Чемпионат Германии. Бундеслига 2

18 апреля в 12:31Футбол

Расписание футбольных трансляций на 21-27 апреля

ПЯТНИЦА, 21 АПРЕЛЯ

13.00  Жеребьевка 1/2  Кривохарченко, Нагучев

14.00  Жеребьевка 1/2  Кривохарченко, Нагучев

16.45  "Уфа" - ЦСКА  Черданцев, Кудрявцев

13.00  Жеребьевка 1/2  Кривохарченко, Нагучев

14.00  Жеребьевка 1/2  Кривохарченко, Нагучев

21.40  "Нанси" - "Марсель"  Неценко

13.50  U-19. 1/2  "Барселона" -  "Зальцбург"  Дерябкин

17.50  U-19. 1/2  "Реал" -  "Бенфика"  Григорьянц

21.25  "Кельн" - "Хоффенхайм"  Мельников

16.45  "Уфа" - ЦСКА  Черданцев, Кудрявцев

21.30  "8-16"

_______

  

СУББОТА, 22 АПРЕЛЯ

13.45  "Зенит" - "Урал"  Орлов, Шнякин, Карпин, Поленов

16.15  "Ростов" - "Спартак"  Казанский, Журавель

19.10  Кубок Англии. 1/2. "Челси" - "Тоттенхэм"  Шмурнов

21.40  "Фиорентина" - "Интер"  Арустамян

16.55  "Вест Хэм" - "Эвертон"  Моссаковский

19.10  Кубок Англии. 1/2. "Челси" - "Тоттенхэм"  Шмурнов

16.55  "Халл Сити" - "Уотфорд"  Елагин

18.55  "Аталанта" - "Болонья"  Дерябкин

21.40  "Фиорентина" - "Интер"  Арустамян

13.55  2-я Бундеслига. "Эрцгебирге" - "Ганновер"  Дементьев

16.25  "Бавария" - "Майнц"  Нагучев

19.25  "Боруссия" (Менхенгладбах) - "Боруссия" (Дортмунд)  Мельников

12.45  "Разогрев" Батурин, Аксенов

13.45  "Зенит" - "Урал"  Орлов, Шнякин, Карпин, Поленов

16.15  "Локомотив" - "Амкар"  Генич, Перунова

18.45  "Терек" - "Анжи"  Кривохарченко

21.00  "По горячим следам" Батурин, Пупшев

21.40  "Итоги дня" Батурин

_______

  

ВОСКРЕСЕНЬЕ, 23 АПРЕЛЯ

14.15  "Крылья Советов" - "Рубин"  Трушечкин

16.10  "Бернли" - "Манчестер Юнайтед"  Батурин

18.25  "Ливерпуль" - "Кристал Пэлас"  Журавель

22.10  "Лион" - "Монако"  Казаков

13.25  "Сассуоло" - "Наполи"  Тимошенко

16.55  Кубок Англии. 1/2. "Арсенал" - "Манчестер Сити"  Шмельков

19.10  "Лацио" - "Палермо" Жичкин

21.40  "Ювентус" - "Дженоа"  Минин

15.55  "Милан" - "Эмполи"  Гришин

18.25  "Шальке" - "Лейпциг"  Дементьев

10.45  "Разогрев" Генич, Пупшев

11.45  "Томь" - "Оренбург"  Нагучев

14.15  "Крылья Советов" - "Рубин"  Трушечкин

16.45  "Краснодар" - "Арсенал"  Гутцайт, Зигаев

19.00  "Итоги дня" Дерябкин

14.00  ФНЛ. "Тюмень" - "Факел"  Пойда

15.55  ФНЛ. "Динамо" - "Мордовия"  Керимов

_______

  

