вчера в 11:16Футбол

Расписание футбольных трансляций на 31 марта - 6 апреля

ПЯТНИЦА, 31 МАРТА

19.55  «Генгам» - «Нанси»  Казаков

21.25  «Герта» - «Хоффенхайм»  Дементьев

19.15  «Анжи» - «Урал»  Неценко

21.30  «8-16»

_______

  

СУББОТА, 1 АПРЕЛЯ

21.55  Кубок французской Лиги. Финал. «Монако» - ПСЖ  Шмурнов, Смертин

14.25  «Ливерпуль» - «Эвертон»  Розанов

16.55  «Челси» - «Кристал Пэлас»  Генич

19.25  «Саутгемптон» - «Борнмут»  Шмельков

21.25  «Бернли» - «Тоттенхэм» Батурин

16.55  «Манчестер Юнайтед» - «Вест Бромвич»  Гутцайт

18.55  «Сассуоло» - «Лацио»  Орлов

21.40  «Рома» - «Эмполи»  Минин

13.55  2-я Бундеслига. «Ганновер» - «Унион»  Павлов

16.25  «Шальке» - «Боруссия» (Дортмунд)  Мельников

19.25  «Айнтрахт» (Франкфурт) - «Боруссия» (Менхенгладбах)  Нагучев

21.25  «Бавария» - «Аугсбург» Кривохарченко

21.55  Кубок французской Лиги. Финал. «Монако» - ПСЖ  Шмурнов, Смертин

14.00  «Разогрев» Арустамян, Аксенов

14.45  «Уфа» - «Локомотив»  Занозин

17.15  «Арсенал» - «Томь»  Кудрявцев

19.30  «По горячим следам» Арустамян, Пупшев

20.00  «Итоги дня» Зигаев

14.55  ФНЛ. «Динамо» - «Тамбов»  Дерябкин

_______

  

ВОСКРЕСЕНЬЕ, 2 АПРЕЛЯ

13.55  "Рубин" - "Зенит"  Погорелов, Журавель

21.40  «Наполи» - «Ювентус»  Шнякин

15.25  «Суонси» - «Мидлсбро»  Неценко

17.55  «Арсенал» - «Манчестер Сити»  Шмельков

21.55  «Ницца» - «Бордо»  Трушечкин

12.15  «Разогрев» Розанов, Пупшев

13.15  "Амкар" - "Терек"  Жичкин

16.15  ЦСКА - "Крылья Советов"  Гутцайт, Левченко

18.30  "Итоги дня" Батурин

13.25  «Торино» - «Удинезе»  Арустамян

15.55  «Пескара» - «Милан»  Орлов

21.40  «Наполи» - «Ювентус»  Шнякин

14.25  2-я Бундеслига. «Штутгарт» - «Динамо» (Дрезден)  Керимов

16.25  «Ингольштадт» - «Майнц»  Кривохарченко

18.25  «Байер» - «Вольфсбург»  Нагучев

_______

  

ПОНЕДЕЛЬНИК, 3 АПРЕЛЯ

19.15  "Спартак" - "Оренбург"  Розанов, Кудрявцев

21.40  "Интер" - "Сампдория" 

19.15  "Спартак" - "Оренбург"  Розанов, Кудрявцев

18.30  "Разогрев"

19.15  "Ростов" - "Краснодар"  Шмурнов, Поленов

21.30  "Обзор тура"

_______

  

ВТОРНИК, 4 АПРЕЛЯ

21.55  "Манчестер Юнайтед" - "Эвертон" 

21.40  "Лестер" - "Сандерленд" 

18.25  2-я Бундеслига. "Ганновер" - "Нюрнберг" 

20.55  "Хоффенхайм" - "Бавария" 

22.55  "Вердер" - "Шальке"

20.55  "Боруссия" (Дортмунд) - "Гамбург" 

_______

  

СРЕДА, 5 АПРЕЛЯ

19.15  Кубок России. 1/2. "Локомотив" - "Уфа" 

