15 августа в 13:19Футбол

Расписание футбольных трансляций на 18-24 августа

ПЯТНИЦА, 18 АВГУСТА

19.25  "Тосно" - "СКА-Хабаровск"  Генич

21.25  "Бавария" - "Байер"  Нагучев

21.40  "Метц" - "Монако"  Занозин

21.25  "Бавария" - "Байер"  Нагучев

19.15  "Тосно" - "СКА-Хабаровск"  Генич

_______

  

СУББОТА, 19 АВГУСТА

14.55  "Урал" - ЦСКА  Журавель

16.55  "Спартак" - "Локомотив"  Черданцев, Арустамян

19.55  "Рубин" - "Анжи".  Гутцайт, Жичкин

14.25  "Суонси" - "Манчестер Юнайтед"  Поленов

16.55  "Ливерпуль" - "Кристал Пэлас"  Розанов

19.25  "Сток Сити" - "Арсенал"  Кудрявцев

16.25  "Хоффенхайм" - "Вердер"  Пирожков

18.55  "Ювентус" - "Кальяри"  Минин

21.40  "Верона" - "Наполи"  Шнякин

16.25  "Вольфсбург" - "Боруссия" (Дортмунд)  Кривохарченко

19.25  "Шальке" - "Лейпциг"  Нагучев

12.55  ФНЛ. "Енисей" - "Зенит-2"  Зигаев

16.55  "Лестер" - "Брайтон"  Елагин

17.55  "Лион" - "Бордо" 

13.45  Разогрев Пупшев, Кривохарченко

14.45  "Урал" - ЦСКА  Журавель

17.15  "Спартак" - "Локомотив"  Черданцев, Арустамян

19.45  "Рубин" - "Анжи"  Гутцайт, Жичкин

22.00  По горячим следам Пупшев, Кривохарченко

00.35  Итоги дня Кривохарченко

_______

  

ВОСКРЕСЕНЬЕ, 20 АВГУСТА

14.55  "Амкар" - "Зенит"  Трушечкин

17.55  "Тоттенхэм" - "Челси"  Гутцайт

19.55  "Ростов" - "Краснодар"  Генич

15.25  "Хаддерсфилд" - "Ньюкасл"  Розанов

17.55  "Тоттенхэм" - "Челси"  Гутцайт

21.55  ПСЖ - "Тулуза"  Занозин

18.55  "Аталанта" - "Рома"  Керимов

21.40  "Интер" - "Фиорентина"  Жичкин

16.25  "Фрайбург" - "Айнтрахт" (Франкфурт)  Кривохарченко

18.55  "Боруссия" (Менхенгладбах) - "Кельн"  Нагучев

21.40  "Кротоне" - "Милан" 

13.45  Разогрев Пупшев

14.45  "Амкар" - "Зенит"  Трушечкин

17.15  "Динамо" - "Уфа"  Поленов

19.45  "Ростов" - "Краснодар"  Генич

22.00  Итоги дня

_______

  

ПОНЕДЕЛЬНИК, 21 АВГУСТА

21.55  "Манчестер Сити" - "Эвертон" 

21.55  "Манчестер Сити" - "Эвертон" 

19.45  "Ахмат" - "Арсенал" 

22.00  "8-16"

02.05  Обзор тура

_______

  

ВТОРНИК, 22 АВГУСТА

18.25  Плей-офф  "Астана" -  "Селтик". Отв. матч 

21.40  Плей-офф  "Ницца" -  "Наполи". Отв. матч 

21.30  Плей-офф  "Севилья" -  "Истанбул". Отв. матч 

23.45  Обзор матчей

21.30  Плей-офф  "Марибор" -  "Хапоэль" (Беэр-Шева). Отв. матч 

18.15  Плей-офф  "Астана" -  "Селтик". Отв. матч 

21.30  Плей-офф  "Риека" -  "Олимпиакос". Отв. матч 

_______

  

СРЕДА, 23 АВГУСТА

21.40  Плей-офф  ЦСКА -  "Янг Бойз". Отв. матч 

21.30  Плей-офф  "Ливерпуль" -  "Хоффенхайм". Отв. матч 

23.45  Обзор матчей

21.30  Плей-офф  "Стяуа" -  "Спортинг". Отв. матч 

21.30  Плей-офф  "Славия" -  АПОЭЛ. Отв. матч 

21.30  Плей-офф  "Копенгаген" -  "Карабах". Отв. матч 

_______

  

