Чемпионат Франции. Лига 1

7 июня в 22:59Футбол

Леонарду Жардим продлил контракт с «Монако»

Главный тренер «Монако» Леонарду Жардим продлил контракт с командой, об этом информирует официальный сайт клуба. Новое соглашение рассчитано до лета 2020 года. Ранее европейские СМИ сообщали о нескольких предложения из итальянского и китайского чемпионатов.

Под руководством Жардима монегаски в минувшем сезоне стали чемпионами Франции и добрались до полуфинала Лиги чемпионов.

1 июня в 23:03Футбол

«Монако» продлил контракт с Фалькао

«Монако» объявил о продлении контракта с капитаном команды Радамелем Фалькао, об этом информирует официальный сайт клуба. Новое трудовое соглашение колумбийца рассчитано до 2020 года.

Нападающий перешел в «Монако» в 2013 году, но с 2014 по 2016 год он выступал на правах аренды в АПЛ. После возвращения в минувшем победном розыгрыше чемпионата Франции Фалькао провёл 29 встреч, в которых забил 21 гол и отдал 5 результативных передач.

23 мая в 15:39Футбол

Расписание футбольных трансляций на 25 мая - 7 июня

ЧЕТВЕРГ, 25 МАЯ

11.45  1-й стыковой матч. "СКА-Хабаровск" - "Оренбург"  Кудрявцев

15.15  1-й стыковой матч. "Енисей" - "Арсенал"  Поленов

21.40  1-й стыковой матч. "Труа" - "Лорьян"  Занозин

21.25  1-й стыковой матч. "Вольфсбург" - "Айнтрахт" (Брауншвейг)  Кривохарченко

11.45  1-й стыковой матч. "СКА-Хабаровск" - "Оренбург"  Кудрявцев

15.15  1-й стыковой матч. "Енисей" - "Арсенал"  Поленов

_______

  

ПЯТНИЦА, 26 МАЯ

18.55  1-й стыковой матч за место во 2-й Бундеслиге. "Ян Регенсбург" - "Мюнхен 1860"  Кривохарченко

_______

  

СУББОТА, 27 МАЯ

19.25  Кубок Англии. Финал. "Арсенал" - "Челси"  Елагин 

22.25  Кубок Испании. Финал. "Барселона" - "Алавес"  Гутцайт

19.25  Кубок Англии. Финал. "Арсенал" - "Челси"  Елагин

22.25  Кубок Испании. Финал. "Барселона" - "Алавес"  Гутцайт

18.55  "Болонья" - "Ювентус"  Розанов

20.55  Кубок Германии. Финал. "Айнтрахт" (Франкфурт) - "Боруссия" (Дортмунд)  Нагучев

_______

  

ВОСКРЕСЕНЬЕ, 28 МАЯ

17.45  Ответный стыковой матч. "Арсенал" - "Енисей"  Кривохарченко

21.55  Ответный стыковой матч. "Лорьян" - "Труа"  Шмурнов

15.55  "Кальяри" - "Милан"  Жичкин

18.55  "Рома" - "Дженоа"  Черданцев

21.40  "Интер" - "Удинезе"  Арустамян

18.55  "Сампдория" - "Наполи"  Занозин

21.40  "Палермо" - "Эмполи"  Шнякин

14.45  Ответный стыковой матч. "Оренбург" - "СКА-Хабаровск"  Зигаев

17.45  Ответный стыковой матч. "Арсенал" - "Енисей"  Кривохарченко

_______

  

ПОНЕДЕЛЬНИК, 29 МАЯ

20.30  Чемпионат Англии. "Обзор сезона"

21.25  Ответный стыковой матч. "Айнтрахт" (Брауншвейг) - "Вольфсбург"  Нагучев

_______

  

ВТОРНИК, 30 МАЯ

20.30  Чемпионат Англии. "Голы сезона"

18.55  Ответный стыковой матч за место во 2-й Бундеслиге. "Мюнхен 1860" - "Ян Регенсбург"  Кривохарченко

_______

  

СРЕДА, 31 МАЯ

20.30  Чемпионат Англии. "Итоги сезона"

_______

  

ЧЕТВЕРГ, 1 ИЮНЯ

20.30  Чемпионат Германии. "Итоги сезона"

_______

  

СУББОТА, 3 ИЮНЯ

21.30  Финал  "Ювентус" -  "Реал"  Кривохарченко, Шмурнов 

21.30  Финал  "Ювентус" -  "Реал"  Кривохарченко, Шмурнов

_______

  

