Завтра в 19:25  
МАТЧ! Футбол 1 (HD)
17 октября в 11:41Футбол

Расписание футбольных трансляций на 20-25 октября

ПЯТНИЦА, 20 ОКТЯБРЯ

21.55  "Вест Хэм" - "Брайтон" 

21.40  "Сент-Этьен" - "Монпелье" 

21.25  "Шальке" - "Майнц" 

_______

  

СУББОТА, 21 ОКТЯБРЯ

18.55  "Спартак" - "Амкар" 

21.40  "Наполи" - "Интер" 

14.25  "Челси" - "Уотфорд" 

16.55  "Хаддерсфилд" - "Манчестер Юнайтед" 

19.25  "Саутгемптон" - "Вест Бромвич" 

16.55  "Манчестер Сити" - "Бернли" 

18.55  "Сампдория" - "Кротоне" 

21.40  "Наполи" - "Интер" 

16.25  "Айнтрахт" (Франкфурт) - "Боруссия" (Дортмунд) 

19.25  "Гамбург" - "Бавария" 

10.15  Разогрев

11.15  "СКА-Хабаровск" - "Уфа" 

13.45  "Тосно" - "Ростов" 

16.15  "Рубин" - "Динамо" 

18.45  "Спартак" - "Амкар" 

21.00  По горячим следам

23.55  Итоги дня

13.55  ФНЛ. "Ротор-Волгоград" - "Томь" 

_______

  

ВОСКРЕСЕНЬЕ, 22 ОКТЯБРЯ

16.00  ЦСКА - "Зенит" 

18.55  "Удинезе" - "Ювентус" 

15.25  "Эвертон" - "Арсенал" 

17.55  "Тоттенхэм" - "Ливерпуль" 

21.55  "Марсель" - ПСЖ 

13.25  "Кьево" - "Верона" 

15.55  "Торино" - "Рома" 

18.55  "Удинезе" - "Ювентус" 

21.40  "Лацио" - "Кальяри" 

23.40  "Милан" - "Дженоа"

14.25  "Кельн" - "Вердер" 

16.25  "Фрайбург" - "Герта" 

18.55  "Вольфсбург" - "Хоффенхайм" 

12.45  Разогрев

13.45  "Урал" - "Ахмат" 

16.15  ЦСКА - "Зенит" 

18.45  "Анжи" - "Арсенал" 

21.00  Итоги дня

_______

  

ПОНЕДЕЛЬНИК, 23 ОКТЯБРЯ

19.15  "Локомотив" - "Краснодар" 

21.30  "8-16"

01.50  Обзор тура

_______

  

ВТОРНИК, 24 ОКТЯБРЯ

19.25  Кубок Германии. 1/16. "Байер" - "Унион" 

21.40  "Интер" - "Сампдория" 

21.40  Кубок Германии. 1/16. "Магдебург" - "Боруссия" (Дортмунд) 

_______

  

СРЕДА, 25 ОКТЯБРЯ

11.25  Кубок России. 1/8. "СКА-Хабаровск" - "Динамо" (Санкт-Петербург) 

18.55  Кубок России. 1/8. "Спартак" (Москва) - "Спартак" (Нальчик) 

21.40  Кубок Германии. 1/16. "Лейпциг" - "Бавария" 

18.25  Кубок России. 1/8. "Ростов" - "Амкар" 

21.40  "Кьево" - "Милан" 

19.25  "Аталанта" - "Верона" 

21.40  "Ювентус" - СПАЛ 

23.40  "Рома" - "Кротоне"

19.25  Кубок Германии. 1/16. "Герта" - "Кельн" 

21.40  Кубок Германии. 1/16. "Лейпциг" - "Бавария" 

21.40  "Дженоа" - "Наполи" 

13.55  Кубок России. 1/8. "Тамбов" - "Авангард" 

18.55  Кубок России. 1/8. "Рубин" - "Крылья Советов" 

27 мая в 23:45Футбол

Дортмундская «Боруссия» в четвертый раз стала победителем Кубка Германии

Дортмундская «Боруссия» одержала победу над «Айнтрахтом» в финале Кубка Германии.

Дембеле открыл счет в начале первого тайма после точной подачи Пищека.

