5 июня в 14:13Футбол

Дмитрий Аленичев стал главным тренером «Енисея»

Новым наставником «Енисея» стал Дмитрий Аленичев, об этом информирует главный сайт клуба. На этом месте Аленичев сменил Андрея Тихонова, который возглавил «Крылья Советов». Новое соглашение рассчитано на два года.

Ранее наставник с 2011 по 2015 год работал с тульским «Арсеналом», с 2015 по 2016 год возглавлял московский «Спартак». «Енисей» в минувшем сезоне попал в зону стыковых матчей, но не сумел выйти в РФПЛ.

Теги: ФНЛ, Енисей
20 мая в 11:55  
МАТЧ! НАШ СПОРТ
15 мая в 15:15Футбол

Расписание футбольных трансляций на 19-24 мая

ПЯТНИЦА, 19 МАЯ

21.00  "8-16"

_______

  

СУББОТА, 20 МАЯ

16.25  "Бавария" - "Фрайбург"  Керимов

21.55  "Марсель" - "Бастия"  Кытманов

16.25  "Гамбург" - "Вольфсбург"  Мельников

18.55  "Кьево" - "Рома"  Минин

21.40  "Наполи" - "Фиорентина"  Арустамян

16.25  "Боруссия" (Дортмунд) - "Вердер"  Нагучев

21.55  ПСЖ - "Кан"  Тимошенко

11.55  ФНЛ. "СКА-Хабаровск" - "Тамбов"  Батурин

_______

  

ВОСКРЕСЕНЬЕ, 21 МАЯ

14.10  "Локомотив" - "Зенит"  Погорелов, Гутцайт, Карпин, Шмурнов

21.40  "Лацио" - "Интер"  Трушечкин

14.45  "Арсенал" - "Спартак"  Кудрявцев, Зигаев

16.55  "Арсенал" - "Эвертон"  Елагин

18.55  "Уотфорд" - "Манчестер Сити" Неценко

14.45  "Крылья Советов" - "Терек"  Поленов

16.55  "Ливерпуль" - "Мидлсбро"  Казанский

21.40  "Лацио" - "Интер"  Трушечкин

14.45  "Томь" - "Краснодар"  Жичкин

16.55  "Челси" - "Сандерленд"  Кытманов

19.25  2-я Бундеслига. "Зандхаузен" - "Ганновер" Павлов

13.30  Разогрев Батурин, Аксенов

14.45  ЦСКА - "Анжи"  Генич, Шмельков

17.00  Обзор тура Батурин

18.00  "Уфа" - "Урал" Нагучев

20.00  "Амкар" - "Рубин" Журавель

14.45  "Оренбург" - "Ростов"  Кривохарченко

15.55  "Ювентус" - "Кротоне"  Гришин

_______

  

ПОНЕДЕЛЬНИК, 22 МАЯ

21.40  "Пескара" - "Палермо"  Адамян

_______

  

СРЕДА, 24 МАЯ

21.30  Финал  "Аякс" -  "Манчестер Юнайтед"  Арустамян

21.30  Финал  "Аякс" -  "Манчестер Юнайтед"  Арустамян

11 мая в 13:59Футбол

Расписание футбольных трансляций на 12-18 мая

ПЯТНИЦА, 12 МАЯ

19.15  ЦСКА - "Арсенал"  Кривохарченко, Аксенов

21.55  "Вест Бромвич" - "Челси"  Журавель

21.40  "Эвертон" - "Уотфорд"  Тимошенко

19.15  ЦСКА - "Арсенал"  Кривохарченко, Аксенов

21.30  "8-16"

_______

  

