Юношеская лига УЕФА

18 апреля в 12:31Футбол

Расписание футбольных трансляций на 21-27 апреля

ПЯТНИЦА, 21 АПРЕЛЯ

13.00  Жеребьевка 1/2  Кривохарченко, Нагучев

14.00  Жеребьевка 1/2  Кривохарченко, Нагучев

16.45  "Уфа" - ЦСКА  Черданцев, Кудрявцев

13.00  Жеребьевка 1/2  Кривохарченко, Нагучев

14.00  Жеребьевка 1/2  Кривохарченко, Нагучев

21.40  "Нанси" - "Марсель"  Неценко

13.50  U-19. 1/2  "Барселона" -  "Зальцбург"  Дерябкин

17.50  U-19. 1/2  "Реал" -  "Бенфика"  Григорьянц

21.25  "Кельн" - "Хоффенхайм"  Мельников

16.45  "Уфа" - ЦСКА  Черданцев, Кудрявцев

21.30  "8-16"

_______

  

СУББОТА, 22 АПРЕЛЯ

13.45  "Зенит" - "Урал"  Орлов, Шнякин, Карпин, Поленов

16.15  "Ростов" - "Спартак"  Казанский, Журавель

19.10  Кубок Англии. 1/2. "Челси" - "Тоттенхэм"  Шмурнов

21.40  "Фиорентина" - "Интер"  Арустамян

16.55  "Вест Хэм" - "Эвертон"  Моссаковский

19.10  Кубок Англии. 1/2. "Челси" - "Тоттенхэм"  Шмурнов

16.55  "Халл Сити" - "Уотфорд"  Елагин

18.55  "Аталанта" - "Болонья"  Дерябкин

21.40  "Фиорентина" - "Интер"  Арустамян

13.55  2-я Бундеслига. "Эрцгебирге" - "Ганновер"  Дементьев

16.25  "Бавария" - "Майнц"  Нагучев

19.25  "Боруссия" (Менхенгладбах) - "Боруссия" (Дортмунд)  Мельников

12.45  "Разогрев" Батурин, Аксенов

13.45  "Зенит" - "Урал"  Орлов, Шнякин, Карпин, Поленов

16.15  "Локомотив" - "Амкар"  Генич, Перунова

18.45  "Терек" - "Анжи"  Кривохарченко

21.00  "По горячим следам" Батурин, Пупшев

21.40  "Итоги дня" Батурин

_______

  

ВОСКРЕСЕНЬЕ, 23 АПРЕЛЯ

14.15  "Крылья Советов" - "Рубин"  Трушечкин

16.10  "Бернли" - "Манчестер Юнайтед"  Батурин

18.25  "Ливерпуль" - "Кристал Пэлас"  Журавель

22.10  "Лион" - "Монако"  Казаков

13.25  "Сассуоло" - "Наполи"  Тимошенко

16.55  Кубок Англии. 1/2. "Арсенал" - "Манчестер Сити"  Шмельков

19.10  "Лацио" - "Палермо" Жичкин

21.40  "Ювентус" - "Дженоа"  Минин

15.55  "Милан" - "Эмполи"  Гришин

18.25  "Шальке" - "Лейпциг"  Дементьев

10.45  "Разогрев" Генич, Пупшев

11.45  "Томь" - "Оренбург"  Нагучев

14.15  "Крылья Советов" - "Рубин"  Трушечкин

16.45  "Краснодар" - "Арсенал"  Гутцайт, Зигаев

19.00  "Итоги дня" Дерябкин

14.00  ФНЛ. "Тюмень" - "Факел"  Пойда

15.55  ФНЛ. "Динамо" - "Мордовия"  Керимов

_______

  

ПОНЕДЕЛЬНИК, 24 АПРЕЛЯ

17.50  Юношеская лига УЕФА. Финал.  "Зальцбург" -  "Бенфика"  Кудрявцев

17.50  Юношеская лига УЕФА. Финал.  "Зальцбург" -  "Бенфика"  Кудрявцев

21.40  "Пескара" - "Рома"  Казаков

21.10  2-я Бундеслига. "Штутгарт" - "Унион"  Павлов

19.30  "Обзор тура" Керимов

21.30  "8-16"

_______

  