Читать полностью

23 мая в 15:39Футбол

Расписание футбольных трансляций на 25 мая - 7 июня

ЧЕТВЕРГ, 25 МАЯ

11.45  1-й стыковой матч. "СКА-Хабаровск" - "Оренбург"  Кудрявцев

15.15  1-й стыковой матч. "Енисей" - "Арсенал"  Поленов

21.40  1-й стыковой матч. "Труа" - "Лорьян"  Занозин

21.25  1-й стыковой матч. "Вольфсбург" - "Айнтрахт" (Брауншвейг)  Кривохарченко

11.45  1-й стыковой матч. "СКА-Хабаровск" - "Оренбург"  Кудрявцев

15.15  1-й стыковой матч. "Енисей" - "Арсенал"  Поленов

_______

  

ПЯТНИЦА, 26 МАЯ

18.55  1-й стыковой матч за место во 2-й Бундеслиге. "Ян Регенсбург" - "Мюнхен 1860"  Кривохарченко

_______

  

СУББОТА, 27 МАЯ

19.25  Кубок Англии. Финал. "Арсенал" - "Челси"  Елагин 

22.25  Кубок Испании. Финал. "Барселона" - "Алавес"  Гутцайт

19.25  Кубок Англии. Финал. "Арсенал" - "Челси"  Елагин

22.25  Кубок Испании. Финал. "Барселона" - "Алавес"  Гутцайт

18.55  "Болонья" - "Ювентус"  Розанов

20.55  Кубок Германии. Финал. "Айнтрахт" (Франкфурт) - "Боруссия" (Дортмунд)  Нагучев

_______

  

ВОСКРЕСЕНЬЕ, 28 МАЯ

17.45  Ответный стыковой матч. "Арсенал" - "Енисей"  Кривохарченко

21.55  Ответный стыковой матч. "Лорьян" - "Труа"  Шмурнов

15.55  "Кальяри" - "Милан"  Жичкин

18.55  "Рома" - "Дженоа"  Черданцев

21.40  "Интер" - "Удинезе"  Арустамян

18.55  "Сампдория" - "Наполи"  Занозин

21.40  "Палермо" - "Эмполи"  Шнякин

14.45  Ответный стыковой матч. "Оренбург" - "СКА-Хабаровск"  Зигаев

17.45  Ответный стыковой матч. "Арсенал" - "Енисей"  Кривохарченко

_______

  

ПОНЕДЕЛЬНИК, 29 МАЯ

20.30  Чемпионат Англии. "Обзор сезона"

21.25  Ответный стыковой матч. "Айнтрахт" (Брауншвейг) - "Вольфсбург"  Нагучев

_______

  

ВТОРНИК, 30 МАЯ

20.30  Чемпионат Англии. "Голы сезона"

18.55  Ответный стыковой матч за место во 2-й Бундеслиге. "Мюнхен 1860" - "Ян Регенсбург"  Кривохарченко

_______

  

СРЕДА, 31 МАЯ

20.30  Чемпионат Англии. "Итоги сезона"

_______

  

ЧЕТВЕРГ, 1 ИЮНЯ

20.30  Чемпионат Германии. "Итоги сезона"

_______

  

СУББОТА, 3 ИЮНЯ

21.30  Финал  "Ювентус" -  "Реал"  Кривохарченко, Шмурнов 

21.30  Финал  "Ювентус" -  "Реал"  Кривохарченко, Шмурнов

_______

  

ВОСКРЕСЕНЬЕ, 4 ИЮНЯ

20.25  Товарищеский матч  Нидерланды -  Кот-д'Ивуар  Моссаковский

_______

 

ПОНЕДЕЛЬНИК, 5 ИЮНЯ

21.20  Товарищеский матч  Венгрия -  Россия  Казанский

21.20  Товарищеский матч  Венгрия -  Россия  Казанский

19.30  Чемпионат Италии. Итоги сезона

21.40  Товарищеский матч  Бельгия -  Чехия  Занозин

_______

  

ВТОРНИК, 6 ИЮНЯ

21.40  Товарищеский матч  Дания -  Германия  Нагучев

20.15  Чемпионат Франции. Обзор сезона

21.40  Товарищеский матч  Дания -  Германия  Нагучев

_______

  

СРЕДА, 7 ИЮНЯ

20.30  Чемпионат Франции. Итоги сезона

26 апреля в 23:53

«Боруссия Д» выходит в финал

Во втором полуфинальном матче Кубка Германии, «Боруссия Д» обыграла «Баварию».

Гости открыли счёт уже на 19 минуте – отличился Марко Ройс.

Однако, уже в первом тайме, хозяева смогли выйти вперёд, благодаря голам Хави Мартинеса и Матса Хуммельса.

В середине второго тайма, «Боруссии» удалось забить два гола за пять минут и снова выйти вперёд.

В оставшееся время, у «Баварии» были шансы сравнять счёт, но дортмундцам удалось удержать своё преимущество и выйти в финал Кубка, где их уже ожидает «Айнтрахт»  Франкфурт.

Кубок Германии, полуфинал

27 апреля, среда

«Бавария» (Мюнхен) – «Боруссия Д» (Дортмунд) – 2:3 (2:1)

Голы: Мартинес (28), Хуммельс (41) – Ройс (19), Обамеянг (69), Дембеле (74)

Мюнхен. «Альянц-Арена».