ПОНЕДЕЛЬНИК, 24 АПРЕЛЯ

17.50  Юношеская лига УЕФА. Финал.  "Зальцбург" -  "Бенфика"  Кудрявцев

17.50  Юношеская лига УЕФА. Финал.  "Зальцбург" -  "Бенфика"  Кудрявцев

21.40  "Пескара" - "Рома"  Казаков

21.10  2-я Бундеслига. "Штутгарт" - "Унион"  Павлов

19.30  "Обзор тура" Керимов

21.30  "8-16"

_______

  

ВТОРНИК, 25 АПРЕЛЯ

19.15  "Спартак" - "Урал"  Шнякин, Журавель

21.40  "Челси" - "Саутгемптон"  Гутцайт

21.40  Кубок Германии. 1/2. "Боруссия" (Менхенгладбах) - "Айнтрахт" (Франкфурт)  Поленов

17.30  "Свисток"

18.30  "Разогрев" Трушечкин, Аксенов

19.15  "Ростов" - "Уфа"  Шмурнов

21.30  "По горячим следам" Трушечкин, Аксенов

22.00  "Итоги дня" Трушечкин

_______

  

СРЕДА, 26 АПРЕЛЯ

16.45  "Оренбург" - "Зенит"  Погорелов, Кудрявцев

19.15  ЦСКА - "Локомотив"  Трушечкин, Аксенов

21.40  Кубок Германии. 1/2. "Бавария" - "Боруссия" (Дортмунд)  Кривохарченко

21.40  "Арсенал" - "Лестер"  Генич

21.55  "Кристал Пэлас" - "Тоттенхэм"  Шмельков

19.15  "Арсенал" - "Крылья Советов"  Дементьев

21.40  Кубок Германии. 1/2. "Бавария" - "Боруссия" (Дортмунд)  Кривохарченко

15.45  "Разогрев" Журавель, Пупшев

16.45  "Оренбург" - "Зенит"  Погорелов, Кудрявцев

19.15  "Рубин" - "Терек"  Моссаковский

21.30  "По горячим следам" Журавель, Пупшев

22.15  "Итоги дня" Журавель

_______

  

ЧЕТВЕРГ, 27 АПРЕЛЯ

16.45  "Амкар" - "Краснодар"  Нагучев, Тимошенко

21.55  "Манчестер Сити" - "Манчестер Юнайтед"  Казанский

21.55  "Манчестер Сити" - "Манчестер Юнайтед"  Казанский

16.00  "Разогрев" Батурин, Аксенов

16.45  "Амкар" - "Краснодар"  Нагучев, Тимошенко

19.15  "Анжи" - "Томь"  Зигаев

21.30  "Обзор тура" Батурин

11 апреля в 11:47Футбол

Расписание футбольных трансляций на 14-20 апреля

ПЯТНИЦА, 14 АПРЕЛЯ

21.40  "Анже" - ПСЖ  Трушечкин

21.30  "8-16"

_______ 

 

СУББОТА, 15 АПРЕЛЯ

14.15  ЦСКА - "Ростов"  Арустамян, Поленов

19.15  "Рубин" - "Краснодар"  Кудрявцев

14.25  "Тоттенхэм" - "Борнмут"  Гутцайт

16.55  "Кристал Пэлас" - "Лестер"  Моссаковский

19.25  "Саутгемптон" - "Манчестер Сити"  Черданцев

21.55  "Монако" - "Дижон"  Шмурнов

13.25  "Интер" - "Милан"  Шнякин

15.55  "Рома" - "Аталанта"  Орлов

18.55  "Сассуоло" - "Сампдория"  Тимошенко

21.40  "Наполи" - "Удинезе"  Жичкин

13.55  2-я Бундеслига. "Ганновер" - "Айнтрахт" (Брауншвейг)  Керимов

16.25  "Боруссия" (Дортмунд) - "Айнтрахт" (Франкфурт)  Мельников

19.25  "Байер" - "Бавария"  Кривохарченко

21.25  "Лейпциг" - "Фрайбург" Дерябкин

15.55  "Пескара" - "Ювентус"  Минин

10.45  "Разогрев" Генич, Аксенов

11.45  "Амкар" - "Уфа"  Нагучев

14.15  ЦСКА - "Ростов"  Арустамян, Поленов

16.45  "Анжи" - "Крылья Советов"  Гришин

19.15  "Рубин" - "Краснодар"  Кудрявцев

21.30  "По горячим следам" Трушечкин, Пупшев

22.15  "Итоги дня" Зигаев

_______

  