ВОСКРЕСЕНЬЕ, 4 ИЮНЯ

20.25  Товарищеский матч  Нидерланды -  Кот-д'Ивуар  Моссаковский

_______

 

ПОНЕДЕЛЬНИК, 5 ИЮНЯ

21.20  Товарищеский матч  Венгрия -  Россия  Казанский

21.20  Товарищеский матч  Венгрия -  Россия  Казанский

19.30  Чемпионат Италии. Итоги сезона

21.40  Товарищеский матч  Бельгия -  Чехия  Занозин

_______

  

ВТОРНИК, 6 ИЮНЯ

21.40  Товарищеский матч  Дания -  Германия  Нагучев

20.15  Чемпионат Франции. Обзор сезона

21.40  Товарищеский матч  Дания -  Германия  Нагучев

_______

  

СРЕДА, 7 ИЮНЯ

20.30  Чемпионат Франции. Итоги сезона

15 мая в 15:15Футбол

Расписание футбольных трансляций на 19-24 мая

ПЯТНИЦА, 19 МАЯ

21.00  "8-16"

_______

  

СУББОТА, 20 МАЯ

16.25  "Бавария" - "Фрайбург"  Керимов

21.55  "Марсель" - "Бастия"  Кытманов

16.25  "Гамбург" - "Вольфсбург"  Мельников

18.55  "Кьево" - "Рома"  Минин

21.40  "Наполи" - "Фиорентина"  Арустамян

16.25  "Боруссия" (Дортмунд) - "Вердер"  Нагучев

21.55  ПСЖ - "Кан"  Тимошенко

11.55  ФНЛ. "СКА-Хабаровск" - "Тамбов"  Батурин

_______

  

ВОСКРЕСЕНЬЕ, 21 МАЯ

14.10  "Локомотив" - "Зенит"  Погорелов, Гутцайт, Карпин, Шмурнов

21.40  "Лацио" - "Интер"  Трушечкин

14.45  "Арсенал" - "Спартак"  Кудрявцев, Зигаев

16.55  "Арсенал" - "Эвертон"  Елагин

18.55  "Уотфорд" - "Манчестер Сити" Неценко

14.45  "Крылья Советов" - "Терек"  Поленов

16.55  "Ливерпуль" - "Мидлсбро"  Казанский

21.40  "Лацио" - "Интер"  Трушечкин

14.45  "Томь" - "Краснодар"  Жичкин

16.55  "Челси" - "Сандерленд"  Кытманов

19.25  2-я Бундеслига. "Зандхаузен" - "Ганновер" Павлов

13.30  Разогрев Батурин, Аксенов

14.45  ЦСКА - "Анжи"  Генич, Шмельков

17.00  Обзор тура Батурин

18.00  "Уфа" - "Урал" Нагучев

20.00  "Амкар" - "Рубин" Журавель

14.45  "Оренбург" - "Ростов"  Кривохарченко

15.55  "Ювентус" - "Кротоне"  Гришин

_______

  

ПОНЕДЕЛЬНИК, 22 МАЯ

21.40  "Пескара" - "Палермо"  Адамян

_______

  

СРЕДА, 24 МАЯ

21.30  Финал  "Аякс" -  "Манчестер Юнайтед"  Арустамян

21.30  Финал  "Аякс" -  "Манчестер Юнайтед"  Арустамян

11 мая в 13:59Футбол

Расписание футбольных трансляций на 12-18 мая

ПЯТНИЦА, 12 МАЯ

19.15  ЦСКА - "Арсенал"  Кривохарченко, Аксенов

21.55  "Вест Бромвич" - "Челси"  Журавель

21.40  "Эвертон" - "Уотфорд"  Тимошенко

19.15  ЦСКА - "Арсенал"  Кривохарченко, Аксенов

21.30  "8-16"

_______

  

СУББОТА, 13 МАЯ

16.05  "Крылья Советов" - "Зенит"  Погорелов, Савин

14.25  "Манчестер Сити" - "Лестер"  Елагин

16.55  "Сандерленд" - "Суонси"  Поленов

19.25  "Сток Сити" - "Арсенал"  Журавель

16.25  "Аугсбург" - "Боруссия" (Дортмунд)  Керимов

18.55  "Фиорентина" - "Лацио"  Занозин

21.40  "Аталанта" - "Милан"  Шмурнов

16.25  "Лейпциг" - "Бавария"  Кривохарченко

18.25  "Вердер" - "Хоффенхайм" Дементьев

10.45  Разогрев Батурин, Аксенов

11.45  "Урал" - "Краснодар"  Гутцайт

14.15  "Амкар" - "Спартак"  Трушечкин, Моссаковский

16.25  "Крылья Советов" - "Зенит"  Погорелов, Савин

19.15  "Локомотив" - "Оренбург"  Шнякин, Зигаев

21.30  По горячим следам Батурин, Пупшев

22.15  Итоги дня Батурин

_______

  