18 апреля в 12:31Футбол

Расписание футбольных трансляций на 21-27 апреля

ПЯТНИЦА, 21 АПРЕЛЯ

13.00  Жеребьевка 1/2  Кривохарченко, Нагучев

14.00  Жеребьевка 1/2  Кривохарченко, Нагучев

16.45  "Уфа" - ЦСКА  Черданцев, Кудрявцев

13.00  Жеребьевка 1/2  Кривохарченко, Нагучев

14.00  Жеребьевка 1/2  Кривохарченко, Нагучев

21.40  "Нанси" - "Марсель"  Неценко

13.50  U-19. 1/2  "Барселона" -  "Зальцбург"  Дерябкин

17.50  U-19. 1/2  "Реал" -  "Бенфика"  Григорьянц

21.25  "Кельн" - "Хоффенхайм"  Мельников

16.45  "Уфа" - ЦСКА  Черданцев, Кудрявцев

21.30  "8-16"

_______

  

СУББОТА, 22 АПРЕЛЯ

13.45  "Зенит" - "Урал"  Орлов, Шнякин, Карпин, Поленов

16.15  "Ростов" - "Спартак"  Казанский, Журавель

19.10  Кубок Англии. 1/2. "Челси" - "Тоттенхэм"  Шмурнов

21.40  "Фиорентина" - "Интер"  Арустамян

16.55  "Вест Хэм" - "Эвертон"  Моссаковский

19.10  Кубок Англии. 1/2. "Челси" - "Тоттенхэм"  Шмурнов

16.55  "Халл Сити" - "Уотфорд"  Елагин

18.55  "Аталанта" - "Болонья"  Дерябкин

21.40  "Фиорентина" - "Интер"  Арустамян

13.55  2-я Бундеслига. "Эрцгебирге" - "Ганновер"  Дементьев

16.25  "Бавария" - "Майнц"  Нагучев

19.25  "Боруссия" (Менхенгладбах) - "Боруссия" (Дортмунд)  Мельников

12.45  "Разогрев" Батурин, Аксенов

13.45  "Зенит" - "Урал"  Орлов, Шнякин, Карпин, Поленов

16.15  "Локомотив" - "Амкар"  Генич, Перунова

18.45  "Терек" - "Анжи"  Кривохарченко

21.00  "По горячим следам" Батурин, Пупшев

21.40  "Итоги дня" Батурин

_______

  

ВОСКРЕСЕНЬЕ, 23 АПРЕЛЯ

14.15  "Крылья Советов" - "Рубин"  Трушечкин

16.10  "Бернли" - "Манчестер Юнайтед"  Батурин

18.25  "Ливерпуль" - "Кристал Пэлас"  Журавель

22.10  "Лион" - "Монако"  Казаков

13.25  "Сассуоло" - "Наполи"  Тимошенко

16.55  Кубок Англии. 1/2. "Арсенал" - "Манчестер Сити"  Шмельков

19.10  "Лацио" - "Палермо" Жичкин

21.40  "Ювентус" - "Дженоа"  Минин

15.55  "Милан" - "Эмполи"  Гришин

18.25  "Шальке" - "Лейпциг"  Дементьев

10.45  "Разогрев" Генич, Пупшев

11.45  "Томь" - "Оренбург"  Нагучев

14.15  "Крылья Советов" - "Рубин"  Трушечкин

16.45  "Краснодар" - "Арсенал"  Гутцайт, Зигаев

19.00  "Итоги дня" Дерябкин

14.00  ФНЛ. "Тюмень" - "Факел"  Пойда

15.55  ФНЛ. "Динамо" - "Мордовия"  Керимов

_______

  

ПОНЕДЕЛЬНИК, 24 АПРЕЛЯ

17.50  Юношеская лига УЕФА. Финал.  "Зальцбург" -  "Бенфика"  Кудрявцев

17.50  Юношеская лига УЕФА. Финал.  "Зальцбург" -  "Бенфика"  Кудрявцев

21.40  "Пескара" - "Рома"  Казаков

21.10  2-я Бундеслига. "Штутгарт" - "Унион"  Павлов

19.30  "Обзор тура" Керимов

21.30  "8-16"

_______

  

ВТОРНИК, 25 АПРЕЛЯ

19.15  "Спартак" - "Урал"  Шнякин, Журавель

21.40  "Челси" - "Саутгемптон"  Гутцайт

21.40  Кубок Германии. 1/2. "Боруссия" (Менхенгладбах) - "Айнтрахт" (Франкфурт)  Поленов

17.30  "Свисток"

18.30  "Разогрев" Трушечкин, Аксенов

19.15  "Ростов" - "Уфа"  Шмурнов

21.30  "По горячим следам" Трушечкин, Аксенов

22.00  "Итоги дня" Трушечкин

_______

  