ВОСКРЕСЕНЬЕ, 16 АПРЕЛЯ

19.00  "Спартак" - "Зенит"  Погорелов, Савин, Орлов, Карпин, Гутцайт, Моссаковский

15.25  "Вест Бромвич" - "Ливерпуль"  Журавель

17.55  "Манчестер Юнайтед" - "Челси"  Розанов

21.55  "Марсель" - "Сент-Этьен"  Трушечкин

16.25  "Вердер" - "Гамбург"  Мельников

18.25  "Дармштадт" - "Шальке"  Поленов

11.15  "Разогрев" Шнякин, Пупшев

12.15  "Оренбург" - "Терек"  Неценко

14.45  "Урал" - "Томь"  Дементьев

17.15  "Арсенал" - "Локомотив"  Батурин

19.30  "Спартак" - "Зенит"  Погорелов, Савин, Орлов, Карпин, Гутцайт, Моссаковский

22.00  "Итоги дня" Минин

_______

  

ПОНЕДЕЛЬНИК, 17 АПРЕЛЯ

21.55  "Мидлсбро" - "Арсенал"  Елагин

21.10  2-я Бундеслига. "Арминия" - "Штутгарт"  Павлов

10.55  ФНЛ. "СКА-Хабаровск" - "Зенит-2"  Качанов

14.55  ФНЛ. "Сибирь" - "Динамо"  Батурин

_______

  

ВТОРНИК, 18 АПРЕЛЯ

21.30  1/4  "Реал" -  "Бавария". Отв. матч  Шмурнов, Карпин

19.25  "Метц" - ПСЖ  Занозин

21.30  1/4  "Лестер" -  "Атлетико". Отв. матч  Журавель, Сенников

23.45  Обзор матчей Поленов

21.30  1/4  "Реал" -  "Бавария". Отв. матч  Шмурнов, Карпин

_______

  

СРЕДА, 19 АПРЕЛЯ

21.30  1/4  "Барселона" -  "Ювентус". Отв. матч  Арустамян, Слуцкий

21.30  1/4  "Монако" -  "Боруссия" (Дортмунд). Отв. матч  Шнякин, Савин

23.45  Обзор матчей Генич

21.30  1/4  "Барселона" -  "Ювентус". Отв. матч  Арустамян, Слуцкий

_______

  

ЧЕТВЕРГ, 20 АПРЕЛЯ

21.55  1/4  "Манчестер Юнайтед" -  "Андерлехт". Отв. матч  Трушечкин

21.55  1/4  "Бешикташ" -  "Лион". Отв. матч  Керимов

00.00  Обзор матчей Батурин

21.55  1/4  "Генк" -  "Сельта". Отв. матч  Генич

21.55  1/4  "Шальке" -  "Аякс". Отв. матч  Черданцев

4 апреля в 12:04Футбол

Расписание футбольных трансляций на 7-13 апреля

ПЯТНИЦА, 7 АПРЕЛЯ

21.40  "Лилль" - "Ницца"  Казаков

19.25  2-я Бундеслига. "Вюрцбургер Киккерс" - "Ганновер"  Павлов

21.25  "Айнтрахт" (Франкфурт) - "Вердер"  Поленов

21.30  "8-16"

_______

  