ЧЕТВЕРГ, 24 АВГУСТА

19.00  Жеребьевка группового этапа 

19.55  Плей-офф  "Зенит" -  "Утрехт". Отв. матч 

21.55  Плей-офф  "Црвена Звезда" -  "Краснодар". Отв. матч 

19.00  Жеребьевка группового этапа 

21.55  Плей-офф  "Црвена Звезда" -  "Краснодар". Отв. матч 

19.55  Плей-офф  "Зенит" -  "Утрехт". Отв. матч 

8 августа в 16:16Футбол

Расписание футбольных трансляций на 11-17 августа

ПЯТНИЦА, 11 АВГУСТА

21.40  "Арсенал" - "Лестер"  Казанский, Моссаковский

21.40  "Арсенал" - "Лестер"  Казанский, Моссаковский

21.40  "Ренн" - "Лион"  Трушечкин

18.30  "Свисток"

21.30  "8-16"

_______

  

СУББОТА, 12 АВГУСТА

16.45  ЦСКА - "Спартак"  Розанов, Поленов

14.25  "Уотфорд" - "Ливерпуль"  Шнякин

16.55  "Челси" - "Бернли"  Шмельков

19.25  "Брайтон" - "Манчестер Сити"  Кривохарченко

16.55  "Эвертон" - "Сток Сити"  Казанский, Григорьянц

13.45  Разогрев Пупшев, Кривохарченко

14.45  "Уфа" - "Ростов"  Арустамян, Жичкин

17.15  ЦСКА - "Спартак"  Розанов, Поленов

19.45  "Анжи" - "Динамо"  Генич

22.00  По горячим следам Пупшев, Нагучев

00.40  Итоги дня Шмельков

_______

  

ВОСКРЕСЕНЬЕ, 13 АВГУСТА

17.55  "Манчестер Юнайтед" - "Вест Хэм"  Елагин

19.55  "Зенит" - "Ахмат"  Орлов

22.55  Суперкубок Испании. "Барселона" - "Реал". 1-й матч  Генич, Поленов

15.25  "Ньюкасл" - "Тоттенхэм"  Журавель

17.55  "Манчестер Юнайтед" - "Вест Хэм"  Елагин

22.55  Суперкубок Испании. "Барселона" - "Реал". 1-й матч  Генич, Поленов

21.40  Суперкубок Италии. "Ювентус" - "Лацио"  Гутцайт, Арустамян

17.55  "Дижон" - "Монако"  Неценко

21.55  "Генгам" - ПСЖ  Нагучев

09.45  Разогрев Пупшев, Журавель

10.45  "СКА-Хабаровск" - "Рубин"  Неценко

17.15  "Локомотив" - "Тосно"  Шнякин, Кудрявцев

19.45  "Краснодар" - "Амкар"  Трушечкин

22.00  Итоги дня Генич

17.55  ФНЛ. "Крылья Советов" - "Динамо" (Санкт-Петербург)  Пирожков

_______

  

ПОНЕДЕЛЬНИК, 14 АВГУСТА

19.25  "Арсенал" - "Урал"  Гутцайт, Перунова

19.15  "Арсенал" - "Урал"  Гутцайт, Перунова

21.30  "8-16"

01.30  Обзор тура Шнякин

_______

  

ВТОРНИК, 15 АВГУСТА

21.40  Плей-офф  "Янг Бойз" -  ЦСКА. 1-й матч  Черданцев

20.30  Английский акцент

21.30  Плей-офф  "Хоффенхайм" -  "Ливерпуль". 1-й матч  Журавель

23.45  Обзор матчей Еремиев

21.30  Плей-офф  "Спортинг" -  "Стяуа". 1-й матч  Гутцайт

18.45  Плей-офф  "Карабах" -  "Копенгаген". 1-й матч 

21.30  Плей-офф  АПОЭЛ -  "Славия". 1-й матч  Трушечкин

_______

  