ВОСКРЕСЕНЬЕ, 14 МАЯ

18.45  "Ростов" - "Рубин"  Нагучев, Клинов

13.55  "Кристал Пэлас" - "Халл Сити"  Гутцайт

16.10  "Вест Хэм" - "Ливерпуль"  Шмельков

18.25  "Тоттенхэм" - "Манчестер Юнайтед"  Генич

21.55  "Монако" - "Лилль"  Трушечкин

13.25  "Интер" - "Сассуоло"  Минин

15.55  "Торино" - "Наполи"  Гришин

21.40  "Рома" - "Ювентус"  Шнякин

16.25  2-я Бундеслига. "Ганновер" - "Штутгарт"  Павлов

21.55  "Сент-Этьен" - ПСЖ  Шмурнов

10.45  Разогрев Журавель, Пупшев

11.45  "Томь" - "Терек"  Дементьев

16.15  "Уфа" - "Анжи"  Поленов

18.45  "Ростов" - "Рубин"  Нагучев, Клинов

21.00  Итоги дня Минин

14.55  ФНЛ. "Динамо" - "Шинник"  Дерябкин

16.55  ФНЛ. "Волгарь" - "Кубань"  Григорьянц

_______

  

ПОНЕДЕЛЬНИК, 15 МАЯ

21.55  "Челси" - "Уотфорд"  Моссаковский

19.30  Обзор тура Зигаев

_______

  

ВТОРНИК, 16 МАЯ

21.55  "Манчестер Сити" - "Вест Бромвич"  Елагин

21.40  "Арсенал" - "Сандерленд"  Шмельков

21.00  "8-16"

_______

  

СРЕДА, 17 МАЯ

18.45  "Спартак" - "Терек"  Шмурнов, Гутцайт, Карпин, Моссаковский

21.55  Кубок Италии. Финал. "Ювентус" - "Лацио"  Генич

19.15  "Рубин" - ЦСКА  Кривохарченко, Аксенов

21.40  "Саутгемптон" - "Манчестер Юнайтед"  Неценко

19.15  "Анжи" - "Ростов"  Шмельков, Батыров

21.55  Кубок Италии. Финал. "Ювентус" - "Лацио"  Генич

17.15  "Оренбург" - "Уфа"  Арустамян, Савин М.

19.25  "Арсенал" - "Амкар"  Журавель, Честнов

21.55  "Монако" - "Сент-Этьен"  Казаков

13.30  Разогрев Нагучев, Пупшев

14.45  "Томь" - "Крылья Советов"  Занозин, Михальков

17.15  "Урал" - "Локомотив"  Казанский, Держун

19.25  "Зенит" - "Краснодар"  Орлов, Поленов

21.30  Обзор тура Нагучев

_______

  

ЧЕТВЕРГ, 18 МАЯ

21.40  "Лестер" - "Тоттенхэм"  Трушечкин

19.30 "Свисток"

2 мая в 16:11Футбол

Расписание футбольных трансляций на 5-11 мая

ПЯТНИЦА, 5 МАЯ

21.55  "Вест Хэм" - "Тоттенхэм"  Генич

21.40  "Сент-Этьен" - "Бордо"  Казаков

19.25  2-я Бундеслига. "Хайденхайм" - "Ганновер"  Дементьев

21.25  "Кельн" - "Вердер"  Мельников

21.00  "8-16"

_______

  