СУББОТА, 8 АПРЕЛЯ

18.45  "Зенит" - "Анжи"  Орлов, Жичкин

14.25  "Тоттенхэм" - "Уотфорд"  Розанов

16.55  "Сток Сити" - "Ливерпуль"  Батурин

19.25  "Борнмут" - "Челси"  Черданцев

16.55  "Манчестер Сити" - "Халл Сити"  Журавель

18.55  "Аталанта" - "Сассуоло"  Арустамян

21.40  "Ювентус" - "Кьево"  Шмурнов

16.25  "Лейпциг" - "Байер"  Кытманов

19.25  "Бавария" - "Боруссия" (Дортмунд)  Нагучев

16.25  "Шальке" - "Вольфсбург"  Минин

07.55  ФНЛ. "СКА-Хабаровск" - "Динамо"  Дерябкин

12.45  "Разогрев" Розанов, Аксенов

13.45  "Крылья Советов" - "Амкар"  Шнякин

16.15  "Терек" - "Арсенал"  Керимов

18.45  "Зенит" - "Анжи"  Орлов, Жичкин

21.00  "По горячим следам" Аксенов, Поленов

21.40  "Итоги дня" Поленов

_______

  

ВОСКРЕСЕНЬЕ, 9 АПРЕЛЯ

13.45  "Уфа" - "Спартак"  Трушечкин, Кудрявцев

16.15  "Краснодар" - ЦСКА  Генич, Карпин, Гутцайт, Моссаковский

18.45  "Локомотив" - "Ростов"  Розанов, Нагучев

15.25  "Сандерленд" - "Манчестер Юнайтед"  Шмельков

17.55  "Эвертон" - "Лестер"  Елагин

21.55  ПСЖ - "Генгам"  Неценко

13.25  "Сампдория" - "Фиорентина"  Минин

15.55  "Болонья" - "Рома"  Арустамян

18.00  "Кротоне" - "Интер" Казаков

21.40  "Лацио" - "Наполи"  Шнякин

16.25  "Герта" - "Аугсбург"  Дерябкин

18.25  "Ингольштадт" - "Дармштадт"  Поленов

15.55  "Милан" - "Палермо"  Гришин

12.45  "Разогрев" Арустамян, Пупшев

13.45  "Уфа" - "Спартак"  Трушечкин, Кудрявцев

16.15  "Краснодар" - ЦСКА  Генич, Карпин, Гутцайт, Моссаковский

18.45  "Локомотив" - "Ростов"  Розанов, Нагучев

21.00  "Итоги дня" Батурин

_______

  

ПОНЕДЕЛЬНИК, 10 АПРЕЛЯ

21.55  "Кристал Пэлас" - "Арсенал" 

21.55  "Кристал Пэлас" - "Арсенал" 

21.10  2-я Бундеслига. "Айнтрахт" (Брауншвейг) - "Динамо" (Дрезден) 

14.00  Разогрев

14.45  "Томь" - "Рубин"  Журавель

17.15  "Урал" - "Оренбург"  Шмурнов

19.30  Обзор тура

_______

  

ВТОРНИК, 11 АПРЕЛЯ

21.30  1/4  "Ювентус" -  "Барселона". 1-й матч  Розанов, Карпин

23.45  Обзор матчей Мельников

21.30  1/4  "Ювентус" -  "Барселона". 1-й матч  Розанов, Карпин

_______

  

СРЕДА, 12 АПРЕЛЯ

21.30  1/4  "Бавария" -  "Реал". 1-й матч  Генич, Савин

21.30  1/4  "Атлетико" -  "Лестер". 1-й матч  Гутцайт, Мостовой

23.45  Обзор матчей Кривохарченко

21.30  1/4  "Бавария" -  "Реал". 1-й матч  Генич, Савин

19.30  1/4  "Боруссия" (Дортмунд) -  "Монако". 1-й матч  Кривохарченко, Сенников

15.25  ФНЛ. "Енисей" (Красноярск) - "Сибирь" (Новосибирск)  Пойда

17.25  ФНЛ. "Волгарь" (Астрахань) - "Тосно"  Еремиев

19.25  ФНЛ. "Динамо" (Москва) - "Химки"  Батурин

_______

  