ВТОРНИК, 25 АПРЕЛЯ

19.15  "Спартак" - "Урал"  Шнякин, Журавель

21.40  "Челси" - "Саутгемптон"  Гутцайт

21.40  Кубок Германии. 1/2. "Боруссия" (Менхенгладбах) - "Айнтрахт" (Франкфурт)  Поленов

17.30  "Свисток"

18.30  "Разогрев" Трушечкин, Аксенов

19.15  "Ростов" - "Уфа"  Шмурнов

21.30  "По горячим следам" Трушечкин, Аксенов

22.00  "Итоги дня" Трушечкин

_______

  

СРЕДА, 26 АПРЕЛЯ

16.45  "Оренбург" - "Зенит"  Погорелов, Кудрявцев

19.15  ЦСКА - "Локомотив"  Трушечкин, Аксенов

21.40  Кубок Германии. 1/2. "Бавария" - "Боруссия" (Дортмунд)  Кривохарченко

21.40  "Арсенал" - "Лестер"  Генич

21.55  "Кристал Пэлас" - "Тоттенхэм"  Шмельков

19.15  "Арсенал" - "Крылья Советов"  Дементьев

21.40  Кубок Германии. 1/2. "Бавария" - "Боруссия" (Дортмунд)  Кривохарченко

15.45  "Разогрев" Журавель, Пупшев

16.45  "Оренбург" - "Зенит"  Погорелов, Кудрявцев

19.15  "Рубин" - "Терек"  Моссаковский

21.30  "По горячим следам" Журавель, Пупшев

22.15  "Итоги дня" Журавель

_______

  

ЧЕТВЕРГ, 27 АПРЕЛЯ

16.45  "Амкар" - "Краснодар"  Нагучев, Тимошенко

21.55  "Манчестер Сити" - "Манчестер Юнайтед"  Казанский

21.55  "Манчестер Сити" - "Манчестер Юнайтед"  Казанский

16.00  "Разогрев" Батурин, Аксенов

16.45  "Амкар" - "Краснодар"  Нагучев, Тимошенко

19.15  "Анжи" - "Томь"  Зигаев

21.30  "Обзор тура" Батурин

28 февраля в 11:34Футбол

Расписание футбольных трансляций на 3-9 марта

ПЯТНИЦА, 3 МАРТА

22:40  «Бордо» - «Лион»  Казаков

20:25  2-я Бундеслига. «Унион» - «Вюрцбургер Киккерс»  Павлов

22:25  «Аугсбург» - «Лейпциг»  Керимов

18:00  «Разогрев» Шмурнов, Аксенов

18:45  «Томь» - «Ростов»  Арустамян

_______

  

СУББОТА, 4 МАРТА

16:00  ЦСКА - «Зенит»  Генич, Погорелов, Шнякин, Карпин, Поленов

20:25  «Ливерпуль» - «Арсенал»  Черданцев

15:25  «Манчестер Юнайтед» - «Борнмут»  Батурин

17:55  «Лестер» - «Халл Сити»  Шмельков

20:25  «Ливерпуль» - «Арсенал»  Черданцев

16:55  «Рома» - «Наполи»  Шмурнов

18:55  ПСЖ - «Нанси»  Занозин, Зигаев

22:40  «Милан» - «Кьево»  Орлов

17:25  «Кельн» - «Бавария»  Дементьев

20:25  «Боруссия» (Менхенгладбах) - «Шальке»  Минин

22:25  «Боруссия» (Дортмунд) - «Байер» Нагучев

13:00  «Разогрев» Трушечкин, Аксенов

13:45  «Оренбург» - «Арсенал»  Кривохарченко

16:00  ЦСКА - «Зенит»  Генич, Погорелов, Шнякин, Карпин, Поленов

18:35  «По горячим следам» Трушечкин, Пупшев

19:10  «Итоги дня» Керимов

_______

  