21.55  "Челси" - "Манчестер Сити" 

21.40  "Арсенал" - "Вест Хэм" 

21.55  "Ливерпуль" - "Борнмут" 

18.25  2-я Бундеслига. "Мюнхен 1860" - "Штутгарт" 

20.55  "Майнц" - "Лейпциг" 

21.40  "Суонси" - "Тоттенхэм" 

19.15  Кубок России. 1/2. "Локомотив" - "Уфа" 

_______

  

ЧЕТВЕРГ, 6 АПРЕЛЯ

16.45  Кубок России. 1/2. "Урал" - "Рубин" 

16.45  Кубок России. 1/2. "Урал" - "Рубин" 

Главные события

Результаты

Команда МВНПЗ-ПО
1Спартак (Москва)20143330-1645
2ЦСКА20116326-1139
3Зенит20116335-1439
4Краснодар2089328-1733
5Уфа2095614-1332
6Амкар2086617-1430
7Ростов2086625-1230
8Терек2085721-2329
9Рубин2076721-2027
10Локомотив2069526-1627
11Анжи2065914-2023
12Урал20551013-2720
13Оренбург20371014-2216
14Крылья Советов20371017-2416
15Арсенал (Тула)2036118-2815
16Томь2033149-4112
Команда МВНПЗ-ПО
1Челси28223359-2169
2Тоттенхэм28178355-2159
3Манчестер Сити28176554-3057
4Ливерпуль29168561-3656
5Манчестер Юнайтед271410342-2352
6Арсенал27155756-3450
7Эвертон29148751-3050
8Вест Бромвич291271039-3843
9Стоук Сити29991133-4236
10Саутгемптон27961233-3633
11Борнмут29961442-5433
12Вест Хэм29961440-5233
13Бернли29951531-4232
14Уотфорд28871333-4831
15Лестер Сити28861433-4730
16Кристал Пэлас28841636-4628
17Суонси Сити29831836-6327
18Халл Сити29661726-5824
19Мидлсбро284101420-3322
20Сандерленд28551824-5020
Команда МВНПЗ-ПО
1Ювентус29241459-1973
2Рома29212664-2665
3Наполи29196468-3263
4Лацио29176650-3057
5Интер29174855-3155
6Аталанта29174846-3355
7Милан29165842-3253
8Фиорентина29139746-3748
9Сампдория291181035-3441
10Торино291010954-4840
11Кьево291151334-4138
12Удинезе291061336-3836
13Болонья29971329-4234
14Кальяри29951536-5832
15Сассуоло29941636-4631
16Дженоа29781430-4329
17Эмполи29571717-4622
18Палермо29362024-6015
19Кротоне29352121-4914
20Пескара29262129-6612
Команда МВНПЗ-ПО
1Бавария25195161-1362
2Лейпциг25154643-2849
3Боруссия Д25137554-2746
4Хоффенхайм251112246-2545
5Герта25124934-3040
6Кельн25910637-2937
7Айнтрахт Ф25106926-2736
8Фрайбург251051032-4235
9Шальке-0425961032-2733
10Боруссия М25951130-3432
11Байер25941237-4031
12Майнц25851233-4129
13Вердер25851234-4429
14Аугсбург25781024-3429
15Вольфсбург25851223-3429
16Гамбург25761224-4627
17Ингольштадт25541623-4219
18Дармштадт25431817-4715
Команда МВНПЗ-ПО
1Монако30225387-2671
2ПСЖ30215460-2168
3Ницца301810248-2464
4Лион291621160-3450
5Олимпик (Марсель)301371043-3746
6Бордо301210842-3746
7Сент-Этьен301111834-2444
8Ренн30912928-3339
9Анже301161331-3839
10Генгам301081237-3938
11Нант301081228-4438
12Тулуза309101132-3337
13Метц29981229-5335
14Лилль30971429-3734
15Монпелье30891343-5433
16Кан30951631-5132
17Дижон306101438-4728
18Нанси30771621-4028
19Бастия305101524-4425
20Лорьян30741932-6125