" -  "Аякс". Отв. матч  Нагучев

00.00  Обзор матчей Казанский

21.55  1/2  "Манчестер Юнайтед" -  "Сельта". Отв. матч  Розанов

25 апреля в 11:07Футбол

Расписание футбольных трансляций на 28 апреля - 4 мая

ПЯТНИЦА, 28 АПРЕЛЯ

21.40  "Аталанта" - "Ювентус"  Арустамян

21.40  "Анже" - "Лион"  Кытманов

21.40  "Аталанта" - "Ювентус"  Арустамян

19.25  2-я Бундеслига. "Унион" - "Зандхаузен"  Керимов

21.25  "Байер" - "Шальке"  Дементьев

21.00  "8-16"

_______

  

СУББОТА, 29 АПРЕЛЯ

16.15  "Локомотив" - "Рубин"  Черданцев, Командная

16.55  "Саутгемптон" - "Халл Сити"  Моссаковский

19.25  "Кристал Пэлас" - "Бернли"  Елагин

16.25  "Лейпциг" - "Ингольштадт"  Нагучев

21.40  "Торино" - "Сампдория"  Тимошенко

13.55  2-я Бундеслига. "Нюрнберг" - "Штутгарт"  Минин

16.25  "Боруссия" (Дортмунд) - "Кельн"  Кривохарченко

19.25  "Вольфсбург" - "Бавария"  Керимов

15.30  "Разогрев" Казанский, Пупшев

16.15  "Локомотив" - "Рубин"  Черданцев, Командная

18.45  "Терек" - "Урал"  Поленов

21.00  "По горячим следам" Казанский, Пупшев

21.25  "Итоги дня" Казанский

07.55  ФНЛ. "СКА-Хабаровск" - "Спартак-Нальчик"  Дерябкин

15.55  ФНЛ. "Факел" - "Енисей"  Батурин

_______

  

ВОСКРЕСЕНЬЕ, 30 АПРЕЛЯ

17.00  ЦСКА - "Спартак"  Генич, Карпин, Кривохарченко

13.55  "Манчестер Юнайтед" - "Суонси"  Гутцайт

16.00  "Эвертон" - "Челси"  Батурин

18.25  "Тоттенхэм" - "Арсенал"  Елагин

21.55  "Ницца" - ПСЖ  Занозин

13.25  "Рома" - "Лацио"  Шмурнов

15.55  "Кротоне" - "Милан"  Гришин

21.40  "Интер" - "Наполи"  Шнякин

16.00  "Мидлсбро" - "Манчестер Сити"  Неценко

18.25  "Хоффенхайм" - "Айнтрахт" (Франкфурт)  Минин

13.15  "Разогрев" Трушечкин, Дерябкин

14.15  "Уфа" - "Арсенал"  Шмельков

16.45  ЦСКА - "Спартак"  Генич, Карпин, Кривохарченко

19.15  "Ростов" - "Амкар"  Кудрявцев

21.30  "Итоги дня" Трушечкин

_______

  

ПОНЕДЕЛЬНИК, 1 МАЯ

12.45  "Томь" - "Зенит"  Погорелов, Зигаев

17.45  "Краснодар" - "Анжи"  Арустамян, Керимов

21.55  "Уотфорд" - "Ливерпуль"  Елагин

21.55  "Уотфорд" - "Ливерпуль"  Елагин

11.45  "Разогрев" Батурин, Пупшев

12.45  "Томь" - "Зенит"  Погорелов

15.15  "Крылья Советов" - "Оренбург"  Моссаковский

17.45  "Краснодар" - "Анжи"  Арустамян

20.00  "Обзор тура" Батурин

_______

  

ВТОРНИК, 2 МАЯ

21.30  1/2  "Реал" -  "Атлетико". 1-й матч  Гутцайт

18.30  Кубок России. Финал. "Урал" - "Локомотив"  Казанский, Черданцев

21.30  1/2  "Реал" -  "Атлетико". 1-й матч  Гутцайт

18.30  Кубок России. Финал. "Урал" - "Локомотив"  Казанский, Черданцев

_______

  