СРЕДА, 16 АВГУСТА

18.55  Плей-офф  "Утрехт" -  "Зенит". 1-й матч  Кривохарченко

21.30  Плей-офф  "Наполи" -  "Ницца". 1-й матч  Розанов

23.55  Суперкубок Испании. "Реал" - "Барселона". Отв. матч  Черданцев

18.55  Плей-офф  "Утрехт" -  "Зенит". 1-й матч  Кривохарченко

21.30  Плей-офф  "Истанбул" -  "Севилья". 1-й матч  Занозин

23.45  Обзор матчей

21.30  Плей-офф  "Селтик" -  "Астана". 1-й матч  Генич

23.55  Суперкубок Испании. "Реал" - "Барселона". Отв. матч  Черданцев

21.30  Плей-офф  "Олимпиакос" -  "Риека". 1-й матч  Арустамян

21.30  Плей-офф  "Хапоэль" (Беэр-Шева) -  "Марибор". 1-й матч  Жичкин

_______

  

ЧЕТВЕРГ, 17 АВГУСТА

19.55  Плей-офф  "Краснодар" -  "Црвена Звезда". 1-й матч 

19.55  Плей-офф  "Краснодар" -  "Црвена Звезда". 1-й матч 

5 августа в 15:55  
МАТЧ! НАШ СПОРТ
2 августа в 16:32Футбол

Расписание футбольных трансляций на 4-10 августа

ПЯТНИЦА, 4 АВГУСТА

13.00  Жеребьевка раунда плей-офф  Казанский, Трушечкин

14.00  Жеребьевка раунда плей-офф  Казанский, Трушечкин

13.00  Жеребьевка раунда плей-офф  Казанский, Трушечкин

14.00  Жеребьевка раунда плей-офф  Казанский, Трушечкин

21.40  "Монако" - "Тулуза"  Гутцайт

19.45  "Анжи" - "Ростов"  Шмурнов

_______

  

СУББОТА, 5 АВГУСТА

14.55  Товарищеский матч  "Байер" -  "Сельта"  Генич, Кудрявцев

17.15  "Динамо" - "Амкар"  Гутцайт, Арустамян

19.45  "Локомотив" - "СКА-Хабаровск"  Кривохарченко, Перунова

14.55  Товарищеский матч  "Байер" -  "Сельта"  Генич, Кудрявцев

17.55  ПСЖ - "Амьен"  Шмурнов

19.10  Товарищеский матч  "Ливерпуль" -  "Атлетик"  Журавель, Макарова

19.25  Товарищеский матч  "Тоттенхэм" -  "Ювентус"  Черданцев

21.25  Суперкубок Германии. "Боруссия" (Дортмунд) - "Бавария"  Нагучев

13.45  Разогрев Аксенов, Шмурнов

14.45  "Уфа" - "Ахмат"  Шмельков

17.15  "Динамо" - "Амкар"  Гутцайт

19.45  "Локомотив" - "СКА-Хабаровск"  Кривохарченко, Перунова

22.00  По горячим следам Аксенов, Шмурнов

00.40  Итоги дня Журавель

15.55  ФНЛ. "Тюмень" - "Кубань"  Батейкин

_______

  

ВОСКРЕСЕНЬЕ, 6 АВГУСТА

17.25  ЦСКА - "Рубин"  Арустамян, Журавель

19.25  "Зенит" - "Спартак"  Казанский, Моссаковский

15.55  Суперкубок Англии. "Челси" - "Арсенал"  Розанов

21.55  "Марсель" - "Дижон"  Шмельков

17.55  ЧЕ-2017. Женщины. Финал  Нидерланды -  Дания  Нагучев, Макарова

13.45  Разогрев Кривохарченко, Нагучев

14.45  "Арсенал" - "Тосно"  Трушечкин, Зигаев

17.45  ЦСКА - "Рубин"  Арустамян, Журавель

19.45  "Краснодар" - "Урал"  Кривохарченко

22.00  Итоги дня Нагучев

_______

  

ПОНЕДЕЛЬНИК, 7 АВГУСТА


18.30  "Свисток"

21.30  "8-16"

01.30  Обзор тура Поленов

_______

  

ВТОРНИК, 8 АВГУСТА

17.25  "Амкар" - "Уфа"  Шмельков

21.40  Суперкубок УЕФА  "Реал" -  "Манчестер Юнайтед"  Журавель

20.30  Английский акцент

21.30  Суперкубок УЕФА  "Реал" -  "Манчестер Юнайтед"  Журавель

10.45  "СКА-Хабаровск" - "Анжи"  Шнякин

17.15  "Амкар" - "Уфа"  Шмельков

19.30  По горячим следам Пупшев, Шнякин

20.35  Итоги дня Шмельков

_______

  