СУББОТА, 6 МАЯ

13.55  "Амкар" - ЦСКА  Моссаковский

16.25  "Арсенал" - "Ростов"  Шмурнов, Зигаев

18.55  "Спартак" - "Томь"  Черданцев, Нагучев

14.25  "Манчестер Сити" - "Кристал Пэлас"  Кытманов

16.55  "Халл Сити" - "Сандерленд"  Трушечкин

19.25  "Суонси" - "Эвертон"  Елагин

16.25  "Боруссия" (Дортмунд) - "Хоффенхайм"  Керимов

18.55  "Наполи" - "Кальяри"  Минин

21.40  "Ювентус" - "Торино"  Шнякин

16.25  "Бавария" - "Дармштадт"  Дементьев

19.25  "Герта" - "Лейпциг"  Кривохарченко

20.55  "Нанси" - "Монако"  Минин

12.45  "Разогрев" Поленов, Пупшев

13.45  "Амкар" - ЦСКА  Моссаковский

16.15  "Арсенал" - "Ростов"  Шмурнов, Зигаев

18.45  "Спартак" - "Томь"  Черданцев, Нагучев

21.00  "По горячим следам" Поленов, Пупшев

21.35  "Итоги дня" Поленов

10.55  ФНЛ. "Енисей" - "Сокол"  Пойда

12.55  ФНЛ. "Тюмень" - "Шинник"  Еремиев

14.55  ФНЛ. "Динамо" - "Факел"  Батурин

_______

  

ВОСКРЕСЕНЬЕ, 7 МАЯ

18.30  "Зенит" - "Терек"  Орлов, Кривохарченко

15.25  "Ливерпуль" - "Саутгемптон"  Кудрявцев

17.55  "Арсенал" - "Манчестер Юнайтед"  Шмельков

21.55  "Марсель" - "Ницца"  Шмурнов

13.25  "Удинезе" - "Аталанта"  Гришин

15.55  "Дженоа" - "Интер"  Жичкин

18.00  "Лацио" - "Сампдория" Тимошенко

21.40  "Милан" - "Рома"  Занозин

16.25  "Гамбург" - "Майнц"  Нагучев

18.25  "Фрайбург" - "Шальке"  Керимов

12.45  "Разогрев" Гутцайт, Аксенов

13.45  "Оренбург" - "Краснодар"  Поленов

16.15  "Рубин" - "Уфа"  Генич

18.45  "Зенит" - "Терек"  Орлов, Кривохарченко

21.00  "Итоги дня" Гутцайт

_______

  

ПОНЕДЕЛЬНИК, 8 МАЯ

16.55  "Анжи" - "Локомотив"  Жичкин

21.55  "Челси" - "Мидлсбро"  Елагин

21.10  2-я Бундеслига. "Айнтрахт" (Брауншвейг) - Унион"  Керимов

13.30  Разогрев Генич, Аксенов

14.15  "Урал" - "Крылья Советов"  Занозин

16.45  "Анжи" - "Локомотив"  Жичкин

19.00  Обзор тура Керимов

_______

  

ВТОРНИК, 9 МАЯ

21.30  1/2  "Ювентус" -  "Монако". Отв. матч  Черданцев

21.30  1/2  "Ювентус" -  "Монако". Отв. матч  Черданцев

_______

  

СРЕДА, 10 МАЯ

21.30  1/2  "Атлетико" -  "Реал". Отв. матч  Генич

21.40  "Саутгемптон" - "Арсенал"  Шмельков

21.30  1/2  "Атлетико" -  "Реал". Отв. матч  Генич

23.45  Обзор матчей Трушечкин

11.25  ФНЛ. "СКА-Хабаровск" - "Спартак-2" (Москва)  Батурин

_______

  

ЧЕТВЕРГ, 11 МАЯ

21.55  1/2  "Манчестер Юнайтед" -  "Сельта". Отв. матч  Розанов

21.55  1/2  "Лион" -  "Аякс". Отв. матч  Нагучев

00.00  Обзор матчей Казанский

21.55  1/2  "Манчестер Юнайтед" -  "Сельта". Отв. матч  Розанов

25 апреля в 11:07Футбол

Расписание футбольных трансляций на 28 апреля - 4 мая

ПЯТНИЦА, 28 АПРЕЛЯ

21.40  "Аталанта" - "Ювентус"  Арустамян

21.40  "Анже" - "Лион"  Кытманов

21.40  "Аталанта" - "Ювентус"  Арустамян

19.25  2-я Бундеслига. "Унион" - "Зандхаузен"  Керимов

21.25  "Байер" - "Шальке"  Дементьев

21.00  "8-16"

_______

  

СУББОТА, 29 АПРЕЛЯ

16.15  "Локомотив" - "Рубин"  Черданцев, Командная

16.55  "Саутгемптон" - "Халл Сити"  Моссаковский

19.25  "Кристал Пэлас" - "Бернли"  Елагин

16.25  "Лейпциг" - "Ингольштадт"  Нагучев

21.40  "Торино" - "Сампдория"  Тимошенко

13.55  2-я Бундеслига. "Нюрнберг" - "Штутгарт"  Минин

16.25  "Боруссия" (Дортмунд) - "Кельн"  Кривохарченко

19.25  "Вольфсбург" - "Бавария"  Керимов

15.30  "Разогрев" Казанский, Пупшев

16.15  "Локомотив" - "Рубин"  Черданцев, Командная

18.45  "Терек" - "Урал"  Поленов

21.00  "По горячим следам" Казанский, Пупшев

21.25  "Итоги дня" Казанский

07.55  ФНЛ. "СКА-Хабаровск" - "Спартак-Нальчик"  Дерябкин

15.55  ФНЛ. "Факел" - "Енисей"  Батурин

_______

  