СУББОТА, 13 МАЯ

16.05  "Крылья Советов" - "Зенит"  Погорелов, Савин

14.25  "Манчестер Сити" - "Лестер"  Елагин

16.55  "Сандерленд" - "Суонси"  Поленов

19.25  "Сток Сити" - "Арсенал"  Журавель

16.25  "Аугсбург" - "Боруссия" (Дортмунд)  Керимов

18.55  "Фиорентина" - "Лацио"  Занозин

21.40  "Аталанта" - "Милан"  Шмурнов

16.25  "Лейпциг" - "Бавария"  Кривохарченко

18.25  "Вердер" - "Хоффенхайм" Дементьев

10.45  Разогрев Батурин, Аксенов

11.45  "Урал" - "Краснодар"  Гутцайт

14.15  "Амкар" - "Спартак"  Трушечкин, Моссаковский

16.25  "Крылья Советов" - "Зенит"  Погорелов, Савин

19.15  "Локомотив" - "Оренбург"  Шнякин, Зигаев

21.30  По горячим следам Батурин, Пупшев

22.15  Итоги дня Батурин

_______

  

ВОСКРЕСЕНЬЕ, 14 МАЯ

18.45  "Ростов" - "Рубин"  Нагучев, Клинов

13.55  "Кристал Пэлас" - "Халл Сити"  Гутцайт

16.10  "Вест Хэм" - "Ливерпуль"  Шмельков

18.25  "Тоттенхэм" - "Манчестер Юнайтед"  Генич

21.55  "Монако" - "Лилль"  Трушечкин

13.25  "Интер" - "Сассуоло"  Минин

15.55  "Торино" - "Наполи"  Гришин

21.40  "Рома" - "Ювентус"  Шнякин

16.25  2-я Бундеслига. "Ганновер" - "Штутгарт"  Павлов

21.55  "Сент-Этьен" - ПСЖ  Шмурнов

10.45  Разогрев Журавель, Пупшев

11.45  "Томь" - "Терек"  Дементьев

16.15  "Уфа" - "Анжи"  Поленов

18.45  "Ростов" - "Рубин"  Нагучев, Клинов

21.00  Итоги дня Минин

14.55  ФНЛ. "Динамо" - "Шинник"  Дерябкин

16.55  ФНЛ. "Волгарь" - "Кубань"  Григорьянц

_______

  

ПОНЕДЕЛЬНИК, 15 МАЯ

21.55  "Челси" - "Уотфорд"  Моссаковский

19.30  Обзор тура Зигаев

_______

  

ВТОРНИК, 16 МАЯ

21.55  "Манчестер Сити" - "Вест Бромвич"  Елагин

21.40  "Арсенал" - "Сандерленд"  Шмельков

21.00  "8-16"

_______

  

СРЕДА, 17 МАЯ

18.45  "Спартак" - "Терек"  Шмурнов, Гутцайт, Карпин, Моссаковский

21.55  Кубок Италии. Финал. "Ювентус" - "Лацио"  Генич

19.15  "Рубин" - ЦСКА  Кривохарченко, Аксенов

21.40  "Саутгемптон" - "Манчестер Юнайтед"  Неценко

19.15  "Анжи" - "Ростов"  Шмельков, Батыров

21.55  Кубок Италии. Финал. "Ювентус" - "Лацио"  Генич

17.15  "Оренбург" - "Уфа"  Арустамян, Савин М.

19.25  "Арсенал" - "Амкар"  Журавель, Честнов

21.55  "Монако" - "Сент-Этьен"  Казаков

13.30  Разогрев Нагучев, Пупшев

14.45  "Томь" - "Крылья Советов"  Занозин, Михальков

17.15  "Урал" - "Локомотив"  Казанский, Держун

19.25  "Зенит" - "Краснодар"  Орлов, Поленов

21.30  Обзор тура Нагучев

_______

  

ЧЕТВЕРГ, 18 МАЯ

21.40  "Лестер" - "Тоттенхэм"  Трушечкин

19.30 "Свисток"

6 мая в 14:55  
МАТЧ! НАШ СПОРТ
6 мая в 12:55  
МАТЧ! НАШ СПОРТ
6 мая в 10:55  
МАТЧ! НАШ СПОРТ
2 мая в 16:11Футбол