СРЕДА, 9 АВГУСТА

17.25  "Урал" - "Зенит"  Гутцайт

19.55  "Рубин" - "Локомотив"  Розанов

19.45  "Тосно" - ЦСКА  Орлов

19.45  "Ростов" - "Динамо"  Трушечкин

16.15  Разогрев Аксенов, Трушечкин

17.15  "Урал" - "Зенит"  Гутцайт

19.25  "Спартак" - "Арсенал"  Нагучев, Занозин

22.00  По горячим следам Аксенов, Гутцайт

00.20  Итоги дня Казанский

14.55  ФНЛ. "Сибирь" - "Кубань" 

_______

  

ЧЕТВЕРГ, 10 АВГУСТА

19.55  "Ахмат" - "Краснодар"  Занозин

19.45  "Ахмат" - "Краснодар"  Занозин

22.00  Обзор тура Шнякин

30 июля в 12:55  
МАТЧ! НАШ СПОРТ
26 июля в 17:17Футбол

Расписание футбольных трансляций на 29 июля - 3 августа

СУББОТА, 29 ИЮЛЯ

14.45  ЦСКА - "СКА-Хабаровск"  Гутцайт, Кудрявцев

01.00   "Манчестер Сити" -  "Тоттенхэм"  Казанский

03.00   "Реал" -  "Барселона"  Поленов

14.30   "Челси" -  "Интер"  Генич

18.55  Товарищеский матч  "Герта" -  "Ливерпуль"  Кривохарченко

01.00   "Манчестер Сити" -  "Тоттенхэм"  Казанский

03.00   "Реал" -  "Барселона"  Поленов

18.55  ЧЕ-2017. Женщины. 1/4  Нидерланды -  Швеция  Шнякин

13.45  Разогрев Пупшев, Шнякин

14.45  "Урал" - "Уфа"  Розанов, Еремиев

17.15  "Рубин" - "Арсенал"  Поленов

19.45  "Ахмат" - "Динамо"  Черданцев

22.00  По горячим следам Пупшев, Кривохарченко

22.35  Итоги дня Поленов

_______

  

ВОСКРЕСЕНЬЕ, 30 ИЮЛЯ

23.00   "Рома" -  "Ювентус"  Арустамян

23.00   "Рома" -  "Ювентус"  Арустамян

21.40  ЧЕ-2017. Женщины. 1/4  Англия -  Франция  Нагучев

13.45  Разогрев Аксенов, Кривохарченко

14.45  "Амкар" - "Ростов"  Шмельков

17.15  "Локомотив" - "Анжи"  Розанов

19.45  "Тосно" - "Зенит"  Кривохарченко

22.00  Итоги дня Арустамян

12.55  ФНЛ. "Сибирь" - "Факел"  Батейкин

_______

  

ПОНЕДЕЛЬНИК, 31 ИЮЛЯ

19.15  "Спартак" - "Краснодар"  Генич, Кривохарченко

19.15  "Спартак" - "Краснодар"  Генич, Кривохарченко

21.30  Обзор тура Арустамян

23.00  "8-16"

_______

  

СРЕДА, 2 АВГУСТА

16.55  Товарищеский матч  "Вольфсбург" -  "Ньюкасл"  Кривохарченко, Григорьянц

19.55  3-й квал. раунд  ЦСКА -  АЕК. Отв. матч  Розанов, Шмельков

21.55  Товарищеский матч  "Манчестер Юнайтед" -  "Сампдория"  Шмурнов, Качанов

16.55  Товарищеский матч  "Вольфсбург" -  "Ньюкасл"  Кривохарченко, Григорьянц

19.55  3-й квал. раунд  ЦСКА -  АЕК. Отв. матч  Розанов, Шмельков

21.40  Товарищеский матч  "Манчестер Юнайтед" -  "Сампдория"  Шмурнов, Качанов

_______

  

ЧЕТВЕРГ, 3 АВГУСТА

19.55  3-й квал. раунд  "Зенит" -  "Бней-Иегуда". Отв. матч  Поленов

20.40  3-й квал. раунд  "Люнгбю" -  "Краснодар". Отв. матч  Шмурнов, Занозин

18.55  ЧE-2017. Женщины. 1/2  Дания -  Австрия  Нагучев, Макарова

21.40  ЧE-2017. Женщины. 1/2  Нидерланды -  Англия  Нагучев, Макарова

26 июля в 14:55  
МАТЧ! НАШ СПОРТ
22 июля в 15:55  
МАТЧ! НАШ СПОРТ
22 июля в 13:55  
МАТЧ! НАШ СПОРТ
20 июля в 16:09Футбол