ВОСКРЕСЕНЬЕ, 5 МАРТА

16:15  «Краснодар» - «Спартак»  Гутцайт, Савин, Моссаковский

18:45  «Терек» - «Уфа»  Жичкин

16:25  «Тоттенхэм» - «Эвертон»  Елагин

18:55  «Сандерленд» - «Манчестер Сити»  Поленов

22:55  «Монако» - «Нант»  Шмурнов

14:25  «Аталанта» - «Фиорентина»  Орлов

16:55  «Удинезе» - «Ювентус»  Арустамян

19:00  «Кальяри» - «Интер» Кытманов

22:40  «Болонья» - «Лацио»  Генич

17:25  «Айнтрахт» (Франкфурт) - «Фрайбург»  Нагучев

19:25  «Гамбург» - «Герта»  Трушечкин

10:15  «Разогрев» Батурин, Пупшев

11:15  «Урал» - «Амкар»  Гришин

13:45  «Крылья Советов» - «Локомотив»  Журавель

16:15  «Краснодар» - «Спартак»  Гутцайт, Савин, Моссаковский

18:45  «Терек» - «Уфа»  Жичкин

21:05  «Итоги дня» Батурин

_______

  

ПОНЕДЕЛЬНИК, 6 МАРТА

19:15  «Анжи» - «Рубин»  Трушечкин

22:55  «Вест Хэм» - «Челси»  Розанов

22:55  «Вест Хэм» - «Челси»  Розанов

22:10  2-я Бундеслига. «Айнтрахт» (Брауншвейг) - «Штутгарт»  Павлов

19:15  «Анжи» - «Рубин»  Трушечкин

21:35  «Обзор тура» Дерябкин 

22:55  «8-16»

_______

  

ВТОРНИК, 7 МАРТА

22:30  1/8  «Наполи» -  «Реал». Ответный матч  Поленов

00:45  Обзор матчей Генич

22:30  1/8  «Наполи» -  «Реал». Ответный матч  Поленов

00:45  Обзор матчей Генич

15:55  U-19. 1/4  ЦСКА -  «Бенфика»  Кривохарченко

19:55  U-19. 1/4  «Барселона» -  «Порту»  Батурин

22:30  1/8  «Арсенал» -  «Бавария». Ответный матч  Елагин

_______

  

СРЕДА, 8 МАРТА

22:30  1/8  «Барселона» -  ПСЖ. Ответный матч  Гутцайт, Занозин

22:30  1/8  «Боруссия» (Дортмунд) -  «Бенфика». Ответный матч  Керимов

00:45  Обзор матчей Поленов

17:55  U-19. 1/4  «Реал» -  «Аякс»  Дерябкин

22:30  1/8  «Барселона» -  ПСЖ. Ответный матч  Гутцайт, Занозин

22:55  «Манчестер Сити» - «Сток Сити»  Батурин

12:55  ФНЛ. «Тюмень» - «Спартак-2»  Еремиев

16:55  ФНЛ. «Динамо» - «Спартак» (Нальчик)  Григорьянц

_______

  

ЧЕТВЕРГ, 9 МАРТА

20:50  1/8  «Ростов» -  «Манчестер Юнайтед». 1-й матч  Черданцев, Шнякин, Журавель

22:55  1/8  «Сельта» -  «Краснодар». 1-й матч  Генич, Карпин

20:50  1/8  «Ростов» -  «Манчестер Юнайтед». 1-й матч  Черданцев, Шнякин, Журавель

22:55  1/8  «Гент» -  «Генк». 1-й матч  Минин

01:00  Обзор матчей Дерябкин

20:50  1/8  «Копенгаген» -  «Аякс». 1-й матч  Розанов

22:55  1/8  «Лион» -  «Рома». 1-й матч  Трушечкин

20:50  1/8  АПОЭЛ -  «Андерлехт». 1-й матч  Батурин

22:55  1/8  «Шальке» -  «Боруссия» (Менхенгладбах). 1-й матч  Мельников

22:55  1/8  «Олимпиакос» -  «Бешикташ». 1-й матч  Жичкин

Юношеская лига УЕФА
Рома - Монако
8 февраля в 15:55МАТЧ! Футбол 2 (HD)
31 января в 11:47Футбол

Расписание футбольных трансляций на 3-8 февраля

ПЯТНИЦА, 3 ФЕВРАЛЯ

19.55  Товарищеский матч  «Зенит» -  «Спарта»  Орлов

22.40  «Метц» - «Марсель»  Казаков

20.25  2-я Бундеслига. «Гройтер Фюрт» - «Ганновер»  Керимов

22.25  «Гамбург» - «Байер»  Кривохарченко

15.55  Товарищеский матч  «Локомотив» -  «Видеотон»  Шнякин

19.55  Товарищеский матч  «Зенит» -  «Спарта»  Орлов

_______

  