ВОСКРЕСЕНЬЕ, 30 АПРЕЛЯ

17.00  ЦСКА - "Спартак"  Генич, Карпин, Кривохарченко

13.55  "Манчестер Юнайтед" - "Суонси"  Гутцайт

16.00  "Эвертон" - "Челси"  Батурин

18.25  "Тоттенхэм" - "Арсенал"  Елагин

21.55  "Ницца" - ПСЖ  Занозин

13.25  "Рома" - "Лацио"  Шмурнов

15.55  "Кротоне" - "Милан"  Гришин

21.40  "Интер" - "Наполи"  Шнякин

16.00  "Мидлсбро" - "Манчестер Сити"  Неценко

18.25  "Хоффенхайм" - "Айнтрахт" (Франкфурт)  Минин

13.15  "Разогрев" Трушечкин, Дерябкин

14.15  "Уфа" - "Арсенал"  Шмельков

16.45  ЦСКА - "Спартак"  Генич, Карпин, Кривохарченко

19.15  "Ростов" - "Амкар"  Кудрявцев

21.30  "Итоги дня" Трушечкин

_______

  

ПОНЕДЕЛЬНИК, 1 МАЯ

12.45  "Томь" - "Зенит"  Погорелов, Зигаев

17.45  "Краснодар" - "Анжи"  Арустамян, Керимов

21.55  "Уотфорд" - "Ливерпуль"  Елагин

21.55  "Уотфорд" - "Ливерпуль"  Елагин

11.45  "Разогрев" Батурин, Пупшев

12.45  "Томь" - "Зенит"  Погорелов

15.15  "Крылья Советов" - "Оренбург"  Моссаковский

17.45  "Краснодар" - "Анжи"  Арустамян

20.00  "Обзор тура" Батурин

_______

  

ВТОРНИК, 2 МАЯ

21.30  1/2  "Реал" -  "Атлетико". 1-й матч  Гутцайт

18.30  Кубок России. Финал. "Урал" - "Локомотив"  Казанский, Черданцев

21.30  1/2  "Реал" -  "Атлетико". 1-й матч  Гутцайт

18.30  Кубок России. Финал. "Урал" - "Локомотив"  Казанский, Черданцев

_______

  

СРЕДА, 3 МАЯ

21.30  1/2  "Монако" -  "Ювентус". 1-й матч  Шнякин

21.30  1/2  "Монако" -  "Ювентус". 1-й матч  Шнякин

19.35  1/2  "Аякс" -  "Лион". 1-й матч  Трушечкин

23.45  Обзор матчей Батурин

_______

  

ЧЕТВЕРГ, 4 МАЯ

21.55  1/2  "Сельта" -  "Манчестер Юнайтед". 1-й матч  Поленов

21.55  1/2  "Сельта" -  "Манчестер Юнайтед". 1-й матч  Поленов

00.00  Обзор матчей Дерябкин

18 апреля в 12:31Футбол

Расписание футбольных трансляций на 21-27 апреля

ПЯТНИЦА, 21 АПРЕЛЯ

13.00  Жеребьевка 1/2  Кривохарченко, Нагучев

14.00  Жеребьевка 1/2  Кривохарченко, Нагучев

16.45  "Уфа" - ЦСКА  Черданцев, Кудрявцев

13.00  Жеребьевка 1/2  Кривохарченко, Нагучев

14.00  Жеребьевка 1/2  Кривохарченко, Нагучев

21.40  "Нанси" - "Марсель"  Неценко

13.50  U-19. 1/2  "Барселона" -  "Зальцбург"  Дерябкин

17.50  U-19. 1/2  "Реал" -  "Бенфика"  Григорьянц

21.25  "Кельн" - "Хоффенхайм"  Мельников

16.45  "Уфа" - ЦСКА  Черданцев, Кудрявцев

21.30  "8-16"

_______

  