СРЕДА, 3 МАЯ

21.30  1/2  "Монако" -  "Ювентус". 1-й матч  Шнякин

21.30  1/2  "Монако" -  "Ювентус". 1-й матч  Шнякин

19.35  1/2  "Аякс" -  "Лион". 1-й матч  Трушечкин

23.45  Обзор матчей Батурин

_______

  

ЧЕТВЕРГ, 4 МАЯ

21.55  1/2  "Сельта" -  "Манчестер Юнайтед". 1-й матч  Поленов

21.55  1/2  "Сельта" -  "Манчестер Юнайтед". 1-й матч  Поленов

00.00  Обзор матчей Дерябкин

21 апреля в 00:41Футбол

«Манчестер Юнайтед» с большим трудом обыграл «Андерлехт»

В ответном матче 1/4 финала Лиги Европы «Манчестер Юнайтед» дома лишь в дополнительное время сломил сопротивление «Андерлехта». Хозяева открыли счет уже на 10-й минуте, но гости смогли отыграться и перевели поединок в овертайм.

Решающий мяч на свой счет записал Маркус Рэшфорд на 107-й минуте. «Красные дьяволы» вышли в полуфинал Лиги Европы.

Читать полностью

21 апреля в 00:08Футбол

«Сельта» стала первым полуфиналистом

В ответном четвертьфинальном поединке Лиги Европы «Генк» на своем поле сыграл вничью с «Сельтой» и позволил испанцам выйти в следующий раунд. «Сельта» отличилась лишь во втором тайме после точного удара Пионе Систо. Спустя несколько минут Леандро Троссард вновь выровнял положение, но больше хозяева счет не меняли.

В первом матче «Сельта» одолела своего соперника, что позволило ей выйти в полуфинал.

Читать полностью

18 апреля в 12:31Футбол

Расписание футбольных трансляций на 21-27 апреля

ПЯТНИЦА, 21 АПРЕЛЯ

13.00  Жеребьевка 1/2  Кривохарченко, Нагучев

14.00  Жеребьевка 1/2  Кривохарченко, Нагучев

16.45  "Уфа" - ЦСКА  Черданцев, Кудрявцев

13.00  Жеребьевка 1/2  Кривохарченко, Нагучев

14.00  Жеребьевка 1/2  Кривохарченко, Нагучев

21.40  "Нанси" - "Марсель"  Неценко

13.50  U-19. 1/2  "Барселона" -  "Зальцбург"  Дерябкин

17.50  U-19. 1/2  "Реал" -  "Бенфика"  Григорьянц

21.25  "Кельн" - "Хоффенхайм"  Мельников

16.45  "Уфа" - ЦСКА  Черданцев, Кудрявцев

21.30  "8-16"

_______

  

СУББОТА, 22 АПРЕЛЯ

13.45  "Зенит" - "Урал"  Орлов, Шнякин, Карпин, Поленов

16.15  "Ростов" - "Спартак"  Казанский, Журавель

19.10  Кубок Англии. 1/2. "Челси" - "Тоттенхэм"  Шмурнов

21.40  "Фиорентина" - "Интер"  Арустамян

16.55  "Вест Хэм" - "Эвертон"  Моссаковский

19.10  Кубок Англии. 1/2. "Челси" - "Тоттенхэм"  Шмурнов

16.55  "Халл Сити" - "Уотфорд"  Елагин

18.55  "Аталанта" - "Болонья"  Дерябкин

21.40  "Фиорентина" - "Интер"  Арустамян

13.55  2-я Бундеслига. "Эрцгебирге" - "Ганновер"  Дементьев

16.25  "Бавария" - "Майнц"  Нагучев

19.25  "Боруссия" (Менхенгладбах) - "Боруссия" (Дортмунд)  Мельников

12.45  "Разогрев" Батурин, Аксенов

13.45  "Зенит" - "Урал"  Орлов, Шнякин, Карпин, Поленов

16.15  "Локомотив" - "Амкар"  Генич, Перунова

18.45  "Терек" - "Анжи"  Кривохарченко

21.00  "По горячим следам" Батурин, Пупшев

21.40  "Итоги дня" Батурин

_______

  