ЧЕТВЕРГ, 13 АПРЕЛЯ

21.55  1/4  "Андерлехт" -  "Манчестер Юнайтед". 1-й матч  Елагин

21.55  1/4  "Лион" -  "Бешикташ". 1-й матч  Занозин

00.00  Обзор матчей Тимошенко

21.55  1/4  "Сельта" -  "Генк". 1-й матч  Поленов

21.55  1/4  "Аякс" -  "Шальке". 1-й матч  Нагучев

Трансляции

Главные события

Результаты

Команда МВНПЗ-ПО
1Спартак (Москва)24173438-2354
2ЦСКА24138331-1347
3Зенит24137441-1746
4Краснодар23911330-1838
5Ростов2499628-1236
6Локомотив24811533-1935
7Амкар24810624-2134
8Терек2496926-2833
9Уфа2496916-2033
10Урал24851119-3129
11Рубин2478923-2529
12Анжи24761119-2727
13Оренбург24571220-2922
14Крылья Советов24491123-2921
15Арсенал (Тула)23461312-3418
16Томь24341712-4913
Команда МВНПЗ-ПО
1Челси32243565-2775
2Тоттенхэм32218368-2271
3Ливерпуль33199569-4066
4Манчестер Сити32197663-3564
5Манчестер Юнайтед311612348-2460
6Эвертон341610860-3758
7Арсенал31176863-4057
8Вест Бромвич331281339-4244
9Саутгемптон311171337-4040
10Уотфорд331171537-5440
11Стоук Сити341091537-5039
12Борнмут341081649-6338
13Вест Хэм341081644-5938
14Лестер Сити321071541-5337
15Бернли331061733-4736
16Кристал Пэлас321051744-5235
17Халл Сити34961936-6733
18Суонси Сити34942139-6831
19Мидлсбро334121723-4324
20Сандерленд32562126-5821
Команда МВНПЗ-ПО
1Ювентус32262464-2080
2Рома32233670-2772
3Наполи33218477-3571
4Лацио33197760-3864
5Аталанта33196856-3763
6Милан33177950-3758
7Интер331751163-4256
8Фиорентина331510855-4555
9Торино331212963-5448
10Сампдория331291241-4145
11Удинезе331271443-4443
12Кальяри331151746-6438
13Кьево331151736-5238
14Сассуоло331061742-5236
15Болонья33981631-4935
16Дженоа32791632-5330
17Эмполи33781822-5129
18Кротоне33662128-5324
19Палермо33372327-7316
20Пескара32282231-7014
Команда МВНПЗ-ПО
1Бавария30217273-1770
2Лейпциг29194655-3061
3Боруссия Д30168665-3556
4Хоффенхайм301413357-3255
5Герта301441238-3546
6Вердер301261250-5142
7Кельн301011943-3741
8Айнтрахт Ф301181132-3441
9Фрайбург291251236-5141
10Боруссия М301161339-4439
11Шальке-04291071238-3437
12Байер291061342-4436
13Майнц30961539-4933
14Вольфсбург30961530-4333
15Гамбург30961530-5533
16Аугсбург30881429-4932
17Ингольштадт30841833-5428
18Дармштадт30632123-5821
Команда МВНПЗ-ПО
1ПСЖ34255471-2380
2Монако32245390-2777
3Ницца332110255-2773
4Бордо341510949-3955
5Лион321731265-3954
6Олимпик (Марсель)3414101048-3852
7Сент-Этьен321112935-2945
8Нант341291333-4745
9Генгам341281440-4744
10Ренн3310131031-3743
11Тулуза3310111234-3541
12Лилль341171634-4140
13Монпелье341091547-5739
14Анже341161734-4639
15Метц34991634-6936
16Лорьян341042042-6534
17Кан34961933-5833
18Дижон347111644-5432
19Нанси34881825-4432
20Бастия336101726-4828