СУББОТА, 22 АПРЕЛЯ

13.45  "Зенит" - "Урал"  Орлов, Шнякин, Карпин, Поленов

16.15  "Ростов" - "Спартак"  Казанский, Журавель

19.10  Кубок Англии. 1/2. "Челси" - "Тоттенхэм"  Шмурнов

21.40  "Фиорентина" - "Интер"  Арустамян

16.55  "Вест Хэм" - "Эвертон"  Моссаковский

19.10  Кубок Англии. 1/2. "Челси" - "Тоттенхэм"  Шмурнов

16.55  "Халл Сити" - "Уотфорд"  Елагин

18.55  "Аталанта" - "Болонья"  Дерябкин

21.40  "Фиорентина" - "Интер"  Арустамян

13.55  2-я Бундеслига. "Эрцгебирге" - "Ганновер"  Дементьев

16.25  "Бавария" - "Майнц"  Нагучев

19.25  "Боруссия" (Менхенгладбах) - "Боруссия" (Дортмунд)  Мельников

12.45  "Разогрев" Батурин, Аксенов

13.45  "Зенит" - "Урал"  Орлов, Шнякин, Карпин, Поленов

16.15  "Локомотив" - "Амкар"  Генич, Перунова

18.45  "Терек" - "Анжи"  Кривохарченко

21.00  "По горячим следам" Батурин, Пупшев

21.40  "Итоги дня" Батурин

_______

  

ВОСКРЕСЕНЬЕ, 23 АПРЕЛЯ

14.15  "Крылья Советов" - "Рубин"  Трушечкин

16.10  "Бернли" - "Манчестер Юнайтед"  Батурин

18.25  "Ливерпуль" - "Кристал Пэлас"  Журавель

22.10  "Лион" - "Монако"  Казаков

13.25  "Сассуоло" - "Наполи"  Тимошенко

16.55  Кубок Англии. 1/2. "Арсенал" - "Манчестер Сити"  Шмельков

19.10  "Лацио" - "Палермо" Жичкин

21.40  "Ювентус" - "Дженоа"  Минин

15.55  "Милан" - "Эмполи"  Гришин

18.25  "Шальке" - "Лейпциг"  Дементьев

10.45  "Разогрев" Генич, Пупшев

11.45  "Томь" - "Оренбург"  Нагучев

14.15  "Крылья Советов" - "Рубин"  Трушечкин

16.45  "Краснодар" - "Арсенал"  Гутцайт, Зигаев

19.00  "Итоги дня" Дерябкин

14.00  ФНЛ. "Тюмень" - "Факел"  Пойда

15.55  ФНЛ. "Динамо" - "Мордовия"  Керимов

_______

  

ПОНЕДЕЛЬНИК, 24 АПРЕЛЯ

17.50  Юношеская лига УЕФА. Финал.  "Зальцбург" -  "Бенфика"  Кудрявцев

17.50  Юношеская лига УЕФА. Финал.  "Зальцбург" -  "Бенфика"  Кудрявцев

21.40  "Пескара" - "Рома"  Казаков

21.10  2-я Бундеслига. "Штутгарт" - "Унион"  Павлов

19.30  "Обзор тура" Керимов

21.30  "8-16"

_______

  

ВТОРНИК, 25 АПРЕЛЯ

19.15  "Спартак" - "Урал"  Шнякин, Журавель

21.40  "Челси" - "Саутгемптон"  Гутцайт

21.40  Кубок Германии. 1/2. "Боруссия" (Менхенгладбах) - "Айнтрахт" (Франкфурт)  Поленов

17.30  "Свисток"

18.30  "Разогрев" Трушечкин, Аксенов

19.15  "Ростов" - "Уфа"  Шмурнов

21.30  "По горячим следам" Трушечкин, Аксенов

22.00  "Итоги дня" Трушечкин

_______

  

СРЕДА, 26 АПРЕЛЯ

16.45  "Оренбург" - "Зенит"  Погорелов, Кудрявцев

19.15  ЦСКА - "Локомотив"  Трушечкин, Аксенов

21.40  Кубок Германии. 1/2. "Бавария" - "Боруссия" (Дортмунд)  Кривохарченко

21.40  "Арсенал" - "Лестер"  Генич

21.55  "Кристал Пэлас" - "Тоттенхэм"  Шмельков

19.15  "Арсенал" - "Крылья Советов"  Дементьев

21.40  Кубок Германии. 1/2. "Бавария" - "Боруссия" (Дортмунд)  Кривохарченко

15.45  "Разогрев" Журавель, Пупшев

16.45  "Оренбург" - "Зенит"  Погорелов, Кудрявцев

19.15  "Рубин" - "Терек"  Моссаковский

21.30  "По горячим следам" Журавель, Пупшев

22.15  "Итоги дня" Журавель

_______

  