ВОСКРЕСЕНЬЕ, 23 АПРЕЛЯ

14.15  "Крылья Советов" - "Рубин"  Трушечкин

16.10  "Бернли" - "Манчестер Юнайтед"  Батурин

18.25  "Ливерпуль" - "Кристал Пэлас"  Журавель

22.10  "Лион" - "Монако"  Казаков

13.25  "Сассуоло" - "Наполи"  Тимошенко

16.55  Кубок Англии. 1/2. "Арсенал" - "Манчестер Сити"  Шмельков

19.10  "Лацио" - "Палермо" Жичкин

21.40  "Ювентус" - "Дженоа"  Минин

15.55  "Милан" - "Эмполи"  Гришин

18.25  "Шальке" - "Лейпциг"  Дементьев

10.45  "Разогрев" Генич, Пупшев

11.45  "Томь" - "Оренбург"  Нагучев

14.15  "Крылья Советов" - "Рубин"  Трушечкин

16.45  "Краснодар" - "Арсенал"  Гутцайт, Зигаев

19.00  "Итоги дня" Дерябкин

14.00  ФНЛ. "Тюмень" - "Факел"  Пойда

15.55  ФНЛ. "Динамо" - "Мордовия"  Керимов

_______

  

ПОНЕДЕЛЬНИК, 24 АПРЕЛЯ

17.50  Юношеская лига УЕФА. Финал.  "Зальцбург" -  "Бенфика"  Кудрявцев

17.50  Юношеская лига УЕФА. Финал.  "Зальцбург" -  "Бенфика"  Кудрявцев

21.40  "Пескара" - "Рома"  Казаков

21.10  2-я Бундеслига. "Штутгарт" - "Унион"  Павлов

19.30  "Обзор тура" Керимов

21.30  "8-16"

_______

  

ВТОРНИК, 25 АПРЕЛЯ

19.15  "Спартак" - "Урал"  Шнякин, Журавель

21.40  "Челси" - "Саутгемптон"  Гутцайт

21.40  Кубок Германии. 1/2. "Боруссия" (Менхенгладбах) - "Айнтрахт" (Франкфурт)  Поленов

17.30  "Свисток"

18.30  "Разогрев" Трушечкин, Аксенов

19.15  "Ростов" - "Уфа"  Шмурнов

21.30  "По горячим следам" Трушечкин, Аксенов

22.00  "Итоги дня" Трушечкин

_______

  

СРЕДА, 26 АПРЕЛЯ

16.45  "Оренбург" - "Зенит"  Погорелов, Кудрявцев

19.15  ЦСКА - "Локомотив"  Трушечкин, Аксенов

21.40  Кубок Германии. 1/2. "Бавария" - "Боруссия" (Дортмунд)  Кривохарченко

21.40  "Арсенал" - "Лестер"  Генич

21.55  "Кристал Пэлас" - "Тоттенхэм"  Шмельков

19.15  "Арсенал" - "Крылья Советов"  Дементьев

21.40  Кубок Германии. 1/2. "Бавария" - "Боруссия" (Дортмунд)  Кривохарченко

15.45  "Разогрев" Журавель, Пупшев

16.45  "Оренбург" - "Зенит"  Погорелов, Кудрявцев

19.15  "Рубин" - "Терек"  Моссаковский

21.30  "По горячим следам" Журавель, Пупшев

22.15  "Итоги дня" Журавель

_______

  