Расписание футбольных трансляций на 20-27 июля

ЧЕТВЕРГ, 20 ИЮЛЯ - ПЯТНИЦА, 21 ИЮЛЯ

05.00   "Манчестер Юнайтед" -  "Манчестер Сити"  Арустамян

05.00   "Манчестер Юнайтед" -  "Манчестер Сити"  Арустамян

_______

  

ПЯТНИЦА, 21 ИЮЛЯ

19.25  ЦСКА - "Локомотив"  Розанов, Арустамян

18.55  ЧЕ-2017. Женщины  Россия -  Швеция  Нагучев, Лаврентьев

21.40  ЧЕ-2017. Женщины  Германия -  Италия  Нагучев, Макарова

18.30  Разогрев Пупшев, Шнякин

19.15  "Анжи" - "Амкар"  Журавель

21.30  По горячим следам Пупшев, Шнякин

22.05  Итоги дня Шнякин

_______

  

СУББОТА, 22 ИЮЛЯ

17.15  "Зенит" - "Рубин"  Генич

01.00   "Ювентус" -  "Барселона"  Трушечкин

03.00   ПСЖ -  "Тоттенхэм"  Неценко

12.55  Premier League Asia Trophy 2017. Матч за 3-е место. "Вест Бромвич" - "Кристал Пэлас"  Нагучев

15.25  Premier League Asia Trophy 2017. Финал. "Лестер" - "Ливерпуль"  Журавель

01.00   "Ювентус" -  "Барселона"  Трушечкин

03.00   ПСЖ -  "Тоттенхэм"  Неценко

12.30   "Бавария" -  "Милан"  Шмурнов

18.55  Товарищеский матч  "Бохум" -  "Боруссия" (Дортмунд)  Занозин

16.30  Разогрев Пупшев, Журавель

17.15  "Зенит" - "Рубин"  Генич, Поленов

19.45  "Краснодар" - "Тосно"  Черданцев

22.00  По горячим следам Пупшев, Трушечкин

22.35  Итоги дня Трушечкин

13.55  ФНЛ. "Тюмень" - "Зенит-2"  Пирожков

15.55  ФНЛ. "Шинник" - "Ротор-Волгоград"  Пирожков

_______

  

ВОСКРЕСЕНЬЕ, 23 ИЮЛЯ

14.45  "Уфа" - "Спартак"  Шмурнов

00.00   "Реал" -  "Манчестер Юнайтед"  Арустамян

00.00   "Реал" -  "Манчестер Юнайтед"  Арустамян

13.45  Разогрев Пупшев, Гутцайт

14.45  "Уфа" - "Спартак"  Шмурнов

17.15  "Динамо" - "Урал"  Нагучев

19.45  "Ростов" - "Ахмат"  Шмельков

22.00  Итоги дня Гутцайт

_______

                                              

ПОНЕДЕЛЬНИК, 24 ИЮЛЯ

15.00   "Интер" -  "Лион"  Розанов

15.00   "Интер" -  "Лион"  Розанов

19.15  "Арсенал" - "СКА-Хабаровск"  Шнякин

21.30  Обзор тура Генич

23.00  "8-16"

_______

  

ВТОРНИК, 25 ИЮЛЯ

14.30   "Челси" -  "Бавария"  Шмельков

20.25  3-й квал. раунд  АЕК -  ЦСКА. 1-й матч  Гутцайт

03.00   "Тоттенхэм" -  "Рома"  Нагучев

14.30   "Челси" -  "Бавария"  Шмельков

20.25  3-й квал. раунд  АЕК -  ЦСКА. 1-й матч  Гутцайт

03.00   "Тоттенхэм" -  "Рома"  Нагучев

21.40  ЧЕ-2017. Женщины  Швеция -  Италия  Трушечкин, Макарова

21.40  ЧЕ-2017. Женщины  Россия -  Германия  Розанов, Лаврентьев

_______

  

СРЕДА, 26 ИЮЛЯ

14.55  ФНЛ. "Енисей" - "Оренбург"  Батейкин

_______

  