ЧЕТВЕРГ, 27 АПРЕЛЯ

16.45  "Амкар" - "Краснодар"  Нагучев, Тимошенко

21.55  "Манчестер Сити" - "Манчестер Юнайтед"  Казанский

21.55  "Манчестер Сити" - "Манчестер Юнайтед"  Казанский

16.00  "Разогрев" Батурин, Аксенов

16.45  "Амкар" - "Краснодар"  Нагучев, Тимошенко

19.15  "Анжи" - "Томь"  Зигаев

21.30  "Обзор тура" Батурин

11 апреля в 11:47Футбол

Расписание футбольных трансляций на 14-20 апреля

ПЯТНИЦА, 14 АПРЕЛЯ

21.40  "Анже" - ПСЖ  Трушечкин

21.30  "8-16"

_______ 

 

СУББОТА, 15 АПРЕЛЯ

14.15  ЦСКА - "Ростов"  Арустамян, Поленов

19.15  "Рубин" - "Краснодар"  Кудрявцев

14.25  "Тоттенхэм" - "Борнмут"  Гутцайт

16.55  "Кристал Пэлас" - "Лестер"  Моссаковский

19.25  "Саутгемптон" - "Манчестер Сити"  Черданцев

21.55  "Монако" - "Дижон"  Шмурнов

13.25  "Интер" - "Милан"  Шнякин

15.55  "Рома" - "Аталанта"  Орлов

18.55  "Сассуоло" - "Сампдория"  Тимошенко

21.40  "Наполи" - "Удинезе"  Жичкин

13.55  2-я Бундеслига. "Ганновер" - "Айнтрахт" (Брауншвейг)  Керимов

16.25  "Боруссия" (Дортмунд) - "Айнтрахт" (Франкфурт)  Мельников

19.25  "Байер" - "Бавария"  Кривохарченко

21.25  "Лейпциг" - "Фрайбург" Дерябкин

15.55  "Пескара" - "Ювентус"  Минин

10.45  "Разогрев" Генич, Аксенов

11.45  "Амкар" - "Уфа"  Нагучев

14.15  ЦСКА - "Ростов"  Арустамян, Поленов

16.45  "Анжи" - "Крылья Советов"  Гришин

19.15  "Рубин" - "Краснодар"  Кудрявцев

21.30  "По горячим следам" Трушечкин, Пупшев

22.15  "Итоги дня" Зигаев

_______

  

ВОСКРЕСЕНЬЕ, 16 АПРЕЛЯ

19.00  "Спартак" - "Зенит"  Погорелов, Савин, Орлов, Карпин, Гутцайт, Моссаковский

15.25  "Вест Бромвич" - "Ливерпуль"  Журавель

17.55  "Манчестер Юнайтед" - "Челси"  Розанов

21.55  "Марсель" - "Сент-Этьен"  Трушечкин

16.25  "Вердер" - "Гамбург"  Мельников

18.25  "Дармштадт" - "Шальке"  Поленов

11.15  "Разогрев" Шнякин, Пупшев

12.15  "Оренбург" - "Терек"  Неценко

14.45  "Урал" - "Томь"  Дементьев

17.15  "Арсенал" - "Локомотив"  Батурин

19.30  "Спартак" - "Зенит"  Погорелов, Савин, Орлов, Карпин, Гутцайт, Моссаковский

22.00  "Итоги дня" Минин

_______

  

ПОНЕДЕЛЬНИК, 17 АПРЕЛЯ

21.55  "Мидлсбро" - "Арсенал"  Елагин

21.10  2-я Бундеслига. "Арминия" - "Штутгарт"  Павлов

10.55  ФНЛ. "СКА-Хабаровск" - "Зенит-2"  Качанов

14.55  ФНЛ. "Сибирь" - "Динамо"  Батурин

_______

  

ВТОРНИК, 18 АПРЕЛЯ

21.30  1/4  "Реал" -  "Бавария". Отв. матч  Шмурнов, Карпин

19.25  "Метц" - ПСЖ  Занозин

21.30  1/4  "Лестер" -  "Атлетико". Отв. матч  Журавель, Сенников

23.45  Обзор матчей Поленов

21.30  1/4  "Реал" -  "Бавария". Отв. матч  Шмурнов, Карпин

_______

  