СУББОТА, 4 ФЕВРАЛЯ

15.25  «Челси» - «Арсенал»  Казанский, Трушечкин

18.55  «Монако» - «Ницца»  Неценко, Шмурнов

15.25  «Челси» - «Арсенал»  Казанский, Трушечкин

17.55  «Халл Сити» - «Ливерпуль»  Шмельков

20.25  «Тоттенхэм» - «Мидлсбро»  Генич

18.55  «Монако» - «Ницца»  Неценко, Шмурнов

22.40  «Болонья» - «Наполи»  Арустамян

17.25  «Бавария» - «Шальке»  Кривохарченко

20.25  «Боруссия» (Дортмунд) - «Лейпциг»  Дементьев

_______

  

ВОСКРЕСЕНЬЕ, 5 ФЕВРАЛЯ

18.55  «Лестер» - «Манчестер Юнайтед»  Моссаковский, Розанов

20.55  Товарищеский матч  «Зенит» -  «Оденсе»  Генич, Погорелов

22.55  «Ювентус» - «Интер»  Арустамян, Шнякин

16.25  «Манчестер Сити» - «Суонси»  Поленов

18.55  «Лестер» - «Манчестер Юнайтед»  Моссаковский, Розанов

22.55  «Сент-Этьен» - «Лион»  Жичкин

14.25  «Милан» - «Сампдория»  Занозин

16.55  «Пескара» - «Лацио»  Погорелов, Шмурнов

19.55  «Палермо» - «Кротоне»  Кытманов

22.40  «Ювентус» - «Интер»  Арустамян, Шнякин

17.25  «Аугсбург» - «Вердер»  Дементьев

19.25  «Айнтрахт» (Франкфурт) - «Дармштадт»  Нагучев

17.25  Товарищеский матч  «Локомотив» -  «Сенан Бельмаре»  Батурин

20.55  Товарищеский матч  «Зенит» -  «Оденсе»  Генич, Погорелов

_______

  

ПОНЕДЕЛЬНИК, 6 ФЕВРАЛЯ

22.10  2-я Бундеслига. «Штутгарт» - «Фортуна»  Нагучев

17.55  Товарищеский матч  «Локомотив» -  «Сеннерйюск»  Батурин

_______

  

ВТОРНИК, 7 ФЕВРАЛЯ

22.40  «Рома» - «Фиорентина»  Шнякин, Арустамян

20.55  «Монпелье» - «Монако»  Шмурнов

22.55  ПСЖ - «Лилль»  Занозин

19.55  U-19. Плей-офф  «Аякс» -  «Ювентус»  Пойда, Еремиев

22.40  «Рома» - «Фиорентина»  Шнякин, Арустамян

22.40  Кубок Германии. 1/8. «Бавария» - «Вольфсбург»  Дементьев

20.25  Кубок Германии. 1/8. «Гамбург» - «Кельн»  Нагучев

_______

  

СРЕДА, 8 ФЕВРАЛЯ

22.40  Кубок Англии. 1/16. Переигровка. «Лестер» - «Дерби Каунти»  Елагин

20.25  Кубок Германии. 1/8. «Зандхаузен» - «Шальке»  Кривохарченко

15.55  U-19. Плей-офф  «Рома» -  «Монако»  Качанов, Григорьянц

19.55  «Кротоне» - «Ювентус»  Арустамян

22.40  «Болонья» - «Милан»  Генич

22.40  Кубок Германии. 1/8. «Боруссия» (Дортмунд) - «Герта»  Мельников

20.55  «Ницца» - «Сент-Этьен»  Трушечкин

1 декабря 2016 в 17:27Футбол

Расписание футбольных трансляций на 2-8 декабря

ПЯТНИЦА, 2 ДЕКАБРЯ

22.40  «Наполи» - «Интер»  Розанов, Генич

22.50  Кубок Англии. 1/64. «Маклсфилд Таун» - «Оксфорд Юнайтед»  Елагин

22.40  «Наполи» - «Интер»  Розанов, Генич

20.25  2-я Бундеслига. «Ганновер» - «Хайденхайм»  Павлов

22.25  «Майнц» - «Бавария»  Мельников

21.00  «8-16»

_______

  