СРЕДА, 26 ИЮЛЯ - ЧЕТВЕРГ, 27 ИЮЛЯ

02.25   "Барселона" -  "Манчестер Юнайтед"  Журавель

04.25   ПСЖ -  "Ювентус"  Шмурнов

06.30   "Манчестер Сити" -  "Реал"  Поленов

02.25   "Барселона" -  "Манчестер Юнайтед"  Журавель

06.30   "Манчестер Сити" -  "Реал"  Поленов

04.00   ПСЖ -  "Ювентус"  Шмурнов

_______

  

ЧЕТВЕРГ, 27 ИЮЛЯ

14.30   "Бавария" -  "Интер"  Розанов

20.25  3-й квал. раунд  "Бней-Иегуда" -  "Зенит". 1-й матч  Розанов

14.30   "Бавария" -  "Интер"  Розанов

19.55  3-й квал. раунд  "Краснодар" -  "Люнгбю". 1-й матч  Гутцайт

Трансляции

Главные события

Результаты

Команда МВНПЗ-ПО
1Зенит761016-319
2Локомотив751111-716
3Ростов64118-313
4ЦСКА741211-813
5Краснодар63219-711
6Рубин732214-811
7Уфа72417-810
8Ахмат63038-109
9Урал71607-69
10Спартак (Москва)722311-138
11Динамо (Москва)72239-88
12Тосно72145-77
13СКА-Хабаровск71243-75
14Арсенал (Тула)61145-94
15Анжи71063-163
16Амкар70251-82
Команда МВНПЗ-ПО
1Челси38303585-3393
2Тоттенхэм38268486-2686
3Манчестер Сити38239680-3978
4Ливерпуль382210678-4276
5Арсенал38236977-4475
6Манчестер Юнайтед381815554-2969
7Эвертон3817101162-4461
8Саутгемптон3812101641-4846
9Борнмут3812101655-6746
10Вест Бромвич381291743-5145
11Вест Хэм381291747-6445
12Лестер Сити381281848-6344
13Стоук Сити3811111641-5644
14Кристал Пэлас381252150-6341
15Суонси Сити381252145-7041
16Бернли381172039-5540
17Уотфорд381172040-6840
18Халл Сити38972237-8034
19Мидлсбро385132027-5328
20Сандерленд38662629-6924
Команда МВНПЗ-ПО
1Ювентус38294577-2791
2Рома38283790-3887
3Наполи38268494-3986
4Аталанта38219862-4172
5Лацио382171074-5170
6Милан381891157-4563
7Интер381951472-4962
8Фиорентина3816121063-5760
9Торино3813141171-6653
10Сампдория3812121449-5548
11Кальяри381451955-7647
12Сассуоло381371858-6346
13Удинезе381291747-5645
14Кьево381271943-6143
15Болонья381181940-5841
16Дженоа38992038-6436
17Кротоне38972234-5834
18Эмполи38882229-6132
19Палермо38682433-7726
20Пескара38392637-8118
Команда МВНПЗ-ПО
1Бавария34257289-2282
2Лейпциг34207766-3967
3Боруссия Д341810672-4064
4Хоффенхайм341614464-3762
5Кельн341213951-4249
6Герта341541543-4749
7Фрайбург341461442-6048
8Вердер341361561-6445
9Боруссия М341291345-4945
10Шальке-043411101345-4043
11Айнтрахт Ф341191436-4342
12Байер341181553-5541
13Аугсбург349111435-5138
14Гамбург341081633-6138
15Майнц341071744-5537
16Вольфсбург341071734-5237
17Ингольштадт34881836-5732
18Дармштадт34742328-6325
Команда МВНПЗ-ПО
1Монако383053107-3195
2ПСЖ38276583-2787
3Ницца382212463-3678
4Лион382141377-4867
5Олимпик (Марсель)3817111057-4162
6Бордо381514953-4359
7Нант381491540-5451
8Сент-Этьен3812141241-4250
9Ренн3812141236-4250
10Генгам381481646-5350
11Лилль381371840-4746
12Анже381371840-4946
13Тулуза3810141437-4144
14Метц3811101739-7243
15Монпелье381091948-6639
16Дижон388131746-5837
17Кан381072136-6537
18Лорьян381062244-7036
19Нанси38982129-5235
20Бастия388102029-5434