СРЕДА, 26 АПРЕЛЯ

16.45  "Оренбург" - "Зенит"  Погорелов, Кудрявцев

19.15  ЦСКА - "Локомотив"  Трушечкин, Аксенов

21.40  Кубок Германии. 1/2. "Бавария" - "Боруссия" (Дортмунд)  Кривохарченко

21.40  "Арсенал" - "Лестер"  Генич

21.55  "Кристал Пэлас" - "Тоттенхэм"  Шмельков

19.15  "Арсенал" - "Крылья Советов"  Дементьев

21.40  Кубок Германии. 1/2. "Бавария" - "Боруссия" (Дортмунд)  Кривохарченко

15.45  "Разогрев" Журавель, Пупшев

16.45  "Оренбург" - "Зенит"  Погорелов, Кудрявцев

19.15  "Рубин" - "Терек"  Моссаковский

21.30  "По горячим следам" Журавель, Пупшев

22.15  "Итоги дня" Журавель

_______

  

ЧЕТВЕРГ, 27 АПРЕЛЯ

16.45  "Амкар" - "Краснодар"  Нагучев, Тимошенко

21.55  "Манчестер Сити" - "Манчестер Юнайтед"  Казанский

21.55  "Манчестер Сити" - "Манчестер Юнайтед"  Казанский

16.00  "Разогрев" Батурин, Аксенов

16.45  "Амкар" - "Краснодар"  Нагучев, Тимошенко

19.15  "Анжи" - "Томь"  Зигаев

21.30  "Обзор тура" Батурин

Трансляции

Главные события

Результаты

Команда МВНПЗ-ПО
1Локомотив1492320-1129
2Зенит1485123-629
3ЦСКА1474315-925
4Урал1457217-1322
5Спартак (Москва)1456320-1821
6Краснодар1463517-1421
7Рубин1453616-1218
8Уфа1446411-1518
9Арсенал (Тула)1452714-1717
10Ахмат1452715-2017
11Ростов1445512-1217
12Амкар144467-916
13Динамо (Москва)1435611-1414
14Тосно1435612-1614
15СКА-Хабаровск1426610-1812
16Анжи1433815-3112
Команда МВНПЗ-ПО
1Челси38303585-3393
2Тоттенхэм38268486-2686
3Манчестер Сити38239680-3978
4Ливерпуль382210678-4276
5Арсенал38236977-4475
6Манчестер Юнайтед381815554-2969
7Эвертон3817101162-4461
8Саутгемптон3812101641-4846
9Борнмут3812101655-6746
10Вест Бромвич381291743-5145
11Вест Хэм381291747-6445
12Лестер Сити381281848-6344
13Стоук Сити3811111641-5644
14Кристал Пэлас381252150-6341
15Суонси Сити381252145-7041
16Бернли381172039-5540
17Уотфорд381172040-6840
18Халл Сити38972237-8034
19Мидлсбро385132027-5328
20Сандерленд38662629-6924
Команда МВНПЗ-ПО
1Ювентус38294577-2791
2Рома38283790-3887
3Наполи38268494-3986
4Аталанта38219862-4172
5Лацио382171074-5170
6Милан381891157-4563
7Интер381951472-4962
8Фиорентина3816121063-5760
9Торино3813141171-6653
10Сампдория3812121449-5548
11Кальяри381451955-7647
12Сассуоло381371858-6346
13Удинезе381291747-5645
14Кьево381271943-6143
15Болонья381181940-5841
16Дженоа38992038-6436
17Кротоне38972234-5834
18Эмполи38882229-6132
19Палермо38682433-7726
20Пескара38392637-8118
Команда МВНПЗ-ПО
1Бавария34257289-2282
2Лейпциг34207766-3967
3Боруссия Д341810672-4064
4Хоффенхайм341614464-3762
5Кельн341213951-4249
6Герта341541543-4749
7Фрайбург341461442-6048
8Вердер341361561-6445
9Боруссия М341291345-4945
10Шальке-043411101345-4043
11Айнтрахт Ф341191436-4342
12Байер341181553-5541
13Аугсбург349111435-5138
14Гамбург341081633-6138
15Майнц341071744-5537
16Вольфсбург341071734-5237
17Ингольштадт34881836-5732
18Дармштадт34742328-6325
Команда МВНПЗ-ПО
1Монако383053107-3195
2ПСЖ38276583-2787
3Ницца382212463-3678
4Лион382141377-4867
5Олимпик (Марсель)3817111057-4162
6Бордо381514953-4359
7Нант381491540-5451
8Сент-Этьен3812141241-4250
9Ренн3812141236-4250
10Генгам381481646-5350
11Лилль381371840-4746
12Анже381371840-4946
13Тулуза3810141437-4144
14Метц3811101739-7243
15Монпелье381091948-6639
16Дижон388131746-5837
17Кан381072136-6537
18Лорьян381062244-7036
19Нанси38982129-5235
20Бастия388102029-5434