Расписание футбольных трансляций на 5-11 мая

ПЯТНИЦА, 5 МАЯ

21.55  "Вест Хэм" - "Тоттенхэм"  Генич

21.40  "Сент-Этьен" - "Бордо"  Казаков

19.25  2-я Бундеслига. "Хайденхайм" - "Ганновер"  Дементьев

21.25  "Кельн" - "Вердер"  Мельников

21.00  "8-16"

_______

  

СУББОТА, 6 МАЯ

13.55  "Амкар" - ЦСКА  Моссаковский

16.25  "Арсенал" - "Ростов"  Шмурнов, Зигаев

18.55  "Спартак" - "Томь"  Черданцев, Нагучев

14.25  "Манчестер Сити" - "Кристал Пэлас"  Кытманов

16.55  "Халл Сити" - "Сандерленд"  Трушечкин

19.25  "Суонси" - "Эвертон"  Елагин

16.25  "Боруссия" (Дортмунд) - "Хоффенхайм"  Керимов

18.55  "Наполи" - "Кальяри"  Минин

21.40  "Ювентус" - "Торино"  Шнякин

16.25  "Бавария" - "Дармштадт"  Дементьев

19.25  "Герта" - "Лейпциг"  Кривохарченко

20.55  "Нанси" - "Монако"  Минин

12.45  "Разогрев" Поленов, Пупшев

13.45  "Амкар" - ЦСКА  Моссаковский

16.15  "Арсенал" - "Ростов"  Шмурнов, Зигаев

18.45  "Спартак" - "Томь"  Черданцев, Нагучев

21.00  "По горячим следам" Поленов, Пупшев

21.35  "Итоги дня" Поленов

10.55  ФНЛ. "Енисей" - "Сокол"  Пойда

12.55  ФНЛ. "Тюмень" - "Шинник"  Еремиев

14.55  ФНЛ. "Динамо" - "Факел"  Батурин

_______

  

ВОСКРЕСЕНЬЕ, 7 МАЯ

18.30  "Зенит" - "Терек"  Орлов, Кривохарченко

15.25  "Ливерпуль" - "Саутгемптон"  Кудрявцев

17.55  "Арсенал" - "Манчестер Юнайтед"  Шмельков

21.55  "Марсель" - "Ницца"  Шмурнов

13.25  "Удинезе" - "Аталанта"  Гришин

15.55  "Дженоа" - "Интер"  Жичкин

18.00  "Лацио" - "Сампдория" Тимошенко

21.40  "Милан" - "Рома"  Занозин

16.25  "Гамбург" - "Майнц"  Нагучев

18.25  "Фрайбург" - "Шальке"  Керимов

12.45  "Разогрев" Гутцайт, Аксенов

13.45  "Оренбург" - "Краснодар"  Поленов

16.15  "Рубин" - "Уфа"  Генич

18.45  "Зенит" - "Терек"  Орлов, Кривохарченко

21.00  "Итоги дня" Гутцайт

_______

  

ПОНЕДЕЛЬНИК, 8 МАЯ

16.55  "Анжи" - "Локомотив"  Жичкин

21.55  "Челси" - "Мидлсбро"  Елагин

21.10  2-я Бундеслига. "Айнтрахт" (Брауншвейг) - Унион"  Керимов

13.30  Разогрев Генич, Аксенов

14.15  "Урал" - "Крылья Советов"  Занозин

16.45  "Анжи" - "Локомотив"  Жичкин

19.00  Обзор тура Керимов

_______

  

ВТОРНИК, 9 МАЯ

21.30  1/2  "Ювентус" -  "Монако". Отв. матч  Черданцев

21.30  1/2  "Ювентус" -  "Монако". Отв. матч  Черданцев

_______

  

СРЕДА, 10 МАЯ

21.30  1/2  "Атлетико" -  "Реал". Отв. матч  Генич

21.40  "Саутгемптон" - "Арсенал"  Шмельков

21.30  1/2  "Атлетико" -  "Реал". Отв. матч  Генич

23.45  Обзор матчей Трушечкин

11.25  ФНЛ. "СКА-Хабаровск" - "Спартак-2" (Москва)  Батурин

_______

  