ЧЕТВЕРГ, 27 АПРЕЛЯ

16.45  "Амкар" - "Краснодар"  Нагучев, Тимошенко

21.55  "Манчестер Сити" - "Манчестер Юнайтед"  Казанский

21.55  "Манчестер Сити" - "Манчестер Юнайтед"  Казанский

16.00  "Разогрев" Батурин, Аксенов

16.45  "Амкар" - "Краснодар"  Нагучев, Тимошенко

19.15  "Анжи" - "Томь"  Зигаев

21.30  "Обзор тура" Батурин

14 апреля в 00:01Футбол

«Андерлехт» вырвал ничью у МЮ

«Манчестер Юнайтед» в первом поединке 1/4 финала Лиги Европы не смог обыграть «Андерлехт». На 36-й минуте Генрих Мхитарян вывел гостей вперёд, удачно сыграв на добивании. Но в самой концовке встречи Леандер Дендонкер сравнял счет. Ответная встреча состоится 20 апреля.

Читать полностью

Главные события

Результаты

Команда МВНПЗ-ПО
1Спартак (Москва)30223546-2769
2ЦСКА30188447-1562
3Зенит30187550-1961
4Краснодар301213540-2249
5Терек301461038-3548
6Ростов30139836-1848
7Уфа301271122-2543
8Локомотив301012839-2742
9Рубин301081230-3438
10Амкар308111125-2935
11Урал30861624-4430
12Анжи30791424-3830
13Оренбург30791425-3630
14Арсенал (Тула)30771618-4028
15Крылья Советов306101431-3928
16Томь30352217-6414
Команда МВНПЗ-ПО
1Челси38303585-3393
2Тоттенхэм38268486-2686
3Манчестер Сити38239680-3978
4Ливерпуль382210678-4276
5Арсенал38236977-4475
6Манчестер Юнайтед381815554-2969
7Эвертон3817101162-4461
8Саутгемптон3812101641-4846
9Борнмут3812101655-6746
10Вест Бромвич381291743-5145
11Вест Хэм381291747-6445
12Лестер Сити381281848-6344
13Стоук Сити3811111641-5644
14Кристал Пэлас381252150-6341
15Суонси Сити381252145-7041
16Бернли381172039-5540
17Уотфорд381172040-6840
18Халл Сити38972237-8034
19Мидлсбро385132027-5328
20Сандерленд38662629-6924
Команда МВНПЗ-ПО
1Ювентус38294577-2791
2Рома38283790-3887
3Наполи38268494-3986
4Аталанта38219862-4172
5Лацио382171074-5170
6Милан381891157-4563
7Интер381951472-4962
8Фиорентина3816121063-5760
9Торино3813141171-6653
10Сампдория3812121449-5548
11Кальяри381451955-7647
12Сассуоло381371858-6346
13Удинезе381291747-5645
14Кьево381271943-6143
15Болонья381181940-5841
16Дженоа38992038-6436
17Кротоне38972234-5834
18Эмполи38882229-6132
19Палермо38682433-7726
20Пескара38392637-8118
Команда МВНПЗ-ПО
1Бавария34257289-2282
2Лейпциг34207766-3967
3Боруссия Д341810672-4064
4Хоффенхайм341614464-3762
5Кельн341213951-4249
6Герта341541543-4749
7Фрайбург341461442-6048
8Вердер341361561-6445
9Боруссия М341291345-4945
10Шальке-043411101345-4043
11Айнтрахт Ф341191436-4342
12Байер341181553-5541
13Аугсбург349111435-5138
14Гамбург341081633-6138
15Майнц341071744-5537
16Вольфсбург341071734-5237
17Ингольштадт34881836-5732
18Дармштадт34742328-6325
Команда МВНПЗ-ПО
1Монако383053107-3195
2ПСЖ38276583-2787
3Ницца382212463-3678
4Лион382141377-4867
5Олимпик (Марсель)3817111057-4162
6Бордо381514953-4359
7Нант381491540-5451
8Сент-Этьен3812141241-4250
9Ренн3812141236-4250
10Генгам381481646-5350
11Лилль381371840-4746
12Анже381371840-4946
13Тулуза3810141437-4144
14Метц3811101739-7243
15Монпелье381091948-6639
16Дижон388131746-5837
17Кан381072136-6537
18Лорьян381062244-7036
19Нанси38982129-5235
20Бастия388102029-5434