СРЕДА, 19 АПРЕЛЯ

21.30  1/4  "Барселона" -  "Ювентус". Отв. матч  Арустамян, Слуцкий

21.30  1/4  "Монако" -  "Боруссия" (Дортмунд). Отв. матч  Шнякин, Савин

23.45  Обзор матчей Генич

21.30  1/4  "Барселона" -  "Ювентус". Отв. матч  Арустамян, Слуцкий

_______

  

ЧЕТВЕРГ, 20 АПРЕЛЯ

21.55  1/4  "Манчестер Юнайтед" -  "Андерлехт". Отв. матч  Трушечкин

21.55  1/4  "Бешикташ" -  "Лион". Отв. матч  Керимов

00.00  Обзор матчей Батурин

21.55  1/4  "Генк" -  "Сельта". Отв. матч  Генич

21.55  1/4  "Шальке" -  "Аякс". Отв. матч  Черданцев

7 апреля в 23:41Футбол

Дубль Балотелли позволил «Ницце» одержать очередную победу

В поединке 32-го тура чемпионата Франции «Ницца» на выезде одолела «Лилль». Хозяева повели в самом начале матча, но еще до перерыва Марио Балотелли вывел свою команду вперед. После перерыва счет не изменился. «Ницца» продолжает погоню за лидерами.

Читать полностью

Главные события

Результаты

Команда МВНПЗ-ПО
1Спартак (Москва)30223546-2769
2ЦСКА30188447-1562
3Зенит30187550-1961
4Краснодар301213540-2249
5Терек301461038-3548
6Ростов30139836-1848
7Уфа301271122-2543
8Локомотив301012839-2742
9Рубин301081230-3438
10Амкар308111125-2935
11Урал30861624-4430
12Анжи30791424-3830
13Оренбург30791425-3630
14Арсенал (Тула)30771618-4028
15Крылья Советов306101431-3928
16Томь30352217-6414
Команда МВНПЗ-ПО
1Челси38303585-3393
2Тоттенхэм38268486-2686
3Манчестер Сити38239680-3978
4Ливерпуль382210678-4276
5Арсенал38236977-4475
6Манчестер Юнайтед381815554-2969
7Эвертон3817101162-4461
8Саутгемптон3812101641-4846
9Борнмут3812101655-6746
10Вест Бромвич381291743-5145
11Вест Хэм381291747-6445
12Лестер Сити381281848-6344
13Стоук Сити3811111641-5644
14Кристал Пэлас381252150-6341
15Суонси Сити381252145-7041
16Бернли381172039-5540
17Уотфорд381172040-6840
18Халл Сити38972237-8034
19Мидлсбро385132027-5328
20Сандерленд38662629-6924
Команда МВНПЗ-ПО
1Ювентус38294577-2791
2Рома38283790-3887
3Наполи38268494-3986
4Аталанта38219862-4172
5Лацио382171074-5170
6Милан381891157-4563
7Интер381951472-4962
8Фиорентина3816121063-5760
9Торино3813141171-6653
10Сампдория3812121449-5548
11Кальяри381451955-7647
12Сассуоло381371858-6346
13Удинезе381291747-5645
14Кьево381271943-6143
15Болонья381181940-5841
16Дженоа38992038-6436
17Кротоне38972234-5834
18Эмполи38882229-6132
19Палермо38682433-7726
20Пескара38392637-8118
Команда МВНПЗ-ПО
1Бавария34257289-2282
2Лейпциг34207766-3967
3Боруссия Д341810672-4064
4Хоффенхайм341614464-3762
5Кельн341213951-4249
6Герта341541543-4749
7Фрайбург341461442-6048
8Вердер341361561-6445
9Боруссия М341291345-4945
10Шальке-043411101345-4043
11Айнтрахт Ф341191436-4342
12Байер341181553-5541
13Аугсбург349111435-5138
14Гамбург341081633-6138
15Майнц341071744-5537
16Вольфсбург341071734-5237
17Ингольштадт34881836-5732
18Дармштадт34742328-6325
Команда МВНПЗ-ПО
1Монако383053107-3195
2ПСЖ38276583-2787
3Ницца382212463-3678
4Лион382141377-4867
5Олимпик (Марсель)3817111057-4162
6Бордо381514953-4359
7Нант381491540-5451
8Сент-Этьен3812141241-4250
9Ренн3812141236-4250
10Генгам381481646-5350
11Лилль381371840-4746
12Анже381371840-4946
13Тулуза3810141437-4144
14Метц3811101739-7243
15Монпелье381091948-6639
16Дижон388131746-5837
17Кан381072136-6537
18Лорьян381062244-7036
19Нанси38982129-5235
20Бастия388102029-5434