ЧЕТВЕРГ, 11 МАЯ

21.55  1/2  "Манчестер Юнайтед" -  "Сельта". Отв. матч  Розанов

21.55  1/2  "Лион" -  "Аякс". Отв. матч  Нагучев

00.00  Обзор матчей Казанский

21.55  1/2  "Манчестер Юнайтед" -  "Сельта". Отв. матч  Розанов

Главные события

Результаты

Команда МВНПЗ-ПО
1Спартак (Москва)30223546-2769
2ЦСКА30188447-1562
3Зенит30187550-1961
4Краснодар301213540-2249
5Терек301461038-3548
6Ростов30139836-1848
7Уфа301271122-2543
8Локомотив301012839-2742
9Рубин301081230-3438
10Амкар308111125-2935
11Урал30861624-4430
12Анжи30791424-3830
13Оренбург30791425-3630
14Арсенал (Тула)30771618-4028
15Крылья Советов306101431-3928
16Томь30352217-6414
Команда МВНПЗ-ПО
1Челси38303585-3393
2Тоттенхэм38268486-2686
3Манчестер Сити38239680-3978
4Ливерпуль382210678-4276
5Арсенал38236977-4475
6Манчестер Юнайтед381815554-2969
7Эвертон3817101162-4461
8Саутгемптон3812101641-4846
9Борнмут3812101655-6746
10Вест Бромвич381291743-5145
11Вест Хэм381291747-6445
12Лестер Сити381281848-6344
13Стоук Сити3811111641-5644
14Кристал Пэлас381252150-6341
15Суонси Сити381252145-7041
16Бернли381172039-5540
17Уотфорд381172040-6840
18Халл Сити38972237-8034
19Мидлсбро385132027-5328
20Сандерленд38662629-6924
Команда МВНПЗ-ПО
1Ювентус38294577-2791
2Рома38283790-3887
3Наполи38268494-3986
4Аталанта38219862-4172
5Лацио382171074-5170
6Милан381891157-4563
7Интер381951472-4962
8Фиорентина3816121063-5760
9Торино3813141171-6653
10Сампдория3812121449-5548
11Кальяри381451955-7647
12Сассуоло381371858-6346
13Удинезе381291747-5645
14Кьево381271943-6143
15Болонья381181940-5841
16Дженоа38992038-6436
17Кротоне38972234-5834
18Эмполи38882229-6132
19Палермо38682433-7726
20Пескара38392637-8118
Команда МВНПЗ-ПО
1Бавария34257289-2282
2Лейпциг34207766-3967
3Боруссия Д341810672-4064
4Хоффенхайм341614464-3762
5Кельн341213951-4249
6Герта341541543-4749
7Фрайбург341461442-6048
8Вердер341361561-6445
9Боруссия М341291345-4945
10Шальке-043411101345-4043
11Айнтрахт Ф341191436-4342
12Байер341181553-5541
13Аугсбург349111435-5138
14Гамбург341081633-6138
15Майнц341071744-5537
16Вольфсбург341071734-5237
17Ингольштадт34881836-5732
18Дармштадт34742328-6325
Команда МВНПЗ-ПО
1Монако383053107-3195
2ПСЖ38276583-2787
3Ницца382212463-3678
4Лион382141377-4867
5Олимпик (Марсель)3817111057-4162
6Бордо381514953-4359
7Нант381491540-5451
8Сент-Этьен3812141241-4250
9Ренн3812141236-4250
10Генгам381481646-5350
11Лилль381371840-4746
12Анже381371840-4946
13Тулуза3810141437-4144
14Метц3811101739-7243
15Монпелье381091948-6639
16Дижон388131746-5837
17Кан381072136-6537
18Лорьян381062244-7036
19Нанси38982129-5235
20Бастия388102029-5434