СУББОТА, 3 ДЕКАБРЯ

18.55  «Ростов» - «Зенит»  Погорелов, Казанский, Журавель

15.25  «Манчестер Сити» - «Челси»  Черданцев, Шмурнов

17.55  «Тоттенхэм» - «Суонси»  Шмельков

20.25  «Вест Хэм» - «Арсенал»  Поленов

Читать полностью

Юношеская лига УЕФА
Арсенал - ПСЖ
23 ноября в 15:55МАТЧ! Футбол 2 (HD)
15 ноября 2016 в 12:51Футбол

Расписание футбольных трансляций на 18-24 ноября

ПЯТНИЦА, 18 НОЯБРЯ

19.15  «Рубин» - «Ростов»  Казанский, Батурин, Поленов

22.40  «Лилль» - «Лион»  Жичкин

18.00  «Разогрев» Трушечкин, Аксенов

18.45  «Арсенал» - ЦСКА  Шнякин

21.30  «По горячим следам» Трушечкин, Аксенов

22.05  «Итоги дня» Журавель

20.25  2-я Бундеслига. «Бохум» - «Айнтрахт» (Брауншвейг)  Мельников

22.25  «Байер» - «Лейпциг»  Керимов

Читать полностью

Главные события

Результаты

Команда МВНПЗ-ПО
1Зенит651015-316
2Ростов64118-313
3Локомотив64117-413
4ЦСКА640211-812
5Краснодар63219-711
6Ахмат63038-109
7Уфа62316-79
8Рубин62228-88
9Спартак (Москва)62228-98
10Урал61507-68
11Динамо (Москва)62138-77
12Тосно62045-76
13Арсенал (Тула)61145-94
14СКА-Хабаровск61143-74
15Анжи61053-103
16Амкар60241-72
Команда МВНПЗ-ПО
1Челси38303585-3393
2Тоттенхэм38268486-2686
3Манчестер Сити38239680-3978
4Ливерпуль382210678-4276
5Арсенал38236977-4475
6Манчестер Юнайтед381815554-2969
7Эвертон3817101162-4461
8Саутгемптон3812101641-4846
9Борнмут3812101655-6746
10Вест Бромвич381291743-5145
11Вест Хэм381291747-6445
12Лестер Сити381281848-6344
13Стоук Сити3811111641-5644
14Кристал Пэлас381252150-6341
15Суонси Сити381252145-7041
16Бернли381172039-5540
17Уотфорд381172040-6840
18Халл Сити38972237-8034
19Мидлсбро385132027-5328
20Сандерленд38662629-6924
Команда МВНПЗ-ПО
1Ювентус38294577-2791
2Рома38283790-3887
3Наполи38268494-3986
4Аталанта38219862-4172
5Лацио382171074-5170
6Милан381891157-4563
7Интер381951472-4962
8Фиорентина3816121063-5760
9Торино3813141171-6653
10Сампдория3812121449-5548
11Кальяри381451955-7647
12Сассуоло381371858-6346
13Удинезе381291747-5645
14Кьево381271943-6143
15Болонья381181940-5841
16Дженоа38992038-6436
17Кротоне38972234-5834
18Эмполи38882229-6132
19Палермо38682433-7726
20Пескара38392637-8118
Команда МВНПЗ-ПО
1Бавария34257289-2282
2Лейпциг34207766-3967
3Боруссия Д341810672-4064
4Хоффенхайм341614464-3762
5Кельн341213951-4249
6Герта341541543-4749
7Фрайбург341461442-6048
8Вердер341361561-6445
9Боруссия М341291345-4945
10Шальке-043411101345-4043
11Айнтрахт Ф341191436-4342
12Байер341181553-5541
13Аугсбург349111435-5138
14Гамбург341081633-6138
15Майнц341071744-5537
16Вольфсбург341071734-5237
17Ингольштадт34881836-5732
18Дармштадт34742328-6325
Команда МВНПЗ-ПО
1Монако383053107-3195
2ПСЖ38276583-2787
3Ницца382212463-3678
4Лион382141377-4867
5Олимпик (Марсель)3817111057-4162
6Бордо381514953-4359
7Нант381491540-5451
8Сент-Этьен3812141241-4250
9Ренн3812141236-4250
10Генгам381481646-5350
11Лилль381371840-4746
12Анже381371840-4946
13Тулуза3810141437-4144
14Метц3811101739-7243
15Монпелье381091948-6639
16Дижон388131746-5837
17Кан381072136-6537
18Лорьян381062244-7036
19Нанси38982129-5235
20Бастия388102029-5434